Jump to content

Recommended Posts

После объявления мною заказа на разработку модуля: https://opencartforum.com/topic/52413-api-%D0%BF%D0%BE%D0%B4-onlinerby/

Написал в личку под ником @olvladislav, обозначил стоимость:

Здравствуйте,готов выполнить ваш заказ. Напишите ваш скайп,или добавьте меня. Skype: oleynik_vladislav

С ув. Владислав Олейник.

Здравствуйте. Предварительная стоимость и сроки.

5000,5 дней. С данными модулями уже имел дело,и не раз. Адаптировал интернет магазины под выгрузку,причем не только выгрузку с опенкарта,но и с insales

Далее (20 октября 2015) взял у меня 60% предоплаты на Яндекс деньги (410011211430577) и исчез... На переписку, естественно, не отвечает. Будьте внимательны с этим человеком!!!

Ну как так ...  ?

9327420656.png

пользователь olvladislav;

дата регистрации - за 5 дней до поста о задании

сообщений - ноль

тем - ноль

ответов - ноль

никаких сомнений не вызывало? :ugeek:

ознакомьтесь, возможно поможет в будущем

нет слов...

просто человек с улицы зашел и вы поверили?

Вот он опять шалит, можете к совести воззвать:

Здравствуйте,готов выполнить ваш заказ. Напишите ваш скайп,или добавьте меня сами. с ув. Владислав Тимофеев.

skype vtimofeev8

https://opencartforum.com/user/702599-vtimofeev/

меня тоже опракинул, взялся за работу, чуток сделал и пропал, при этом попортил сайт. 3 мошенник в этом месяце, меня уже в ментовке как родного принимают.

vtimofeev8 и templater  кидалы и мошенники. 

меня тоже опракинул, взялся за работу, чуток сделал и пропал, при этом попортил сайт. 3 мошенник в этом месяце, меня уже в ментовке как родного принимают.

vtimofeev8 и templater  кидалы и мошенники. 

в Кёниге есть и другие ;)

И я попался на vtimofeev8, хотя бы мозгов хватило через безопасную сделку провести все, сейчас вот арбитраж по Webmoney. А всего-то надо было в интернете пробить. Век живи век учись.

Подписываюсь! 

Подпортил нервы, и продолжает портить. Им установил, шаблон и модули просила купить- а он сунул варезные, в итоге помощи у автора шаблона не смогла получить. Все это могла и сама сделать, за доделку им просил доплатить еще 5000. Ума хватило самой доделать. 

Сама дура! Хотя до этого разговаривала с ним по видеоскайпу, сложилось впечатление нормального человека. Проклинаю каждый день! Слава богу нашелся потом нормальный участник и помог доделать задаром. И ведь ничего не сделаешь! В суд не подашь  :(  одним словом, бессовестный. 

На всякий случай вот его номер Whatsapp 8 918 9432547

В 06.11.2015 в 18:44, scandinav сказал:

После объявления мною заказа на разработку модуля: https://opencartforum.com/topic/52413-api-%D0%BF%D0%BE%D0%B4-onlinerby/

Написал в личку под ником @olvladislav, обозначил стоимость:

Здравствуйте. Предварительная стоимость и сроки.

Далее (20 октября 2015) взял у меня 60% предоплаты на Яндекс деньги (410011211430577) и исчез... На переписку, естественно, не отвечает. Будьте внимательны с этим человеком!!!

Подскажите, а модуль для onliner сделали? Отпишите плиз в ЛС!

28 минут назад, OlegSergeevich сказал:

Подскажите, а модуль для onliner сделали? Отпишите плиз в ЛС!

Ну вы же и сами можете спросить в личке?

Ваш вопрос как то связан с отзывами об исполнителе? Вопрос, думаю, что риторический....