Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

NewStore - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


29aleksey

Recommended Posts

Алексей, а подскажите пожалуйста, у вас на разных демо немного по разному отображается кнопка купить при Вид Сетка 4. На одном просто значок корзины, а на другом значок корзины+надпись Купить. Это где-то можно настроить?

Спойлер

Screenshot_3.thumb.png.719d9441a4379b0db416f5fbcf3fdc6b.png

 

 

 

Змінено користувачем Pulemet
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

надписи быть не должно .... там не залил последние файлы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

33 минуты назад, 29aleksey сказал:

надписи быть не должно .... там не залил последние файлы

это хорошо что не должно быть, а то с ней криво смотрится. а можете тогда проверить, покупал на liveopencart, качаю версию NS_OPENCART_23023PRO_v2.5.8 и с ней надпись есть. это у меня что-то или версия не та залита)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Pulemet сказал:

это хорошо что не должно быть, а то с ней криво смотрится. а можете тогда проверить, покупал на liveopencart, качаю версию NS_OPENCART_23023PRO_v2.5.8 и с ней надпись есть. это у меня что-то или версия не та залита)

[email protected] напишите сюда я скину файлы и вы проверите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, mityai631 сказал:

Здравствуйте, Алексей из форума понял что есть обновления шаблона, где почитать про обновление?

Добрый вечер тут почитать можно на главной странице шаблона 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Странность, в админке на главную невывести ничего из того что надо, блоки Рекомендуемый, Хит - окромя того что предлагает сам шаблон - http://prntscr.com/l3wedt - а этого половины нет в наличии, и как быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, как поменять в модуле "Вкладки всех модулей" приоритет вкладок:

НОВИНКИ
РЕКОМЕНДУЕМ
ПОПУЛЯРНЫЕ

Хочу поменять местами:

РЕКОМЕНДУЕМ

НОВИНКИ
ПОПУЛЯРНЫЕ

 

Подскажите, в какую сторону копать?

в alltabs.tpl прописывал класс <li class="active">

для 

 <?php if($featured_products){ ?>
        <li class="active"><a data-toggle="tab" title="<?php echo $tab_featured; ?>" href="#tab-featured-<?php echo $module; ?>"><?php echo $tab_featured; ?></a></li>
    <?php } ?

Обновлял модификаторы, всё равно показывает новинки

Змінено користувачем RusHookah
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 10/5/2018 at 12:36 AM, Igorkud said:

Подскажите по Доп.Вкладкам.

 

Включаю Визуальный редактор по умолчанию CkEditor и выдает такое: http://prntscr.com/l2avcc

При включенном Summer Note работает, но у него не нашел как проставлять элементарные вещи (хоть альт изображения)

Это лечится или так как есть?

Спасибо!

 

 

On 10/5/2018 at 12:56 AM, 29aleksey said:

версия движка ?

 

On 10/5/2018 at 4:54 PM, Igorkud said:

Версия ocStore 2.3.0.2.3

 

И ответа нет:(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 минуту назад, Igorkud сказал:

 

 

 

И ответа нет:(

завтра днем в личку напомните я проверю.... Спасибо ...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@29aleksey

1. Скажите пожалуйста, возможно ли как то отключить вывод избражения категории в блоке "уточнить поиск"? 

При этом сам список категорий оставить?

Если ставить размер изображения 1х1 пиксель, то смотрится не очень.

Прикрепил изображения для лучшего понимания о чем речь.

Спойлер

2.png

1.png

 

 

 

2. В фрме заказа обратного звонка, в поле "Когда вам позвонить" календарь на английском языке.

Не понимаю как изменить язык на русский. Добавление в шаблон callback.tpl переменной language: 'ru' не помогает.

в папке locale ru.js есть.

Змінено користувачем specific
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Алексей, а как можно решить проблему с микроразметкой: http://prntscr.com/l4kssc

При первой индексации сайта в google отображались и рейтинг и цена и наличии товара, но постепенно это пропало.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, allservice сказал:

Алексей, а как можно решить проблему с микроразметкой: http://prntscr.com/l4kssc

При первой индексации сайта в google отображались и рейтинг и цена и наличии товара, но постепенно это пропало.

