Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Просьба оценить сайт


2c4and

Recommended Posts

Добрый день всем.

Имеется спор по сайту одному

Сайт собственно вот  shop.trofey68.ru

Суть спора такова - имеется два мнения

1. Сайт шлак и требуется коренная переделка

2. Нормальный сайт и ничего не нужно делать

 

Т.к. объективные споры зашли в тупик, решил обратиться к нейтральным сторонам

Если не трудно, дайте оценку краткую

Заранее спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


что это такое? где оно у вас на сайте? кто вам сказал все это?

это не мой сайт

и как раз я и предложил убить что есть, чтобы не мучилось, и сделать нормальный проект

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как обычно, верно нечто среднее - сайт не настолько плох, чтобы его убивать (и покажите на что вы предлагаете его заменить, кстати говоря), в то же время есть что делать - например, на кой там вверху над шапкой сайта полотнище с фото некоего водоема? Без этой фото не понятно, что магазин является рыболовным? Или это фото должно гипнотизировать посетителей и склонять их к покупке? :) Таких мелочей много, но я не сказал бы, что они прям совсем критичны

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я бы тоже не убивала. Довести до ума этот магазин.

Сайт не идеальный, но и не такой, чтоб сносить все и делать по новой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


внешний вид - вполне нормальный

считаю что с нуля переделывать не стоит - просто довести до ума по всяким мелочам

 

начать копать нужно в сторону seo - нет мета-тегов, разметки, описания короткие и тд

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как обычно, верно нечто среднее - сайт не настолько плох, чтобы его убивать (и покажите на что вы предлагаете его заменить, кстати говоря), в то же время есть что делать - например, на кой там вверху над шапкой сайта полотнище с фото некоего водоема? Без этой фото не понятно, что магазин является рыболовным? Или это фото должно гипнотизировать посетителей и склонять их к покупке? :) Таких мелочей много, но я не сказал бы, что они прям совсем критичны

пожалуй поддержу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

в данном случае (для повышения юзабилити) убивать не надо.

надо работать над имеющимся.

"полотнище с фото водоема" действительно там не в тему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

ууу, мои корни из_68)) я думаю вы поняли о чем я)))

у меня вопрос: зайдя на страницу, которую вы указали (shop.trofey68.ru)(это магазин) , и нажав там на кнопку Главная, я попадаю на основной сайт, как я поняла, trofey68.ru

Почему б не сделать переход с магазина на основной сайт-какой то другой кнопкой? Хотя бы нажатием на тоже самое лого, только голубого цвета? вы же их разделили по цветовой гамме.основной сайт у вас-сине-голубой (лого тоже), магазин и лого магазина-зеленые.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.