Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Я решила развернуть 8.2 на локальном сервере и путем сравнения вносить коррективы (а их там ой сколько с 6 версии). Наверное самый оптимальный вариант :wink:  

а изначально все правки через ocmod внести?)

и без проблем обновляться)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите где меняется размер фото товара в быстром просмотре!

И дополнительные фото тоже где то включаются в быстром просмотре? А то у нас они не отображаются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Подскажите где меняется размер фото товара в быстром просмотре!

 

Там такой же размер как и в карточке товара. Правда ограничен самим размером окна...

 

 

И дополнительные фото тоже где то включаются в быстром просмотре? А то у нас они не отображаются.

 

А у Вас какая версия шаблона? Доп. фото в быстром просмотре только в 8 версии появились...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Почему может не работать "Быстрый просмотр"? При нажатии на кнопку затемняется экран, но ни стрелочек вправо-влево, ни окна с просмотром товара не появляется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Там такой же размер как и в карточке товара. Правда ограничен самим размером окна...

 

 

А у Вас какая версия шаблона? Доп. фото в быстром просмотре только в 8 версии появились...

У нас 8 версия шаблона. Мы обновлялись.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а изначально все правки через ocmod внести?)

и без проблем обновляться)

Это первый интернет магазин на данной cms.

Понимание того как это работает есть, но как сделать не знаю.  :oops:  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, как настроить на сайте, чтобы учитывалось в заказе дополнительная скидка?

Например при заказе от 3 ед разного товара - скидка 3 %

 

И сразу перерасчет был в корзине (покупатель видел скидку)

 

Необходимо, чтобы при покупке разных товаров работала скидка.Не для одного и того же товара. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, как настроить на сайте, чтобы учитывалось в заказе дополнительная скидка?

Например при заказе от 3 ед разного товара - скидка 3 %

 

И сразу перерасчет был в корзине (покупатель видел скидку)

 

Необходимо, чтобы при покупке разных товаров работала скидка.Не для одного и того же товара. 

Скорее всего Вам нужен модуль расширяющий функционал скидок, т.к. в стандартном opencart такой опции нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а изначально все правки через ocmod внести?)

и без проблем обновляться)

 

Надо уметь делать XML это раз, а второе легче уже сделать правки непосредственно в файлы, чем XML-ки делать с фиксами... Хотя может и вы правы, тем более коментировать можно, что каждая правка дает в коду. В третьих времени больше заберет на XML...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Надо уметь делать XML это раз, а второе легче уже сделать правки непосредственно в файлы, чем XML-ки делать с фиксами... Хотя может и вы правы, тем более коментировать можно, что каждая правка дает в коду. В третьих времени больше заберет на XML...

Я думаю еще, что от версии к версии автор может изменять структуру файлов и до/переписывать ocmod всеравно прийдется. Было бы проще если бы те же custom.css хранились в файле, а основные замечания включались в шаблон, как до опция на выбор.

P.S: Хотя это я уже рассказала губу  :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, как настроить на сайте, чтобы учитывалось в заказе дополнительная скидка?

Например при заказе от 3 ед разного товара - скидка 3 %

 

И сразу перерасчет был в корзине (покупатель видел скидку)

 

Необходимо, чтобы при покупке разных товаров работала скидка.Не для одного и того же товара. 

Вот то, что Вам поможет решить задачу - менеджер скидок/наценок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надо уметь делать XML это раз, а второе легче уже сделать правки непосредственно в файлы, чем XML-ки делать с фиксами... Хотя может и вы правы, тем более коментировать можно, что каждая правка дает в коду. В третьих времени больше заберет на XML...

первое - 1 раз делаете xml и всё.

второе - каждый раз при обновлении вносите правки.

в итоге что займёт больше времени?))

но это на ваше усмотрение)

... уметь делать xml если вы уже влезаете в файлы шаблона..? не вижу трудностей)

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

А у Вас какая версия шаблона? Доп. фото в быстром просмотре только в 8 версии появились...

У нас 8 версия шаблона. Доп. фото в быстром просмотре нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Заметил такую особенность в работе лэйблов.

Если товар добавляется кнопкой добавить новый товар тогда лэйбл новинка высвечивается, ежили  копировать старый и изменив определенные параметры дабы не заполнять похожие повторно каждый раз, он уже не идет как новинка и лэйбл не прикрепляется, не знаю можно ли это поправить, но было бы не плохо, многие заводят товар через копирование дабы ускорить этот процесс.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Шаблон конечно не плохой -  есть небольшие минусы , но в целом это отличная база для современного интернет-магазина.

 

Вопрос к  разработчику - возможно ли "допилить" опции для товара , добавив возможность выводить опции для всех товаров в данной категории. Сейчас приходиться открывать каждый товар и определять для него опции - что крайне не удобно и занимает много времени.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


обнаружил интересный момент, может быть кто то сталкивался.

 

Фотографии в каталоге, которые стоят по краям, мутные. А в середине четкие. При чем, смена мест ничего не дает. Та что была в середине и перенесена на край, становиться мутной. А Та которую перенес в середину, четкой.

 

n091O0Z9G3F81504.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


обнаружил интересный момент, может быть кто то сталкивался.

 

Фотографии в каталоге, которые стоят по краям, мутные. А в середине четкие. При чем, смена мест ничего не дает. Та что была в середине и перенесена на край, становиться мутной. А Та которую перенес в середину, четкой.

Это давний баг. У меня в 6 версии тоже самое. Помню общались с автором на эту тему, но решения как-то не нашли. Хотя нет, я нашла - "понять и простить" :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Шаблон конечно не плохой -  есть небольшие минусы , но в целом это отличная база для современного интернет-магазина.

 

Вопрос к  разработчику - возможно ли "допилить" опции для товара , добавив возможность выводить опции для всех товаров в данной категории. Сейчас приходиться открывать каждый товар и определять для него опции - что крайне не удобно и занимает много времени.

То что Вам нужно - никак не связано с шаблоном. Вам нужен модуль расширяющий редактор к прим.: Batch Editor который позволяет (почти все) массово добавлять и редактировать товары и их опции, атрибуты и т.д.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это давний баг. У меня в 6 версии тоже самое. Помню общались с автором на эту тему, но решения как-то не нашли. Хотя нет, я нашла - "понять и простить" :)

 

Понять и простить не выход из ситуации. Остальные дополнения тоже написаны автором, в рекомендованных нет подобного бага. Тут может быть беда с маштабируемостью блоков, ведь в стандартной версии данный баг отсутствует.

Змінено користувачем 4etvertak
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Понять и простить не выход из ситуации. Остальные дополнения тоже написаны автором, в рекомендованных нет подобного бага. Тут может быть беда с маштабируемостью блоков, ведь в стандартной версии данный баг отсутствует.

 

Никого прощать не надо  :)​  Давайте разбираться.

 

 4etvertak напишите в ЛС ссылку на сайт, я посмотрю...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Никого прощать не надо  :)​  Давайте разбираться.

 

 4etvertak напишите в ЛС ссылку на сайт, я посмотрю...

У меня сейчас переезд на vps в процессе, если у 4etvertak вопрос решиться - сообщите мне.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.