Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Какое максимальное кол-во товаров в Open Cart?


Dmitryxxx

Recommended Posts

1. Подскажите пожалуйста, есть ли какие-либо ограничения на количество товаров в данной системе?

2. Может ли оно выдержать количество в 2.000 - 3.000 наименований?

3. Сколько посетителей система способна выдерживать на обычном виртуальном хостере?

4. Будет ли система работать на хостинге Мастерхост?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не все ответы тебя устроят, но какие вопросы - такие ответы...

1. Теоретически не более 2147483647 товаров.

2. Может

3. Зависит от многих факторов, начиная от параметров хостинга и заканчивая конфигурацией магазина.

4. Будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Теоретически не более 2147483647 товаров.

Да 100%, тоже проверял, именно такое максимальное количество товаров только может быть. А у меня 2147483648, вот теперь не знаю что и делать :unsure:
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да 100%, тоже проверял, именно такое максимальное количество товаров только может быть. А у меня 2147483648, вот теперь не знаю что и делать :unsure:

Столбцу product_id ставиш атрибут UNSIGNED и будет тебе счастье - 4294967295 :)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не все ответы тебя устроят, но какие вопросы - такие ответы...

1. Теоретически не более 2147483647 товаров.

2. Может

3. Зависит от многих факторов, начиная от параметров хостинга и заканчивая конфигурацией магазина.

4. Будет.

Согласен, какие вопросы - такие ответы)) но меня они устроили, спасибо большое!) Получается, что 2-3 тыс товаров должен выдержать.

Еще такой вопрос:

1. Возможно ли как-то расширить функцию поиска (например добавить еще один-два параметра)? Если да, то как это можно сделать?

2. Возможно ли как-то сделать так, что у размещаемых товаров есть срок размещения, то есть допустим выставляемая дата, после которой товар будет сам автоматически удаляться или скрываться с каталога?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Возможно ли как-то расширить функцию поиска (например добавить еще один-два параметра)? Если да, то как это можно сделать?

2. Возможно ли как-то сделать так, что у размещаемых товаров есть срок размещения, то есть допустим выставляемая дата, после которой товар будет сам автоматически удаляться или скрываться с каталога?

1. Возможно. Внесите правки в контроллер, модель и представление - и все дела. Так в опенкарте решаются почти все задачи.

Я добавлял модель и SKU: Улучшение поиска в OpenCart 1.5: поиск по описанию, подкатегориям, по модели и SKU

Поиск по форуму - не моя стихия, но тут тоже есть.

2. Возможно, делайте. Добавляете поле в базу и админку, контролируете его при выводе товаров. Раз в день можно чистить им статусы (выключать) или удалять.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Возможно. Внесите правки в контроллер, модель и представление - и все дела. Так в опенкарте решаются почти все задачи.

Я добавлял модель и SKU: Улучшение поиска в OpenCart 1.5: поиск по описанию, подкатегориям, по модели и SKU

Поиск по форуму - не моя стихия, но тут тоже есть.

2. Возможно, делайте. Добавляете поле в базу и админку, контролируете его при выводе товаров. Раз в день можно чистить им статусы (выключать) или удалять.

По поводу второго ответа. Спасибо большое, правда к сожалению я не силен в программировании и с трудом представляю как все это можно сделать. Может быть есть какое-нибудь подходящее под эту функцию дополнение / расширение?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Без понятия. Но что-то такое вроде не так давно спрашивали - ищите по форуму. Или гуглом запросами вроде

opencart дата товар автоматически удаляться скрываться

и

opencart дата товар автоматически удаляться скрываться site:opencartforum.com

Если разбираться самому не хочется или не можется - спрашивайте и ждите ответов (здесь хватает добрых самаритян, но сейчас с ними туго) или в платном разделе спросите, если терпение и вера в человечество лопнет. Или в обратном порядке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.