Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

mrdemor

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача mrdemor

  1. Добрый день , а что за функция Быстрый Старт ?. не совсем понял. И где посмотреть демо админки
  2. Добрый день ,как из корзины убрать выбор региона . Клиенты очень часто не замечают этот пункт и не могут оформить заказ
  3. Не происходит смена изображения при наведении на некоторые товары ,при этом эти-же товары недоступны для редактирования во фронте в редакторе ++ .
  4. При регистрации нового пользователя есть поля "Имя" и "Фамилия", хочу там где Имя дописать Отчество, то есть что бы стало "Имя Отчество". Мне нужно что бы в поле Имя покупатели писали и своё отчество, но покупатели то не знают что я этого хочу.
  5. а как сделать чтобы ,опции отображались в блоке купить ,как на скриншоте ? у меня они отображаются под кратким описанием товара
  6. Вопрос по Mega Слайдер PRO , есть возможность сделать на главной , слайдер на всю ширину экрана ?
    Сам шаблон только начинаю тестировать , а вот поддержка сразу показала себя на высоте. При установке шаблона реально затупил, следствие невнимательного чтения файла README. Автор всё исправил в течении 15 минут. Огромное ему за это спасибо. По опыту могу сказать ,что грамотная и быстрая помощь это очень большой плюс.В общем впечатления самые положительные .
  7. Как изменить стандартное перелистывание картинок ,на какой нибудь другой эффект например , например растворяющиеся, или что то подобное.?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.