Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

July - адаптивный шаблон для ocStore/Opencart [Поддержка]


katilina

Recommended Posts

В под-категории первая буква описания (текст) категории уходит влево вверх на мобильной версии, на обычном экране все ок. Пока снес картинку и текст перезалил. Установлю новое изображение если что напишу потом вам.

На мобильном разрешении можно отмениь размещение картинки слево

в stylesheet.css поместите вниз после @media (max-width: 768px) {

 

.category-info .image{ float:none; margin:0 0 15px 0;}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! настрою по вашим указаниям. Как известно все это сделано в первую очередь для привлечения большего количества клиента с мобильных девайсов. Сам делаю заказы уже только с телефона. Еще один вопрос на телефоне при нажатии на блок товара или категорию я выхожу на шапку сайта и под ней надежная доставка, удобные способы, то-есть надо постоянно мотать вниз что бы попасть на товар и прочитать описание, что не очень удобно при комплектации большого количества позиций.

Есть какой-то выход?

Можно сделать переход, используя маркер

Но это будет срабатывать не только на мобильных устройствах

 

catalog\view\theme\julytheme\template\product\product.tpl

дописываете id к заголовку

<h1 id="marker"><?php echo $heading_title; ?></h1>

 

на стр. категорий и в модулях к ссылке добавляете маркер

catalog\view\theme\julytheme\template\product\category.tpl

<a href="<?php echo $product['href']; ?>#marker">

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Еще один вопрос в карте товара иконка белая Гарантия (Бокс открытый) и блок под ней, этот блок влево заходит на мобильном буквы не видно немного, и на вашем тоже образце шаблона. И "Примерка" тоже заходит за край описание

Змінено користувачем m11
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще один вопрос в карте товара иконка белая Гарантия (Бокс открытый) и блок под ней, этот блок влево заходит на мобильном буквы не видно немного, и на вашем тоже образце шаблона. И "Примерка" тоже заходит за край описание

Это всплывающая надпись, не знаю, чем Вам помочь. Текст читается

Можете у блока изменить отступы слева и справа

.product-info .july_custicon{margin-left:0px; margin-right:0px;}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это всплывающая надпись, не знаю, чем Вам помочь. Текст читается

Можете у блока изменить отступы слева и справа

.product-info .july_custicon{margin-left:0px; margin-right:0px;}

айфон 5 не видно может на 6 нормально не смотрел. Тогда скажите почему не работает на мобильном меню которое черное слева, кабинет- кнопка регистрация, когда нажимаешь то постоянно  выкидывает на забыли пароль? на вашем образце так же)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


айфон 5 не видно может на 6 нормально не смотрел. Тогда скажите почему не работает на мобильном меню которое черное слева, кабинет- кнопка регистрация, когда нажимаешь то постоянно  выкидывает на забыли пароль? на вашем образце так же)

Написала в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый!

Собираюсь приобрести. Скажите, а в чем разница между шаблонами July и Univer? Например, мне в Univer понравилась возможность в категории выводить на карточку доп. изображения товара, которые при наведении появляются как основные. В July такой прикол возможен?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый!

Собираюсь приобрести. Скажите, а в чем разница между шаблонами July и Univer? Например, мне в Univer понравилась возможность в категории выводить на карточку доп. изображения товара, которые при наведении появляются как основные. В July такой прикол возможен?

Добрый день

В July такой возможности нет

В шаблонах разный набор модулей, возможностей управлять темами через модуль администрирования.

Отличия смотрите на демосайтах, можете войти в адпинпанели, demo/demo

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Оба шаблона хороши :) Однако, July больше интереса вызывает. Беру. У меня уже работающий магазин, стоит шаблон, с десяток модулей. Как безопаснее-быстрее устанавливать? Все поотключать и ставить-настраивать шаблон? А потом восстанавливать модули. Я правильно понимаю?

