Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Логотип через H1


kuzvik

Recommended Posts

Всем добрый день, подскажите пожалуйста, хочу вывести логотип в заголовке H1 ( словом) а не так как предлагает OC через картинку.

Все вроде бы получилось вывести, но как сделать теперь это слово ссылкой на главную страницу ни как не могу разобраться.

в php не силен подскажите что нужно заменить в коде.

если я правильно понял OC то все манипуляции нужно проводить с файлом catalog/view/theme/default/tamplate/common/header.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возможно я не правильно выразился, название сайта

хочу убрать картинку и написать словом но чтоб при наведении на слово (логотип-название) сайта работала ссылка на главную.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возможно я не правильно выразился, название сайта

хочу убрать картинку и написать словом но чтоб при наведении на слово (логотип-название) сайта работала ссылка на главную.не

Не могу понять как редактировать то что сам написал?

 

Мне логотип как картинка вовсе не нужен,а нужно чтоб при наведении мышкой на название сайта которое будет заключено в H1 была возможность "щелкнуть" по ней, то есть что была ссылка, как это сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Логотип не должен быть h1, не дурите

Что не ясно написал?

Творите что хотите на своем сайте, но не надо писать подобный абсурд на форумах.

Люди прочитают и тоже давай сувать в хидер h1

Это вредительство

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я вам "про Фому вы мне про Ерёму"..... как и чего делать на сайте вы правильно подметили, что буду творить что захочу. Либо Вы меня не поняли, есть у меня логотип (фото пирамида) есть название сайта (оно словом идет)

Картинку-logo я стандартно вставил, а правее ее идет название сайта (буквами), 

какой нужен код, чтоб ни только при нажатии на пирамиду возвращаться на главную, но еще и на слово.

 

Пример логотипа: http://prntscr.com/8kai0r

 

1. это картинка

 

2. название сайта. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...
  • 1 year later...
В 19.12.2015 в 12:30, kuzvik сказал:

Вот наконец то нашел, что мне нужно http://opencart.my2you.ru/chai2/ , подскажите как сделать так же?

 

боже, вы задумывайтесь хотя бы о том, что хотите сделать. В вашем же примере грубейшая ошибка.

Вам советуют как правильно делать, а вы отвечаете

 

В 25.09.2015 в 15:21, kuzvik сказал:

как и чего делать на сайте вы правильно подметили, что буду творить что захочу.

 

 

Таким образом и формируется стереотип о клиентах и заказчиках на форумах. Потом приходится доказывать, что ты не очередной "че хочу то ворочу", а хочешь сделать нормальный сайт и нуждаешься в помощи специалистов, а не просто паришь мозги.

 

Накипело уже.

 

Во первых - это дубликат на все страницы сайта. Полный дубль Н1

Во вторых - Н1 будет дублироваться дважды на страницах товаров и категорий, что является нарушением. (что вы можете наблюдать в коде своего "примера")

 

 

 

Казалось бы - зачем мне это писать, ведь действительно - ваш сайт, ваши правила, но сюда кто-то попадет из поиска и возьмет эту идею. (губительную для сайта идею). 

 

 

Змінено користувачем Guava
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, rifl22 сказал:

@Otvet

Вопрос к Вам. Хочу сделать наоборот... убрать ненужный  вывод логотипа с h1 с сайта

http://prntscr.com/hc7v3y - буду очень признателен за помощь!

 

 

в файле header.tpl - найти и удалить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, rifl22 сказал:

Otvet облазил весь файл вдоль и поперек..

header (1).tpl

 

файл не скачивал. Нажимаете комбинацию Cntl F - поиск по документу и ищите H1 - самый быстрый способ найти нужную строчку, если у вас большой документ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, rifl22 сказал:

Guava

Не поверите, сразу так сделал :) наверное, не писал бы сюда

пишите автору шаблона

если h1 нет в файле - или файл не тот, или h1 с логотипом генерирует не хедер (что было бы странно). 

Хедер возможно взяли из стандартного шаблона, а файл хедер шаблона не увидели в файлах сайта. 

 

в моем шаблоне например сразу 3 хедера, которые выводятся зависимо от настроек админки. 

 

Проверьте все, если у вас также.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, rifl22 сказал:

Может есть желающие помочь с сайтом?

помочь с сайтом избавится от шаблона?
да конечно, вот тут пожалуйста скок хочешь и намного получше
https://opencartforum.com/files/category/1-shablony/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.