Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Меню Step By Step


Меню Step By Step


Menu Step By Step:

Пошаговое меню для OpenCart, хлебные крошки с выпадающими списками.

модуль тестировался на ocStore 1.5.5.x.x

для OpenCart 2.0 здесь >

ВОЗМОЖНОСТИ:

- Пошаговый подбор товара (категории товара).

- Возможность использовать, как хлебные крошки breadcrumb с выпадающими списками (как в total commander).

- Вертикальный вывод пунктов меню, Горизонтальный вывод пунктов меню. (Опция) NEW

- Вывести только указанные начальные категории в меню по ID, с "запоминанием", не нужно повторно вводить. (Опция) NEW

- Возможность указать количество видимых пунктов/шагов по умолчанию. (Опция)

- Указать <h3> заголовок модуля. (Опция)

- Скрыть или показать пункты категорий в которых находимся (с помощью стилей)(читаем ниже)

- Скрыть или показать пункты пустых подкатегорий (с помощью стилей)(читаем ниже)

ЛОКАЛИЗАЦИЯ:

- English.

- Русский.

- Украинский.

ПРОСТАЯ УСТАНОВКА:

Скопировать содержимое папки [upload] в корень движка.

(структура архива соответствуют структуре папок OpenCart)

ОБНОВЛЕНИЕ:

Скопировать содержимое папки [upload] в корень движка, с заменой, поверх старой версии.

ВАЖНО:

Дополнение предоставляется по принципу "Как есть", Разработчик НЕ ГАРАНТИРУЕТ отсутствия ошибок, которые могут нарушить работу компьютера и/или сайта и/или привести к потере данных.

Также, если в код магазина было внесено много изменений, то работоспособность модуля может быть нарушена.

Использует ajax,

Модуль совместим с bootstrap, (т.е. классы прописаны, и если на вашем сайте установлен bootstrap, модуль подхватит стили автоматически.)

Модуль не затирает, не заменяет ни каких файлов движка.

Тем не менее, рекомендуем перед установкой делать бэкап файлов и базы данных!!!

Демонстрация магазина

Демонстрация админки

имя пользователя: login

пароль: login

ЛИЦЕНЗИЯ:

- скачать модуль можно только на форуме опенкартфорум ком

- на сайте r.konotop.info представлено полное описание и обсуждение багов или доработок модуля (предлагайте).

остальные способы распространения Menu Step By Step левые и ни какого отношения к данному модулю не имеют!!!

- Модуль реализуется по принципу "1 покупка – 1 доменное имя" (для установки на второй свой сайт, необходимо оплатить второй раз, на третий - третий раз купить модуль...)

- Запрещается передавать файлы модуля третьим лицам, как на платной, так и на безвозмездной основе.

ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА:

Техническая поддержка доступна только пользователям, из списка покупателей модуля. Если вы обращаетесь с просьбой разобраться в проблеме то, для экономии нашего времени, укажите: 1) адрес сайта, 2) доступ в админ-панель, 3) доступ на FTP-сервер.

ПОДРОБНЕЕ ДЛЯ РАЗРАБОТЧИКОВ

Возможность стилизовать:

- ещё не выбранный пункт (неактивный): class="translucent",

- пункт совпадающий с любым id из цепочки path=, или по другому breadcrumb: class="here",

- горизонтальный/вертикальный: class="horizontal", (можно, впринципе, использовать для любой опциональной хотелки)

- последний в цепочке иерархии категорий, class="last"

- скрыть или показать пункты категорий в которых находимся

(например: .ajax-category-container .list-group-1.here{display:none} скроет первый пункт когда мы находимся в категории, но не скроет на главной, и так далее)

- скрыть или показать пункты пустых подкатегорий (например: .ajax-category-container .last ~ .translucent{display:none} если выбрав один из пунктов он окажется последним в иерархии, то скроет все следующие за ним)

Изменения

 

1.0.1 +доработка

(скрыт placeholder)

1.2.0 +Новая функция Горизонтальный/Вертикальный вид,

1.2.0 +Новая функция Выводить только по указанным ID,

1.2.0 +Новая функция Отключить вывод по указанным ID, не изменяя список указанных,

1.2.0 +Доработана гибкость для стилизации,

1.2.0 +Добавлена возможность скрыть пункт на котором открыта страница,

1.2.0 -Исправлено пару багов, замеченных пользователями


  • Автор
    Sha
  • долучення
    17.09.15
  • Категорія
  • Системные требования
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    1.5.5.1.2
    1.5.5.1.1
    1.5.5.1
    1.5.4.1.2
    1.5.4.1.1
    1.5.4.1
    1.5.3.1
    1.5.2.1
    1.5.1.3
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Не проверялось
  • Звернення до сервера розробника
    Нет

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

супер. Дождались. Все работает.

