Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

NewStore - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


29aleksey

Recommended Posts

В чем проблема: была у меня категория которая успешно открывалась и в том числе был в категории один товар.

Решил я категории поменять SEO URL в настройке самой категории+ новый этот url скопировал и вставил в New Store настройка шаблона- основное меню- настройка основного меню - в пункт адрес ссылки я вставил новый созданный мною URL страницы....., и по идее все должно было заработать - ведь я все го то поменял адрес по которому находиться категория и указал его в настройках шаблона.... Но при клике по категории мне отображается "запрашиваемая страница не найдена"... Скрин приложил.

 

Я решил удалить категорию и удалить все упоминание о категории в настройках основного меню (настройка шаблона new store), и создать заново категорию, сделать те же самые настройки основного меню которые были до того как вылезла проблема - в том числе вставил адрес ссылки скопировав его из категорий пункт SEO URL, и все равно при клике на категорию я получаю "запрашиваемая страница не найдена"....

 

Почему так происходит ???

страница не найдена.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Откатил назад все бэкапом, вновь создал одну категорию - все успешно открывается (в этот раз не стал менять URL- как изначально задал, так и оставил..)  . Создал вторую категорию по аналогии с первой - при клике по категории пишет Запрашиваемая страница не найдена!   Почему одна категория работает, а аналогично созданная вторая не работает ?????

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


создаю категорию по аналогии с другими уже созданными и успешно работающими, и эта вновь созданная при клике пишет " запрашиваемая страница не найдена"....  Я пробовал разные варианты - не помогает... В итоге я на пол часа примерно оставил все как есть - через пол часа кликаю по этой же категории - все работает успешно !!!! Т.е. я ничего не делал, а все само решилось...... Я так понимаю что то с кэшем ?????

А что с кэшем и как это исправить ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята, подскажите пожалуйста, как включить заказ обратного звонка и где прописать текст для кнопки покупки в 1 клик? Вообще странно что по шаблону с таким громадным количеством опций нет никакой справки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, помогите пожалуйста с решением проблемы.  возникла такая ошибка: 
Parse error: syntax error, unexpected '$url' (T_VARIABLE), expecting function (T_FUNCTION) in /system/storage/modification/catalog/controller/product/category.php on line 569

 

Скиньте пожалуйста рабочий файл category.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


45 минут назад, Pannateks сказал:

Ребята, подскажите пожалуйста, как включить заказ обратного звонка и где прописать текст для кнопки покупки в 1 клик? Вообще странно что по шаблону с таким громадным количеством опций нет никакой справки.

Спойлер

1591808597_Screenshot(21).thumb.png.d50b45f3939729e0346a03502d357b9c.png1586134506_Screenshot(20).thumb.png.3b66ae367ad5d6674fdc4033857aa2e0.png1346378146_Screenshot(19).png.e36f8f6ab82962b8ef28dc6da6c1def9.png

835253354_Screenshot(23).thumb.png.6dda6c3da44da82b94d56f6a7822d290.png1484453464_Screenshot(22).thumb.png.ef52439e14d25dacc450318973d750ad.png


Вот разбирайтесь в настройках, на скринах показал!

Змінено користувачем Kylpan21
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


54 минуты назад, Pannateks сказал:

Ребята, подскажите пожалуйста, как включить заказ обратного звонка и где прописать текст для кнопки покупки в 1 клик? Вообще странно что по шаблону с таким громадным количеством опций нет никакой справки.

вверху в админке есть иконка трубка и корзина и там все настройки быстрого заказа и обратного звонка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Pannateks сказал:

@Kylpan21 и @29aleksey спасибо Вам!

