Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Возможно ли создание карточек товара в пользовательской части магазина?


Recommended Posts

Всем доброго времени суток!

 

Подскажите пожалуйста,возможно ли в принципе реализовать механизм по созданию карточек товара в пользовательской части магазина!?

 

Суть вопроса в том,чтоб зарегистрированный пользователь,пренадлежащей к определённой группе у которой есть права на создание карточек товара,мог создавать карточки товара и "привязывать" их только к своей категории! При этом данный пользователь должен работать только со своей категорией,не затрагивая,не видеть,другие категории!

 

Всем заранее спасибо!

Змінено користувачем kaskad
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


гугл поймет

Для опенкарт есть модуль!

Подскажите пожалуйста а на ocStore  Версия 1.5.5.1.2  модуль multimerch marketplace имеется!?

Где его можно купить!?

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я вам по секрету скажу, есть два человека, которые видели его в лицо - это Tom и 19th19th. Если допытаете их, считайте вам повезло.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Там я насколько понимаю под "чистый опенкарт" , а на ocStore  Версия 1.5.5.1.2  модуль multimerch marketplace будет работать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Там я насколько понимаю под "чистый опенкарт" , а на ocStore  Версия 1.5.5.1.2  модуль multimerch marketplace будет работать?

не знаете - ну так попробуйте, модуль ведь бесплатный! Качаете и пробуете. Даже если будут какие-то конфликты из-за особенностей ocstore то исправить эти конфликты будет в разы дешевле чем покупать или тем более заказывать разработку такого модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.