Есть пару вопросов:

1. Как сделать так, чтоб в позиции "верх страницы" категории вводились не в столбик вертикально, а горизонтально - рядом друг с другом.

2. Можно ли сделать, чтоб 1-й шаг (выбор 1-й категории) автоматически подставлялся (можно его вообще не вводить) в зависимости от того, в какой категории стоит модуль. Если на главной - первый шаг показывается и показываются все категории, если в какой-то категории - то показывается сразу 2-й шаг с ПОДкатегориями этой категории (1-й шаг автоматически уже стоит на этой категории и просто скрывается).

Заранее спасибо.

Ждем дальнейшее развитие модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И еще заметил небольшой баг - на странице категории, выбираешь первый шаг, второй шаг - перейти - переходишь в нужную категорию, потом нажимаешь "Назад" - в шаге 1 - выбрана 1-я категория (как и надо), 2-й шаг при этом пустой и НЕ активный. То есть я не могу выбрать второй шаг, хотя первый вроде выбран. Надо сейчас зайти в первый шаг, перевыбрать категорию, и только тогда появится 2-й шаг.

Можно исправить такое?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


virtas

 

Спасибо!

Можно, с адаптацией, под ваш сайт.

Змінено користувачем Sha
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Как сделать так, чтоб в позиции "верх страницы" категории вводились не в столбик вертикально, а горизонтально - рядом друг с другом.

2. Можно ли сделать, чтоб 1-й шаг (выбор 1-й категории) автоматически подставлялся (можно его вообще не вводить) в зависимости от того, в какой категории стоит модуль. Если на главной - первый шаг показывается и показываются все категории, если в какой-то категории - то показывается сразу 2-й шаг с ПОДкатегориями этой категории (1-й шаг автоматически уже стоит на этой категории и просто скрывается).

Заранее спасибо.

Ждем дальнейшее развитие модуля.

 

1. Вёрсткой)

2. Можно, индивидуально.

 

И еще заметил небольшой баг - на странице категории, выбираешь первый шаг, второй шаг - перейти - переходишь в нужную категорию, потом нажимаешь "Назад" - в шаге 1 - выбрана 1-я категория (как и надо), 2-й шаг при этом пустой и НЕ активный. То есть я не могу выбрать второй шаг, хотя первый вроде выбран. Надо сейчас зайти в первый шаг, перевыбрать категорию, и только тогда появится 2-й шаг.

Можно исправить такое?

 

Думаю, да.

Спасибо! Будем стараться исправлять) по возможности

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

1. Как сделать так, чтоб в позиции "верх страницы" категории вводились не в столбик вертикально, а горизонтально - рядом друг с другом.

 

2. Можно ли сделать, чтоб 1-й шаг (выбор 1-й категории) автоматически подставлялся (можно его вообще не вводить) в зависимости от того, в какой категории стоит модуль. Если на главной - первый шаг показывается и показываются все категории, если в какой-то категории - то показывается сразу 2-й шаг с ПОДкатегориями этой категории (1-й шаг автоматически уже стоит на этой категории и просто скрывается).

 

Скажите а возможно ли выводить лишь определенные категории, ну например по id или еще как то .

 

Реализовано в новой версии!

 

И еще заметил небольшой баг - на странице категории, выбираешь первый шаг, второй шаг - перейти - переходишь в нужную категорию, потом нажимаешь "Назад" - в шаге 1 - выбрана 1-я категория (как и надо), 2-й шаг при этом пустой и НЕ активный. То есть я не могу выбрать второй шаг, хотя первый вроде выбран. Надо сейчас зайти в первый шаг, перевыбрать категорию, и только тогда появится 2-й шаг.

Можно исправить такое?

Исправлено и улучшено в новой версии!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.