Скажите, а добавить означенный вывод фото в категории возможно в принципе? За доп. плату, например?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Зачем модули отключать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Чтобы чего не вышло :) Я просто хочу максимально быстро и по возможности без проблем натянуть и настроить шаблон. Вот и все. Кстати, жду ключик.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хочу сказать слова благодарности shoputils и katilina. Вчера приобрел данный шаблон, настроек тьма, все меняется практически, я думаю это достойный шаблон, мне очень нравится. Авторы вы молодцы, спасибо за оперативную техническую поддержку и консультацию. Не жалею что взял.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хочу сказать слова благодарности shoputils и katilina. Вчера приобрел данный шаблон, настроек тьма, все меняется практически, я думаю это достойный шаблон, мне очень нравится. Авторы вы молодцы, спасибо за оперативную техническую поддержку и консультацию. Не жалею что взял.

Спасибо за добрый отзыв. Обращайтесь, если что.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое авторам за этот шаблон! Но нашел еще нюанс на мобиле, будь она не ладна, в корзине (симпл) где количество товара можно добавлять или убирать плюс и минус стоят на искосок коряво не ровно Как это вылечить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще нюанс я вам говорил еще по другому шаблону браузер Сафари шалит с вашими шаблонами, надо прописать скрипты или что там я не знаток,

Вообщем на айфоне в Опере я могу двигать страницы вверх и вниз мгновенно, а В Сафари все замедленно и долго как будто кто то держит эту страницу Она идет с натяжкой. 

 

Еще вопрос сейчас реализовано перемещение товаров сверху вниз Это листать не перелистать долго и нудно, нельзя сделать так 1. две карточки товара более мелкие с фото на мобильном вместо одной как сейчас 2. перемещение товаров справа налево и слева на право пальцем а не стрелкой как в выбранных категориях сейчас Допустим пять выбранных карточек товара и их можно листать слева на право и обратно Так на много удобнее.

 

Прошу все это учесть и взять на заметку надо все делать для удобства клиента. Так как все это в первую очередь по моему мнению сделано для привлечения клиентов с мобильных устройств а количество покупателей с мобильных девайсов с каждым годом будет только увеличиваться и составит по моей оценке 50-50 с персоналкой а может и перегонит ее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо большое авторам за этот шаблон! Но нашел еще нюанс на мобиле, будь она не ладна, в корзине (симпл) где количество товара можно добавлять или убирать плюс и минус стоят на искосок коряво не ровно Как это вылечить?

default/stylesheet/simple.css

стр 338

.simplecheckout-cart td.quantity {

    min-width: 70px;                                     сделайте 80px

    vertical-align: top;

    text-align: center;

}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Использую фильтр FiltrPro.

Адаптацию залил.

Но фильтр растянулся в высоту, т.к. слишком большое расстояние между позициями и слишком большие квадратики для выбора позиций.

Кстати, в шаблоне "Универ" все нормально, а здесь плохо.

Как исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах



#filterpro_box input[type="checkbox"] {height:10px;}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В пользовательские стили css настройки темы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер.

Подскажите, у меня в Карте сайта не отображаются "July Новости". Это так и должно быть? Хотелось бы, чтобы отображались...

Змінено користувачем ArchieGoodwin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


опять нашел неисправности в меню на мобиле которое справа черное там количество товара и категории пренос букв как попало 

Допустим Молоко (9) Потом  на двойных категориях так Кефир простой     Консервированные продукт

 

                                                                                             (20)                        ы (20)

Змінено користувачем m11
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


опять нашел неисправности в меню на мобиле которое справа черное там количество товара и категории пренос букв как попало 

Допустим Молоко (9) Потом  на двойных категориях так Кефир простой     Консервированные продукт

 

                                                                                             (20)                        ы (20)

Можете вписать строку в julymenu.css

.sidebarLeft ul li li li{padding-right:0px;}

Это немного увеличит длину строки

Но длинные названия всё равно будут переноситься на другую строку на маленьком разрешении

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ArchieGoodwin, в карту сайта не добавляли, возможно, добавим в одном из обновлений.

 

m11, названия категорий слишком длинные.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер.

Подскажите, у меня в Карте сайта не отображаются "July Новости". Это так и должно быть? Хотелось бы, чтобы отображались...

catalog\view\theme\julytheme\template\information\sitemap.tpl

Дополните любыми ссылками

со стр.49 после <li><a href="<?php echo $search; ?>"><?php echo $text_search; ?></a></li>

 

<li><a href="адрес новостей">Новости</a></li>

 

Если сайт мультиязычный, то название надо сперва добавить в catalog\controller\information\sitemap.php

В личке могу написать как

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.