Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Синхронизация OpenCart 2.0 c 1C [Поддержка]


Serdes

Recommended Posts

Попробуйте в админке перейти Система>Пользователи>Группы пользователей там выбрать администратор и включить  module/exchange1c  "Разрешить просмотр"  и "Разрешить редактирование"

спасибо получилось

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подскажите пожалуйста, при выгрузке с 1с товар и категории выгружаются

не выгружаются цены и количество

спасибо за ответ

 

12.04.2016 15:49:41 Выгрузка на сайт завершилась с ошибками.

import.xml: Произошла ошибка на стороне сервера. Получен неизвестный статус импорта.

Ответ сервера: 

<b>Notice</b>: Undefined index: sky in <b>/var/www/kep/data/www/kepservice.com.ua/admin/model/tool/exchange1c.php</b> on line <b>1015</b><b>Notice</b>: Undefined index: sky in <b>/var/www/kep/data/www/kepservice.com.ua/admin/model/tool/exchange1c.php</b> on line <b>1015</b><b>Notice</b>: Undefined index: sky in <b>/var/www/kep/data/www/kepservice.com.ua/admin/model/tool/exchange1c.php</b> on line <b>1015</b><b>Notice</b>: Undefined index: sky in <b>/var/www/kep/data/www/kepservice.com.ua/admin/model/tool/exchange1c.php</b> on line <b>1015</b>success

 

12.04.2016 15:49:41 Завершена выгрузка товаров

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

подскажите пожалуйста, при выгрузке с 1с товар и категории выгружаются
не выгружаются цены и количество
спасибо за ответ
 
12.04.2016 15:49:41 Выгрузка на сайт завершилась с ошибками.
import.xml: Произошла ошибка на стороне сервера. Получен неизвестный статус импорта.
Ответ сервера: 
<b>Notice</b>: Undefined index: sky in <b>/var/www/kep/data/www/kepservice.com.ua/admin/model/tool/exchange1c.php</b> on line <b>1015</b><b>Notice</b>: Undefined index: sky in <b>/var/www/kep/data/www/kepservice.com.ua/admin/model/tool/exchange1c.php</b> on line <b>1015</b><b>Notice</b>: Undefined index: sky in <b>/var/www/kep/data/www/kepservice.com.ua/admin/model/tool/exchange1c.php</b> on line <b>1015</b><b>Notice</b>: Undefined index: sky in <b>/var/www/kep/data/www/kepservice.com.ua/admin/model/tool/exchange1c.php</b> on line <b>1015</b>success
 
12.04.2016 15:49:41 Завершена выгрузка товаров

 

Вопрос снят, проблема с валютой была

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребят, нужна помощь при связке 1С и Opencart 2 (за денежное вознаграждение). Установлена версия 1С УТ 10.3 и модуль от Serdes. По идее нужно допилить один файл в этом модуле, чтобы происходило чтение цены опций продукта, выгружаемых 1С в файл xml и их последующая запись в БД. На данный момент переносится цена продукта, а цена за определенные опции не читается.

 

 

Кто-нибудь решил эту проблему? Аналогично, даже версия 1С УТ 10.3 и тоже готовы заплатить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Кому нибудь  автор модуля что нибудь отвечает? Меня уже 2 месяца завтраками кормит, все не может вырузить товары в 1с. Это притом, что я оплатил ему не 4к за модуль, а 18 :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Установил как сказано в инструкции, но выдает ошибку:

Notice: Error: Could not load model .../admin/model/sale/customer_group.php! in ...\system\storage\modification\system\engine\loader.php on line 63

Подскажите, как справиться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установил как сказано в инструкции, но выдает ошибку:

Notice: Error: Could not load model .../admin/model/sale/customer_group.php! in ...\system\storage\modification\system\engine\loader.php on line 63

Подскажите, как справиться?

 

Смотрите по теме, выше уже было ...

Это связано с версией самого OpenCart

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Смотрите по теме, выше уже было ...

