Перейти к содержанию
Illia

Вывод блока избранных товаров в категории

Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос: на опенкарт 2.0.3.1 необходимо в категорию поверх основного списка товаров, вывести поверх них, отдельным блоком особые, выбранные через админку товары из этой категории. например, есть 12 товаров, например, 3 из них нужно вывести в этот блок, в админке я их выбираю - они должны  выводиться в блоке. 

что сделал - в таблицу oc_product добавил столбец topproducт с интовым значением, через форму в админке выбираю его и меняю значение с 0 по дефолту на 1. 

подскажите, как теперь настроить вывод необходимых товаров через контроллер и модель? верстка не проблема, просто не могу понять, как выбирать значение из таблицы, и какой запрос модифицировать. Заранее спасибо за помощь)

Поделиться сообщением

Если есть готовые модули - подскажите плиз)

Поделиться сообщением

Я думаю, что вот этот модуль должен помочь, это чтобы самому не заморачиваться..

А если самому, то примерно так(примерно!!!):

1. В контроллере, в

$data['products'][] = array(
'top'     => $top,

2. Ну а затем в шаблоне, выводим в нужном нам виде...

if ($product['top'] < 0)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Onegin86
      Здравствуйте!
      Подскажите еще такой момент: пользователь удалил в админке категорию, в которой были товары. Товары-то в админке остались. Можно ли вернуть категорию с привязкой к ее товарам через phpmyadmin? Если можно, то как? Смотрю в таблицы этого магазина и никак не могу сообразить куда копать. Заранее спасибо!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.