Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Illia

Новичок
  
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Illia

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Illia

    Cms для сайта визитки?

    Concrete 5 - если настроить кастомные блоки - самое оно.
  2. Спасибо, буду пробовать) хз, почему не нашёл сам на опекарт.ком
  3. Всем привет, такой вопрос - возможно ли в принципе сделать так, чтобы в опенкарте 2.1.0.2 при выборе фильтра и последующе загрузки страницы с отфильтрованными товарами фильтра на перезагруженной странице отображались лишь те, которые относятся к отфильтрованным товарам? Пример: есть товар 1, у него есть: фильтр А, фильтр Б. В категории есть ещё фильтр В, но он к данному товару отношения не имеет. Если пользователь выбирает фильтр Б, ему после фильтрации из предложенных должен быть доступен только фильтр А для уточнения, а фильтр В просто не должен отображаться. Сейчас фильтры в контроллере берутся из функции getCategoryFilters по айдишнику категории, я так понимаю, нужно как-то брать айдишники фильтров (и групп фильтров) из загруженной страницы. В принципе, для проверки я сумел вывести массив уникальных айдишников фильтров для товаров (данной страницы) на страницу, но во вьюшку модуля передать не могу (не понимаю, как). Подскажите, пожалуйста, возможно ли такое провернуть, если да - то как. Заранее спасибо.
  4. Illia

    [Решено] Лайк для товара

    Спасибо, получилось. А не подскажете интереса ради - не встречали ли Вы похожие виджеты?
  5. Illia

    [Решено] Лайк для товара

    неа, не подходит - ставит лайк не одному товару , а всем сразу на странице категории
  6. Подскажите пожалуйста, как создать кнопку Лайк для товара - не кнопку соцсети, а кнопку, нажав на которую, её значение увеличивается, ну и сохраняется. Я создал в oc_product колонку для числовых значений кнопки, теперь, как я понимаю, необходимо записывать в сессию, если пользователь уже нажал на кнопку (как? не работал с сессиями в опенкарте), и подключить кнопку через контроллер/модель (тоже непонятно как). Если есть в природе готовые модули - буду благодарен)
  7. Такой вопрос: на опенкарт 2.0.3.1 необходимо в категорию поверх основного списка товаров, вывести поверх них, отдельным блоком особые, выбранные через админку товары из этой категории. например, есть 12 товаров, например, 3 из них нужно вывести в этот блок, в админке я их выбираю - они должны выводиться в блоке. что сделал - в таблицу oc_product добавил столбец topproducт с интовым значением, через форму в админке выбираю его и меняю значение с 0 по дефолту на 1. подскажите, как теперь настроить вывод необходимых товаров через контроллер и модель? верстка не проблема, просто не могу понять, как выбирать значение из таблицы, и какой запрос модифицировать. Заранее спасибо за помощь)
  8. Illia

    [Решено] Mega Filter Pro (зарубежный)

    Проблему решил - сначала обновил версию фильтра и поставил уже новую, поставил вкмод. Затем по рекомендациям из темы по ссылке у них на форуме поправил модуль - http://mfp.ocdemo.eu/index.php?u=/topic/94/oc-2-x-lexus-superstore-first/post-108#post-108 Если кто будет работать с модулем - сначала однозначно нужно побывать на этом их форуме и все проверить (шаблон, версию вкмода, опенкарта) - совместимость лагает, есс честно
  9. Illia

    [Решено] Mega Filter Pro (зарубежный)

    Инструкции есть, есть у них и форум с описаниями, что править, если нет совместимости по конкретным шаблонам, например по моей теме был такой топик - http://mfp.ocdemo.eu/index.php?u=/topic/94/oc-2-x-lexus-superstore-first/post-108#post-108 Потом можно скачивать более новые версии, ставили один и тот же плагин на разные сайты без проблем) Но в целом претензий по качеству много, на некоторых проектах разрабы ругались громко, но особой альтернативы не предвидится
  10. Illia

    [Решено] Mega Filter Pro (зарубежный)

    Джекпот) Лады, буду искать и паралельно ждать фидбек от уже сталкивавшихся с проблемой. если найду решение - выложу
  11. Illia

    [Решено] Mega Filter Pro (зарубежный)

    Ещё не ответил. + плагин польский , судя по комментариям.
  12. Здравствуйте, сейчас на шаблоне http://www.themelexu...perstore/demo3/ на версии опенкарта 2.0.3.1 поставил мега фильтр про 2.0.2.4 (просто закинул через фтп). В админке всё работает, добавил в макет шаблона на страницу категории - выдаёт ошибку в категории на сайте: Notice: Undefined index: _idx in /home/forcecrm/test3.digitalforce.ua/www/catalog/controller/module/mega_filter.php on line 49 что нужно поправить, подскажите новичку?)
  13. Здравствуйте, сейчас на шаблоне http://www.themelexus.com/demo/opencart/superstore/demo3/ на версии опенкарта 2.0.3.1 поставил мега фильтр про (просто закинул через фтп). В админке всё работает, добавил в макет шаблона на страницу категории - выдаёт ошибку в категории на сайте: Notice: Undefined index: _idx in /home/forcecrm/test3.digitalforce.ua/www/catalog/controller/module/mega_filter.php on line 49 что нужно поправить, подскажите новичку?)
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.