Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста, с чем может быть связана проблема, в админке, в карточке товара, после выбора: Группа вариантов или Товары для варианта, или Таблица размеров, не сохраняет эти данные. Проверил базу, в нее походу не записывает эти данные. Версия движка 2.1.0.2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, с чем может быть связана проблема, в админке, в карточке товара, после выбора: Группа вариантов или Товары для варианта, или Таблица размеров, не сохраняет эти данные. Проверил базу, в нее походу не записывает эти данные. Версия движка 2.1.0.2

в базе есть таблица префикс_related_variant_to_product?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть данная таблица. См. скрин.

Не знаю. Сделайте бэкап, включите вывод ошибок, отключите временно все модификаторы, кроме от шаблона. Проверьте все ли файлы темы на месте, залейте в корень оригинальные файлы движка если ничего понять не удалось после всего. Только бэкап не забудьте сначала.

 

Ну и посмотрите выполняете ли инструкцию, как этими "вариантами" пользоваться. Я их перепил под свои другие нужды. Как предполагается использовать из коробки - не знаю помню(

Змінено користувачем php5
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Надо тут ещё раз написать, что шаблон выше всяких похвал. Конечно перепилен, конечно ocmod. Совместимость сохранил, но обновляю внимательно всматриваясь в KDiff )
В общем не хочу никого обидеть, но из всех платных не буржуйских шаблонов этот и похожий на ulmart XDS Coloring Theme - лучшие. ИМХО.

Змінено користувачем php5
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я интегрировал шаблон в движек, ocmod не люблю. Залил на чистый движек, вроде все работает. Пойдем другим путем, какой код из ocmod отвечает  именно за запись в базу:  Группа вариантов, Товары для варианта,  Таблица размеров. Кто подскажет тому пивас*

 

*на сервер залью :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Какой код, уже нашел (в файле окмод, правки для шаблона <div class="tab-pane" id="tab-variant"> и ниже пошло все что связано с этим модулем). Но проблема остается актуальной...

Змінено користувачем sashacms
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вообщем, у кого такая трабла как и меня. необходимо в файле theme.ocmod  версии 8.2 добавить запрос сохранения.

 

в окмод файл перед 

]]></add>
        </operation>
        <operation>
            <search index="1"><![CDATA[if (isset($data['product_related'])) {]]></search>

добавить.

$this->db->query("INSERT INTO " . DB_PREFIX . "size_to_product SET product_id = '" . (int)$product_id . "', size_id = '" . (int)$data['size_id'] . "'");

PS. d1mka спасибо.  :P

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор пропал... Я готова сделать покупку, но мне нужна  помощь в установке и настройке, как   описанно в  главном посте. 

 

Здесь я) Просто пропустил сообщение...  Рад, что Вам понравился шаблон) 

 

После покупки - устанавливаю и настраиваю шаблон обычно без задержек... 

 

ps/ отдельное спасибо SouthBlondi)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

theme.ocmod.xml v8.2

строки 1150,1151,1152,1153

тег <li> походу не закрыт у всех.

 

Тег <li> не обязательно закрывать http://htmlbook.ru/HTML/Li

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А дату окончания акции заполнили?

Оффтоп:

Обращение к автору шаблона. Со вчера жду ответа, 3 раза продублировал свой вопрос. Ответьте в личку, пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Конечно

 

Напишите доступ к админке в ЛС.

 

 

Оффтоп:

Обращение к автору шаблона. Со вчера жду ответа, 3 раза продублировал свой вопрос. Ответьте в личку, пожалуйста.

 

По вопросу отписался...

 

-------

 

В пятницу, субботу, праздники - выходной. Но т.к. в личке полный завал - сижу разгребаю в выходные) Скоро всем отвечу. Если у кого-то что-то срочное продублируйте ЛС... 

Змінено користувачем themodul
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

День добрый. Подскажите где убрать вплывающее количество в наличии над размером и цветом. 

 

Отметьте у опции не вычитать со склада (в редактировании товара).

 

 

С версией OpenCart 2.2.0.0 шаблон будет работать?

 

Пока нет. Уже работаем над адаптацией. А зачем Вам 2.2.0.0? Сырая она ещё...

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отметьте у опции не вычитать со склада (в редактировании товара).

 

Оффтоп: по поводу доработки на сайт - ответьте, пожалуйста, в личку, хотелось бы решить вопрос сегодня.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите! У нас не удаляется товар из корзины при нажатии на иконку удалить и страница не перезагружается.

ocStore 2.1.0.2.1 этим грешит

если только отключить сеопро

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.