Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

BelaDonna

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

BelaDonna's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. У меня Нэтпэй. Проблем вообще нет. Все просто и прозрачно. Если есть конкретные вопросы-всегда в техподдержку можно позвонить.
  2. а вы не хотите вставить с белым фоном под молдингом?
  3. Если горит, то напрямую с платежками может затянуться (скорее всего). И тут проще пописать договор с агрегатором. Тот же нетпэй, про который вы говорите, вышлет вам уже готовый договор-останется только подпсиь поставить. hunterr5, "Нужно чтоб оплата производилась без дополнительной комиссии для покупателя. Лучше самому платить проценты (имхо лояльнее)"-согласен с вами. В крайнем случае можно заложить в стоимость товара. Да и комиссии для покупателей у агрегатора нет (он же не с этого проценты имеет, с одной стороны))
  4. А разве гиф нельзя?Он же легче джипега будет. Ну так да, стандартно джипег. Тем более наверняка при переходе на выбранный товар будет его же фото, только крупнее.
  5. Не висят в NetPay. На следующий день после оплаты деньги уже на счету клиента. Статистику по оплатам можно за любой период снимать и анализируй как душе угодно. Кажется даже в нескольких форматах можно получить, но, естественно, в эксель удобнее. Что вы имеете ввиду под аналитикой то?
  6. ууу, мои корни из_68)) я думаю вы поняли о чем я))) у меня вопрос: зайдя на страницу, которую вы указали (shop.trofey68.ru)(это магазин) , и нажав там на кнопку Главная, я попадаю на основной сайт, как я поняла, trofey68.ru Почему б не сделать переход с магазина на основной сайт-какой то другой кнопкой? Хотя бы нажатием на тоже самое лого, только голубого цвета? вы же их разделили по цветовой гамме.основной сайт у вас-сине-голубой (лого тоже), магазин и лого магазина-зеленые.
  7. Я поняла посыл автора))) Но есть платежные агрегаторы, которые ставят сами ))) Вам удачи-это вообще сложно?) В этом плане я не очень подкована)
  8. По-моему проще найти агрегатор, у которого уже готов модуль под Opencart. По опыту могу сказать, что у NetPay есть модуль под OpenCart (поставят сами, бесплатно). Виза, маэстро, мастеркарт-все рработает. Если говорить о банке, то они с ВТБ сотрудничают. Неужели сами решили заморочиться и все по отдельности ставить? Или у вас только оплата картами?
  9. У меня все норм выглядит. Повпрос не по теме: указанный ИМ непосредственно ваш? Дверки бы со скидкой)))
  10. Вам нужно выбрать платежный агрегатор который работает с данным модулем. Есть агрегаторы, у которых есть модули для OpenCart. И забудете про головную боль. Но читая вторую часть вашего вопроса, кажется, что вы вообще о чем то другом спрашиваете.
  11. Читаю, читаю ветку и понимаю, что лучше обращаться к профессионалам (всмыле сама не возьмусь ставить платежку). Хорошо , что такие специалисты есть в самих платежных системах.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.