Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Onegin86

Новичок
  
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Onegin86

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Reacting Well Редкая
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Здравствуйте ребята. Нужна Ваша помощь или подсказка. Opencart (не окстор) 1.5.5.1 сломалась сортировка подкатегорий. Наверное после установки какого-либо модуля. Но убирать модули нельзя, они все были обязательным параметром. Суть в том, что подкатегории сейчас принимают цифру сортировки родительской категории. Все. У половины подкатов стоит сортировка отличная от родителя, но все равно админка меняет на 1. И никак не могу исправить. Может кто-то сталкивался с таким, подскажите, куда копать. Заранее спасибо. Скрин проблемы прилагаю. http://pixs.ru/showimage/Bezimyanni_5724575_17673087.png
  2. Здравствуйте! Если кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, подскажите, пожалуйста, куда копать? Как это можно исправить. Суть: Установлен модуль Быстрого заказа. При попытке оформления заказа, заполнив все поля, получаем такую ошибку: Внимание! Произошла ошибка при отправке сообщения. Пожалуйста, попробуйте ещё раз или свяжитесь с нами Это окно автоматически закроется через несколько секунд. Настройки почты тоже все заполнены. В шаблоне Default, если не ошибаюсь, ошибка не проявляется. При смене на другой шаблон получаем это сообщение. Один из шаблонов, где есть ошибка - electronics. Версия - 1.5.3.1.
  3. Понял. Спасибо огромное! Сейчас попробую.
  4. Беда в том, что им не экспортировали ни разу. И бэкапа тоже нету.
  5. Здравствуйте! Подскажите еще такой момент: пользователь удалил в админке категорию, в которой были товары. Товары-то в админке остались. Можно ли вернуть категорию с привязкой к ее товарам через phpmyadmin? Если можно, то как? Смотрю в таблицы этого магазина и никак не могу сообразить куда копать. Заранее спасибо!
  6. Onegin86

    Статьи на главную

    Спасибо огромное! Буду смотреть в сторону модуля значит.
  7. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли в OpenCart выводить статью, как главную страницу? Прописывал схему Home для созданной статьи и указывал эту же схему в Витрине в строке Схема по умолчанию. Но главная осталась главной. Версия ocStore 1.5.3.1. Заранее спасибо за ответ.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.