Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

NewStore - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


29aleksey

Recommended Posts

chinasolutions, очистить системыный кеш и новые категории появится !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

chinasolutions, системный в ocstore есть возможность очистить с админки

Система / инструменты / OC Team

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

chinasolutions, ну дык при создании категории вы прописывали SEO_URL

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Появился косяк с категориями. Не знаю, тут ли я ищу причину.

Короче работаю с категориями. Создаю категории- и сразу в настройке шаблона - захожу в пункт - Основное Меню - и жму  - Автоматическое создание категорий.

В итоге появляется на сайте все как надо.

 

Но тут внезапно заметил, что из моих 84 категории - сейчас стало 790 категорий.

То есть откуда то взялись дубли.

 

при этом в разделе категории в админке - вижу только Основной список категорий с их дочерними, а внизу страницы указано, что всего 793 категории - но как посмотреть и удалить лишние???

Не создаются ли дубли категорий тогда, когда я жму Автоматическое создание категорий? проверил - вроде нет, но откуда столько дублей? может из за использования модуля Экспорта импорта??. но как тогда удалить лишние дубли? Прогортать в админке в категориях не дает

 

Снимок экрана 2017-05-22 в 23.13.48.png

Змінено користувачем Alexlesli
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проверял кто в работе "Доп. вкладки" и что такое "Доп Таб" Я так понимаю что Доп Таб это тебе дополнительные вкладки только быстрые или как?

Я просто попробовал добавить Доп. вкладку видео и нечего не произошло, в карточке товара не появилась. кэш чистил. 

opencart.pro 2.3.0.2.2

Скрытый текст

Screenshot_1.thumb.png.a71254c76c6aa5476d06a34622cd0791.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пытаюсь вывести в карточку товара MPN (номер производителя), на выходе получается Notice: Undefined variable: text_mpn in /home/mysite.com/new/system/storage/modification/catalog/view/theme/newstore/template/product/product.tpl on line 94 A07000

Добавлены:

/catalog/language/ru-ru/product/product.php

$_['text_mpn']                                = 'MPN';

/catalog/controller/product/product.php

$data['mpn'] = $product_info['mpn'];

/catalog/view/theme/newstore/template/product/product.tpl

<div class="info-inline"><i class="fa fa-check fa-fw"></i><b><?php echo $text_mpn; ?></b> <span itemprop="mpn"><?php echo $mpn; ?></span></div>

 

Может кто-то может подсказать где ошибка ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто как организовывает новости на данном шаблоне, какое дополнение используете ? Спасибо

Кто-то устанавливал Новости для Opencart 2.1-2.3.x - как с адаптацией под данный шаблон ? 

 

Змінено користувачем denzte
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, denzte сказал:

Кто как организовывает новости на данном шаблоне, какое дополнение используете ? Спасибо

Проще всего ставить шаблон на OcShopCMS или OpencartPro. Можно также дополнительно любой модуль новостей использовать. Например Новости Галерея бла бла Top2 @markimax

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я могу ! нужно прописать и нажимать кнопку обновить в менеджере дополнений ! если прописали все верно то будет выводится нормально все !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Alexlesli, меню на создание категорий не как не влияет ! в меню просто собираются нужные Вам пункты ! в версии 255 добавлен кеш в меню и после создания новых категорий в меню нужно чистить системный кеш !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, 29aleksey сказал:

я могу ! нужно прописать и нажимать кнопку обновить в менеджере дополнений ! если прописали все верно то будет выводится нормально все !

Я тут /system/storage/modification - даже все удалил и обновил уже раз 100.

SKU - вывелось без проблем. А с этим mpn ( 

Змінено користувачем denzte
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


дайте доступы я выведу хоть это и не входит в поддержку шаблона ! в личку ftp админку

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

дайте админку и ftp я погляжу что там у Вас за беда такая с категориями !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я вот не совсем догоняю, как настроить корзину и быстрый заказ

При оформлении заказа - не спрашивает никаких полей, просто оформляет заказ.

 

подозреваю, я не настроил модуль корзины. 

В демо модуль Быстрого заказа - в разделе - Продажи- Быстрый заказ

 

У меня негде настроить Быстрый заказ - хотя модуль стоит и активирован.

 

что нужно сделать, чтобы у меня в админке появился раздел Быстрый заказ? 

 

Снимок экрана 2017-05-24 в 1.00.57.png

Снимок экрана 2017-05-24 в 1.02.39.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 hours ago, garnimebli said:

 

спасибо большое! Быстрый заказ настроил!

 

мой сайт: http://senator.by

А вот теперь вытекают другие вопросы - 

1. Как сделать так, чтобы человек когда набросал в корзину товары - зашел в корзину-  сам выбрал - ему нужен быстрый заказ или нормальная покупка с онлайн оплатой и заполнением всех полей???

 

2. Как сделать. чтобы при добавлении товара в корзину - не распахивалось окно с товарами и кнопкой - Продолжить покупки или Оформить заказ?,( как я уже понимаю - это pop up окно)  - а чтобы товар просто добавлялся в корзину?? вот это окно:

 

Снимок экрана 2017-05-24 в 10.49.14.png

Змінено користувачем Alexlesli
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не работает скрипт при нажатии на "Показать еще" в категориях. Сайт работает с https, браузеры ругаются: "Страница пытается загрузить скрипты из непроверенных источников" и блокируют скрипт.

 

showmore.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.