Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Не работают категории


KorsarSL

Recommended Posts

Ребят привет, по скажите что могло произойти!

Когда жмешь на категорию, в место товара в этой категории пустая страница?

snimok1.jpg

с начало все работало

v 15511

Змінено користувачем KorsarSL
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


при обращении к странице http://apvstan.ru/stanki-apv/ выдает ошибку с кодом 500 - логи сервера смотрите

Разобрался, проблема крылась в vqmod, похоже конфликт! Удалил vqmod, заменил на стандартные index.php в корне и в папе admin, затем удалил папку vqmod из корня! Категории заработали, а вот артефакт - полоса под слайдером осталась, может еще какой-то файл был изменен?!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в браузере наведитесь на этот элемент, выберите исследовать - и подумайте, откуда взялось <div id="carousel0">

могу только гадать, что связанно с модулем карусели - скорей всего включили и не заполнили его настройки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в браузере наведитесь на этот элемент, выберите исследовать - и подумайте, откуда взялось <div id="carousel0">

могу только гадать, что связанно с модулем карусели - скорей всего включили и не заполнили его настройки

Все верно дружище, так оно и есть! Спасибо тебе!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сразу еще вопрос :-)

 

Как изъять кнопку купить в категориях? Не могу найти в каком файле!

snimok2.jpg

 

Из модуля рекомендуемые что на главной странице (в моем случае Наша продукция)я на нашел как, в файле catalog/view/theme/default/template/module/featured.tpl

А вот чтоб из категорий убрать, не найду где :cry:

apvstan.ru

Змінено користувачем KorsarSL
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.