Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

mityai631

Новичок
  
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О mityai631

  • День рождения 01.01.2001

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Москва

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения mityai631

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

1

Репутация

  1. Друзья подскажите. Есть действующий сайт с номенклатурой, но все остатки контролируются руками. И есть прайс с аналогичной номенклатурой и актуальными остатками. Возможно как то это все сопоставить чтобы меньше руками работать? Какие есть модули или программы? Т,Е у нас стоит учетная программа в магазине из которой можно выгрузить прайс с актуальными остатками. И есть сайт с такой же нуменклатурой.Хочу это по максимум автоматизировать на сколько возможно.
  2. При рассылке писем из Opencart письма уходят не на все адреса, примерно 50% адресов письма не получают. Проверял на нескольких адресах. При общей рассылки письмо не приходит, но если отправлять письмо конкретному адресату(на который не приходят письма), то письмо приходит. Обращался к хостеру. Повышали PHP не помогло, в итоге хостер не нашел никаких проблем по своей линии. Кто с этим сталкивался? Как решить проблему с рассылкой? Хостинг ТимВеб
  3. У сдэка есть бесплатный модуль.вся инфа на их сайте
  4. куда файл то экспортный сохраняется? напишите в шапке, весь комп обрыл
  5. Здравствуйте. Подскажите каким модулем можно реализовать следующее: Есть файл(прайс) с товарами с полной иерархией в формате csv. И есть сайт уже наполненный. Хочу как то синхронизировать только количество товара. Руками отслеживать количество товаров на сайте надоело.
  6. Спасибо за модуль. быстро разобрался с разрешениями на группы.
  7. Здравствуйте. Подскажите в чем дело. При рассылке выскакивает ошибка и отправка не происходит. Заказы и оповещения приходят. Ocstore2. 3 .
  8. привет.снова наложка доступна с обычной посылкой. ничего не менял
  9. Приветствую. не помню спрашивал или нет, Есть способ выводить доставку в карточке товара?
  10. Ребят. Такая же ерунда. Мучаюсь уже не первый день. Гугл не принимает sitemap. Пробовал короткую ссылку, тоже самое RewriteBase / RewriteCond %{HTTP:X-HTTPS} !1 RewriteRule ^(.*)$ https://%{HTTP_HOST}/$1 [R=301,L] RewriteRule ^sitemap.xml$ index.php?route=extension/feed/sitemap_pro [L] RewriteRule ^googlebase.xml$ index.php?route=extension/feed/google_base [L]
  11. Прямую ссылку? Пробовал
  12. Добрый. Гугл не принимает файл(ссылку) пишет не получено. Яндекс норм. По ссылке браузер открывает карту и sitemap.xml и fast. Подскажите как исправить
  13. Не знаю как у кого, но у меня с момента установки этот модуль работает не корректно. после на строки никаких особо проблем не возникало, но с недавнего времени постоянно звонят покупатели и жалуются что в их регион доставка не возможна. Захожу вам и имитирую покупку, все норм. В след раз тоже не дает заказать. Так же проблемы наблюдаются с мобильника, раз через раз приходят заказы нал платеж + обычная посылка. Началось конкретно все глючить неделю назад, как обновил версию этого модуля. Модулем пользуюсь около 4 месяцев и теперь автор мне предлагает купить Simple для нормальной работы. Хотя автор моего шаблона смотрел NewStore , ни каких проблем в работе шаблона нет.
  14. Друзья. дайте свой сайт меп корректный. хочу сравнить со своим. постоянно ошибки в яндекс вебмастер.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.