Это связано с версией самого OpenCart

Спасибо за ответ. У меня Версия ocStore 2.1.0.2.1. Заявлено вроде что модуль работает и на 2.1.0.х 

Не смог найти выше решения. Т.е. описание задачи нашел, но так никто ничего и не сообщил как с этим бороться. Помогите пожалуйста. Что делать-то, когда такая ошибка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за ответ. У меня Версия ocStore 2.1.0.2.1. Заявлено вроде что модуль работает и на 2.1.0.х 

Не смог найти выше решения. Т.е. описание задачи нашел, но так никто ничего и не сообщил как с этим бороться. Помогите пожалуйста. Что делать-то, когда такая ошибка?

 

Смотрите мои сообщения и там еще было, и в ocStore вроде нет этой таблицы, в голом OpenCart есть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Смотрите мои сообщения и там еще было, и в ocStore вроде нет этой таблицы, в голом OpenCart есть.

Перебил номер версии в файле и все заработало. Пока правда при подключении 1С выдает такое сообщение:

Не удалось установить соединение.
Произошла ошибка: Не удалось получить данные с сервера. 
Проверьте правильность адреса сервера, порт, имя пользователя и пароль,
а также настройки подключения к Интернет.
Авторизация не выполнена.
Не удалось установить соединение с сервером. Проверьте имя пользователя и пароль.

Сайт пока на локалке. Может из-за этого? 

 

А что за таблица? Как задачу с таблицей решили?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Перебил номер версии в файле и все заработало. Пока правда при подключении 1С выдает такое сообщение:

Не удалось установить соединение.
Произошла ошибка: Не удалось получить данные с сервера. 
Проверьте правильность адреса сервера, порт, имя пользователя и пароль,
а также настройки подключения к Интернет.
Авторизация не выполнена.
Не удалось установить соединение с сервером. Проверьте имя пользователя и пароль.

Сайт пока на локалке. Может из-за этого? 

 

А что за таблица? Как задачу с таблицей решили?

 

Я использовал "голый" OpenCart, там все в наличии было. Насколько я помню сборка ocStore несколько отличается.

По поводу сообщения выше, это вроде к настройке авторизации "апача".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Скажите пожалуйста можно ли этим модулем жестко связать категории на сайте с категориями в 1с?

 

т.к. в 1с дерево каталогов построено не так как на сайте, а менять ни в 1с ни на сайте не хочется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я использовал "голый" OpenCart, там все в наличии было. Насколько я помню сборка ocStore несколько отличается.

По поводу сообщения выше, это вроде к настройке авторизации "апача".

А можете подсказать инструкцию к настройке апача, чтобы 1С могла авторизироваться на сайте? Повторю сайт на локалке. Домен не прямой, типа http://localhost/site Это не имеет значения?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А можете подсказать инструкцию к настройке апача, чтобы 1С могла авторизироваться на сайте? Повторю сайт на локалке. Домен не прямой, типа http://localhost/site Это не имеет значения?

 

Уже на память не помню, у меня такое было на локалке с настройкой авторизации апача на XAMPP.

Оно нормально не отрабатывало ".htpasswd". Погуглил, с аналогичной проблемой сталкивались на Bitrix, откопал на форуме ихнем.

Если вкратце, там какой-то параметр надо включить в конфиге, и прописать настройки доступа на каталог.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за помощь. Удалось выгрузить товары с картинками. Но они без цен и остатков. Подозреваю, что на стороне 1С чего-то не доделал. Подскажите пожалуйста какую ошибку мог допустить, что не выгружаются остатки и цены.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите ставлю   Extensions Installer issue when FTP support disabled. Сделал правильно по инструкции все скачал положил в папку system отключил, но не загружает дополнения пишет что нужно вклучить передачу по FTP

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Первый модуль который нужно ставить после установки 2-го опенкарта: http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=18892

Это FTP нововведение у меня нормально не работало даже после настройки. Поэтому ставим и забываем навсегда про проблемы с установкой модулей.

Змінено користувачем Gmp
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я говорю же поставил :

но всеравно не работает в папку system скопировал файл localcopy.ocmod.xml 

Первый модуль который нужно ставить после установки 2-го опенкарта: http://www.opencart....ension_id=18892

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.