Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

NewStore - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


29aleksey

Recommended Posts

@stekla наверно акция имеет приоритет над скидкой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Denys способ оплаты какой ? можно думаю и так сделать и сделать чтобы сама нажималась кнопка когда она появилась

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@stekla не вникал в работу скидок

уберите акцию пусть будет что то одно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, 29aleksey сказал:

уберите акцию

Акция "стратегически важный" нюанс, на рекламных товарных объявлениях в Гугле вешается стикер "РАСПРОДАЖА". А это привлекает... Без акции никак...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, 29aleksey сказал:

ну вам просто стикер важен ?

Мне важно, чтобы работало как положено.
В интернет-торговле важен КАЖДЫЙ нюанс, и красная акционная перечеркнутая цена, и стикер "РАСПРОДАЖА", который у Гугла еще надо заслужить, и в том числе возможность купить еще дешевле, заказав несколько единиц товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@stekla я думаю на форуме есть решение бага движка или есть модуль для того чтобы все вместе заработало

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, 29aleksey сказал:

я думаю на форуме есть решение бага движка или есть модуль для того чтобы все вместе заработало

То есть, это не глюк шаблона? И к вам никакого отношения не имеет? И огромное количество владельцев шаблона этой функцией не пользуется? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@stekla нет, это не глюк шаблона и к шаблону не относится и Вы 1 кто за это спросил

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, 29aleksey сказал:

нет, это не глюк шаблона и к шаблону не относится и Вы 1 кто за это спросил

Тогда ок. Вопрос снимается.

Непонятно тогда, зачем неработающий функционал. И, видимо, остальным владельцам магазинов на опенкарте это ненужно (а может и магазины просто так, от скуки). Хотя на Проме этот функционал есть практически в каждом магазине.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, stekla сказал:

Непонятно тогда, зачем неработающий функционал. И, видимо, остальным владельцам магазинов на опенкарте это ненужно (а может и магазины просто так, от скуки). Хотя на Проме этот функционал есть практически в каждом магазине.

Остальные владельцы умеют пользоваться поиском и если подходящего решения нет, то дорабатываю платно под свои нужды и в этом и есть преимущество опенкарт. Да он далеко не идеален, но если нормально вложится то у вас получится хоть собственный маркетплейс, хоть сайт агрегатор. А на проме сайт не ваш,

и вы берете ихнее по в оренду и каждую секунду рискуете быть забанеными как и а любой другой контент помойке. Зайдите на реформатор и посмотрите там годами висят баги и хотелки которые пром не спешит реализовывать и приходится довольствоваться чем есть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Denys сказал:

Остальные владельцы умеют

Я не хотел никого обидеть.
За Пром (естественно, это мягко говоря "отстой") вспомнил, потому что каждый день делаю заказы и там работает и акционная цена и скидка от количества.
Повторюсь, что не думаю, что 99% магазинов на опенкарт продают дорогие товары, которые покупаются только в единичном экземпляре, и такой функционал им не нужен.
Вобщем буду искать решение на просторах....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@29aleksey добрый день! подскажите, не могу найти, где можно настроить тип переключения слайд шоу на главной странице - пагинация или стрелки. все уже вроде пересмотрела, не найду.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 25.09.2021 в 17:02, 29aleksey сказал:

@Vova2701 во вторник напишите мне я посмотрю

спс

да вы мне правили уже на одном, вот подумываю остальные обновить до последней версии, да и просто чтобы вас не дергать после каждого обновления шаблона

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Этот станица категорий в админке ?

Эту страницу не трогает шаблон, я думаю дубль seo url 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, как сделать чтобы меню категорий было везде и чтобы оно было открыто.

На главной и в категориях нашел настройки, а например при открытии товара или какой нибудь статьи меню сворачивается

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Puzo меню может быть открыто на тех страница которые указаны в админке, чтобы оно было открыто на других Вам нужно эту страницу править так же как это сделано например для категорий

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 17.10.2021 в 20:31, 29aleksey сказал:

Этот станица категорий в админке ?

Эту страницу не трогает шаблон, я думаю дубль seo url 

Нет, это страница настроек темы как писал  - "настройки шаблона

Невозможно зайти в настройки теперь из за этого

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.