Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

NewStore - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


29aleksey

Recommended Posts

не добавляет товар в новинки, т.е. в раздел НОВИНКИ на главной странице, хотя на товаре есть стикер НОВИНКА.

Дата стоит верная, свежая, не вышедшая за рамки 30-ти дней.

UPD: сам разобрался, может кому то поможет, добавлял товар с помощью копирования, а товар то был старый в БД, поэтому в новинку и не попал.

есть модуль, который мне помог:

Спойлер

 

 

Змінено користувачем Megafara
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@29aleksey

Подскажите пожалуйста, 

Можно ли как-то добавить кнопку "Быстрый заказ" на страницу товара.

Например как на крине 

Спойлер

11121212.jpg

Змінено користувачем cilver
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почему не сделать отдельную страницу "Смотреть всё" для Новинок, Хитов продаж, Акций?????? Неужели это так сложно, чтобы человек мог ещё сразу все товары увидеть, а не только по отдельности???? Вот сколько было шаблонов, нигде не встречал, у Вас в демо тоже нет(((((( Хоть самому делай!

image.thumb.png.415ef759df953b1fd64361face48090e.png

Змінено користувачем zeon1983
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В демо 1 не наблюдаю ссылки "Показать ёще" под каждой категорией в  выпадающей менюшке "Все категории" - то-есть список с сылками на подкатегории будет бесконечно вниз идти без ограничений(((((( Может исправите в следующей версии? 

Змінено користувачем zeon1983
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 18.07.2019 в 14:34, Antares83 сказал:

Добрый день, прошу прощения, если в теме уже был такой вопрос, но не смогла найти. Подскажите, пожалуйста, где меняется размер изображения опции, если задано отображения картинки. Спасибо

options1.jpg

а как сделать чтобы ,опции отображались в блоке купить ,как на скриншоте ? у меня они отображаются под кратким описанием товара

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Устанавливаю шаблон по инструкции, все проходит нормально, но в настройках (Система-Настройки-редактирование магазина) не появляется выбор шаблона.

Стоит только шаблон по умолчанию....

Никто не сталкивался с таким?

 

Спойлер

965533548_1.thumb.png.bbf01485d898b84c770de692cb5a78d2.png

 

Змінено користувачем Puzo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Puzo вы не включили его в темах(шаблонах) https://prtscr.cx.ua/261ce2.html

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в поиск почему то попали description из дополнительного блока, что в карточке товара, а не из указанного мной мета-тега description... и даже не из описания товара, что странно...

не логично было бы вообще запретить индексацию этих доп. блоков...?

Змінено користувачем Zetx
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@byters 0000-00-00

и будет он постоянно отображаться кажись 10 дней будет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 меню это как ? 

есть основное меню вертикальное, есть доп меню справа. либо горизонтальное меню и ем ь модуль категории для схем 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, 29aleksey сказал:

2 меню это как ? 

есть основное меню вертикальное, есть доп меню справа. либо горизонтальное меню и ем ь модуль категории для схем 

предположим я хочу добавить свое меню (с 4 кнопками) над шапкой. И будет 3 меню в шапке: вертикальное, горизонтальное и 3-е, мной созданное 

Змінено користувачем kiwi063
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@kiwi063 ну вам не кто не мешает открыть код и добавить туда свое меню с 4 кнопками )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Furman

1) писать о таком нужно не в теме а в личку
2) когда будете писать в личку уточните где он покупал ) ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.