Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Alexlesli

Новачок
  
  • Публікації

    45
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 626 переглядів профілю

Alexlesli's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. Здравствуйте! поставил с нуля движок опенкарт про Версия 2.3.0.2.5 залил шаблон вроде все работает, кроме: При редактировании/создании товара - не могу поставить производителя - тупо нет выпадающего списка производителей. то же самое в фильтре - не дает выбрать производителя, по которому фильтровать В чем скорее всего проблема - в шаблоне или в движке? Поставил просто движок- выпадающий список есть. Какая версия опенкарта или остор максимально стабильно работает с вашим шаблоном?? Эту тему читал - но бесполезно, у меня запятая в коде присутствует
  2. Здравствуйте! вчера купил и поставил шаблон уже во второй раз - в модуле настройки темы - сверху ошибка подскажите пожалуйста, что я не так сделал и как исправить? шаблон ставил по инструкции, но рекомендуемый модуль QuickFix OC2 не помог в установке install.ocmod.zip. поэтому делал через FTP Warning: php_uname() has been disabled for security reasons in /var/www/drobkov.a/data/www/zoo-mir.by/admin/controller/extension/module/settingnewstore.php on line 1078Warning: php_uname() has been disabled for security reasons in /var/www/drobkov.a/data/www/zoo-mir.by/system/library/db_users.php on line 657Warning: php_uname() has been disabled for security reasons in /var/www/drobkov.a/data/www/zoo-mir.by/system/library/db_users.php on line 657Warning: php_uname() has been disabled for security reasons in /var/www/drobkov.a/data/www/zoo-mir.by/system/library/db_users.php on line 657Warning: php_uname() has been disabled for security reasons in /var/www/drobkov.a/data/www/zoo-mir.by/system/library/db_users.php on line 657Warning: php_uname() has been disabled for security reasons in /var/www/drobkov.a/data/www/zoo-mir.by/system/library/db_users.php on line 657Warning: php_uname() has been disabled for security reasons in /var/www/drobkov.a/data/www/zoo-mir.by/system/library/db_users.php on line 657Warning: php_uname() has been disabled for security reasons in /var/www/drobkov.a/data/www/zoo-mir.by/system/library/db_users.php on line 657Warning: php_uname() has been disabled for security reasons in /var/www/drobkov.a/data/www/zoo-mir.by/system/library/db_users.php on line 657
  3. здравствуйте! а не уточните, в какой раздел админки заходить в этот модуль?? я его установил, но не могу найти, где он. и как в админке называется?
  4. Здравствуйте! Пару дней назад купил шаблон, http://zoo-mir.by ломаю голову, не могу найти ответы на след вопросы: 1. Не видны новые категории(когда создаю подкатегорию - Кошки - корм - сухой корм - Вот категория Сухой корм не отображается на сайте(категория включена) 2. Где указывать ссылки на соцсети, кнопки на которые в подвале сайта? 3. Где менять/дополнять пункты меню? 4. Где страница с контактами и картой (в настройках указывается геокод, но на сайте его нигде нет)
  5. Напомните пожалуйста, как работать с сео урл? точнее почему не всегда сразу работает Например - добавил статью, указал сео урл http://test.florist24.by/documents в Ссылки в самом верхнем меню: также указал, чтобы статья была в футере в итоге http://test.florist24.by/documents - не открывается а открывается только так: http://test.florist24.by/index.php?route=information/information&information_id=9 почему это происходит и какой принцип??
  6. Здравствуйте! уточните пожалуйста по оформлению на демо подвал - серый по всей ширине у меня подвал серый не по всей ширине - это потому, что я выбрал фоновое изображение?? или по другой причине?? как сделать, чтобы подвал был серым по всей ширине? Карты некрасиво смотрятся. 2. Как в настройках шаблона редактировать картинку фона?- она у меня большая и я не могу найти кнопки редактировать. - видимо она за пределами видимой области экрана
  7. Подскажите по модулю заказа звонка - он у меня по какой то причине не установился?? его нет в модулях. или я не там смотрю? подскажите пожалуйста, где смотреть настройки модуля обратного звонка? Куда приходят с него заявки???
  8. В админке демо сайта автора шаблона - этот значок есть - но правильно ли я понимаю - что запросы с Заказа звонка - это получается платный модуль - и называется он - UniShop - Вопросы покупателей v1.3.1? То есть в шаблоне нет обычного заказа звонка? я не сильно разбираюсь - но получается все это - платный модуль?
  9. Спасибо, что ответили. 1. Почта везде прописана, папка спам пустая. Просто не приходит 2.Да, посоветуйте пожалуйста сервис рассылки. 3. Куда все таки приходят заявки звонка? они должны приходить как обычные заказы или в админке их вообще не будет, а только на почту?
  10. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: 1. куда приходят заявки звонка? Делаю сам пробно заказать звонок - но никуда эта заявка не приходит и уведомлений никаких не шлет. 2. Как настроить уведомление на почту о заказе? Делаю пробно Быстрый заказ - заказ приходит - но уведомлений мне на почту не шлет. А я хочу, чтобы уведомление приходило и ко мне на почту и на почту покупателю. В последующем хочу, чтобы также приходили и смс уведомления и мне и заказчику.
  11. Не знаю, как другим, но мне автор месяц не отвечал. неоднократно писал ему в личку - до сих пор проблема с обновлением шаблона. Поэтому буду сносить и ставить заново. Без обновления хреново, что админка грузится медленно. А еще при генерации категорий, обнуляется горизонтальное меню. Еще не могу понять, почему когда лазишь в модуле настройки NewStore - при сохранение - тебя выбрасывает в основное меню админки. Этот косяк решен в новой версии шаблона??? Может у автора личка закрыта? На этом форуме я не могу у себя увидет отправленных сообщений, может автору они не доходят??
  12. Да, тоже решил проблему переключением с сео про на обычный и обратно.
  13. Сообщение о заказе звонка попадали в спам. Так что вопрос частично решен. Вопрос не очень важный, но Информация о заказанных звонках храниться где-то в более менее доступном виде в админке, или нет?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.