Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Вывод блока избранных товаров в категории


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Такой вопрос: на опенкарт 2.0.3.1 необходимо в категорию поверх основного списка товаров, вывести поверх них, отдельным блоком особые, выбранные через админку товары из этой категории. например, есть 12 товаров, например, 3 из них нужно вывести в этот блок, в админке я их выбираю - они должны  выводиться в блоке. 

 

что сделал - в таблицу oc_product добавил столбец topproducт с интовым значением, через форму в админке выбираю его и меняю значение с 0 по дефолту на 1. 

 

подскажите, как теперь настроить вывод необходимых товаров через контроллер и модель? верстка не проблема, просто не могу понять, как выбирать значение из таблицы, и какой запрос модифицировать. Заранее спасибо за помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

Я думаю, что вот этот модуль должен помочь, это чтобы самому не заморачиваться..

 

А если самому, то примерно так(примерно!!!):

1. В контроллере, в

$data['products'][] = array(
'top'     => $top,

2. Ну а затем в шаблоне, выводим в нужном нам виде...

if ($product['top'] < 0)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.