Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как автоматически менять статус товара на "нет в наличии" в случае если цена товара становится равной 0?


zeyser

Recommended Posts

Загружаем прайс и в некоторых случаях надо указывать цену = 0. В таких случаях наличие товара должно меняться на "нет в наличии". Каким способом можно организовать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


проверкой условия: если цена 0, то нет в наличии

Вы предлагаете в модуле условие поставить, при импорте или уже при выводе товара в магазине? Думал это можно как-то из админки выставить, просто я не нашел.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я б делал это сравнение непосредственно перед выводом товара, плюс еще если нет в наличии заменять кнопку Купить на Нет в наличии

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я б делал это сравнение непосредственно перед выводом товара, плюс еще если нет в наличии заменять кнопку Купить на Нет в наличии

Спасибо! Наверное так и сделаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.