Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Kira89

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Kira89

  1. Звонила в тех поддержку, тоже ничего толком не сказали. Пароль к фтп поменян. Домен свой. Спасибо пользователю Tom за поддержку. Где наша не пропадала, мне опыт, а вот "исполнителю" еще будет в жизни счастье за обман, я уверена. Еще никто не жил, обманывая других. ashap Доплачивала уже ему, чтоб отдал мне личный кабинет. На этом все)
  2. к сожалению, нет. работа его была оплачена сполна. И сайт даже работал последний месяц нормально. Мы с ним не контачили (это было счастливое время) И вот вчера-сегодня сайт заблокирован
  3. МОжет быть, если бы не один го*внюк, который нам зарегил сайт на своем хостинге и не дал нам доступ к личному кабинету у этого хостинг. Теперь при любых обращениях в этот старый хостинг они просят доступ к личному кабинету, которого у нас к сожалению нет.
  4. Добрый день! Требуется помощь с переноса сайта Opencart c одного хостинга на другой. *Админы, если тема не там создана- перенесите пожалуйста тему, заранее извиняюсь!
  5. Доброй ночи всем! Прошу помочь с выбором оплаты. Вообще, оплата происходит при получении товара наличкой. Но нет-нет, да появляются покупатели, которые просят оплатить кредиткой. Товар стоимостью не менее 20 тыс руб, как правило- такие покупатели берут товар дороже. Но такой появляется один на 100, не хочется лицом в грязь упасть))) Или не стоит дергаться?
  6. скорее всего здесь, тк мы оплачивали установку магазина с вашим шаблоном. Папка с шаблоном имеется.
  7. нужно следующее 1. чтобы по умолчанию ставилась сетка вместо списка, пробовала сама- не получается 2. в карте товара не увеличивает изображение, также не выводятся доп изображения 4. не работает поиск на сайте 1000 руб. Можно не делать за меня, просто обьяснить что где и как)
  8. И еще вопросы 1. В карточке товара не выдает доп изображения (галочка в модуле стоит), и не увеличивается основное фото 2. не функционирует поиск :mellow: что бы я не вбивала- пишет "товар не найден" Причина в моих кривых ручках, не пойму в чем дело. Благодарю!
  9. добрый вечер! нужна помощь (возможно только советами) по некоторым пунктам доработки. Например, вывод статей в главное меню, доп изображения товаров и тд. В личку пишите- обсудим цену и вопросы.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.