нзч... Хороших Вам выходных

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, при нажатии на категории открывает окно с ошибкой:

Parse error: syntax error, unexpected '$url' (T_VARIABLE), expecting function (T_FUNCTION) in /system/storage/modification/catalog/controller/product/category.php on line 569

 

Как устранить ошибку и сделать категории робочими?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


залить файл оригинала или после проверить или вспоминайте что еще ставили или что делали в нем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, 29aleksey сказал:

залить файл оригинала или после проверить или вспоминайте что еще ставили или что делали в нем

Бэкап не сделал, файла нет,  установил  дополнение
лично файл не трогал и ничего там не менял

пишет, что проблема в строке $url = ' ';

 

Гляньте пожалуйста что не так, не могу исправить ошибку
Parse error: syntax error, unexpected '$url' (T_VARIABLE), expecting function (T_FUNCTION) in /system/storage/modification/catalog/controller/product/category.php on line 569

category.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Alex10 сказал:

Бэкап не сделал, файла нет,  установил  дополнение
лично файл не трогал и ничего там не менял

пишет, что проблема в строке $url = ' ';

 

Гляньте пожалуйста что не так, не могу исправить ошибку
Parse error: syntax error, unexpected '$url' (T_VARIABLE), expecting function (T_FUNCTION) in /system/storage/modification/catalog/controller/product/category.php on line 569

category.php

Завтра в личку доступы я посмотрю что там на сайте у Вас

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, DIODom сказал:

Как настроить доставку зависимой от оплаты?

Может есть совместимый расширенный модуль по оплате и доставке?

версия Опенкарт 2.3.0.2 

 

1. Расширения -> Доставка -> Конструктор доставки

Создаешь 3 доставки: (Доставка по городу) (Отправка по почте) и (Самовывоз)

2. Расширения -> Оплата -> 

(Оплата при доставке) (Наложный платеж) (Безнал)

3. Для того что бы варианты оплаты менялись в зависимости от варианта доставки нужно поставить и настроить модуль Simple.

Змінено користувачем SlavaOresh
дополнение
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


AHTUNG!

При нажатии кнопки Заказать (быстрый заказ) крутится ожидание до бесконечности.

В отчеты приходит, что заказ сделан, но окно не закрывается. Ребята, куда копать, помогите пожалуйста.

Пример: https://a-altay.ru/tours/altay-obzor-lite

 

 

Змінено користувачем sakuzn16
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, sakuzn16 сказал:

AHTUNG!

При нажатии кнопки Заказать (быстрый заказ) крутится ожидание до бесконечности.

В отчеты приходит, что заказ сделан, но окно не закрывается. Ребята, куда копать, помогите пожалуйста.

Пример: https://a-altay.ru/tours/altay-obzor-lite

 

 

Вы ничего поверх шаблона не ставили? Типа модулей оповещений? 
У меня работает кстати, сделал быстрый заказ у вас на сайте и все нормально)

Змінено користувачем Kylpan21
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, sakuzn16 сказал:

AHTUNG!

При нажатии кнопки Заказать (быстрый заказ) крутится ожидание до бесконечности.

В отчеты приходит, что заказ сделан, но окно не закрывается. Ребята, куда копать, помогите пожалуйста.

Пример: https://a-altay.ru/tours/altay-obzor-lite

 

 

Тоже работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, sakuzn16 сказал:

AHTUNG!

При нажатии кнопки Заказать (быстрый заказ) крутится ожидание до бесконечности.

В отчеты приходит, что заказ сделан, но окно не закрывается. Ребята, куда копать, помогите пожалуйста.

Пример: https://a-altay.ru/tours/altay-obzor-lite

 

 

проверил, все у Вас закрывается

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

39 минут назад, rassigor сказал:

Подскажите такой вопрос, если быстрый заказ, то не приходит уведомление на почту, это так задумано?

или только у меня 

 В настройках быстрого заказа заполнено?

blob.thumb.png.2d827097b24a8961aee60b56ca8a24e7.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@29aleksey можно как то подправить в горизонтальном меню подкатегории, а то смотрится очень некрасиво. может что бы видимость была пару тройку подкатегорий а при наведение открывались остальные или еще как то. надеюсь поймете о чем я. на скрине видно.

menu.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.