 

пятница напомните я проверю разметку

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, specific сказал:

@29aleksey

1. Скажите пожалуйста, возможно ли как то отключить вывод избражения категории в блоке "уточнить поиск"? 

При этом сам список категорий оставить?

Если ставить размер изображения 1х1 пиксель, то смотрится не очень.

Прикрепил изображения для лучшего понимания о чем речь.

  Показать контент

2.png

1.png

 

 

 

2. В фрме заказа обратного звонка, в поле "Когда вам позвонить" календарь на английском языке.

Не понимаю как изменить язык на русский. Добавление в шаблон callback.tpl переменной language: 'ru' не помогает.

в папке locale ru.js есть.

добрый вечер

язык могу завтра посмотреть а выкл картинок могу сделать на след неделе в обнове ..... будет мини обнова

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спойлер

1939301615_Screenshot(14).png.c259c6f28f45dbcb508c70fbe42e9a4a.png1565561583_Screenshot(15).png.1689f569a11883f76f7c1f44c501904e.png


Доброго времени суток, обновили шаблон месяца 3 назад! Недавно попробовал включить мобильное меню и столкнулся с тем что при клике, не открываются категории! Остальные вкладки работают, подскажите пожалуйста где может ошибка или что пропустил?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Kylpan21 сказал:
  Показать контент

1939301615_Screenshot(14).png.c259c6f28f45dbcb508c70fbe42e9a4a.png1565561583_Screenshot(15).png.1689f569a11883f76f7c1f44c501904e.png


Доброго времени суток, обновили шаблон месяца 3 назад! Недавно попробовал включить мобильное меню и столкнулся с тем что при клике, не открываются категории! Остальные вкладки работают, подскажите пожалуйста где может ошибка или что пропустил?

в личку доступы я посмотрю где и что сделали не так или обновите до 258

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как можно отключить модуль "Быстрая обработка заказов"?

В дополнениях отключаю "NewStore - Модуль Настройки заказов", сбрасываю кеш..

Но в разделе "заказы" ничего не меняется, будто бы и не отключал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 "При загрузке Google Карт на этой странице возникла проблема."

Алексей, так можно это как-нибудь решить?  (другой вариант футера мне не очень подходит)

На демо у вас тоже самое уже давно http://prntscr.com/l57qkb     http://nsdemo2.waterfilter.in.ua/

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 01.08.2018 в 20:38, staniki сказал:

Можно ли сделать что бы при горизонтальном меню, при наведении (hover) на категорию она открывалась? Так же как это реализовано в вертикальном меню? И была бы иконка индикации говорящая о том что в категории есть подкатегории (сабкатегории). То как горизонтальное меню реализовано на демо - удручает. Мало того что нужно нажимать на кнопку что бы открылось меню (сабкатегории) так еще нет индикации наличия этим самых сабкатегорий, то есть непонятно есть ли там подкатегории (Да еще в саму категорию таким образом не попадешь, потому что при клике открывается меню подкатегорий). Шаблон нравится, но вот недоработки горизонтального меню останавливают от покупки.

@29aleksey Алексей здравствуйте, будет внедрено в следующее обновление? Выбираю из трех шаблонов, ваш пока не могу выбрать из за этого недостатка. Если реализуете, я ваш постоянный клиент :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, staniki сказал:

@29aleksey Алексей здравствуйте, будет внедрено в следующее обновление? Выбираю из трех шаблонов, ваш пока не могу выбрать из за этого недостатка. Если реализуете, я ваш постоянный клиент

я могу это сделать Вам без обновления ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, 29aleksey сказал:

я могу это сделать Вам без обновления ))

Дело в том, что я буду ставить этот шаблон клиентам (у него все же хорошая кастомизация), и постоянно внедрять этот фикс не хочется :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 минуты назад, staniki сказал:

Дело в том, что я буду ставить этот шаблон клиентам (у него все же хорошая кастомизация), и постоянно внедрять этот фикс не хочется

ну тогда в личку расписать со скринами и сделаем обнову

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго выходного.

Я искал поиском, читал топик, но не смог сделать вывод товаров из подкатегорий в категории.

Может подскажете, где я второй день туплю?

Сразу говорю, сайт интим магазин, кого это коробит, не переходите по ссылке

https://shop-orgasm.ru/priyatnye-melochi

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.