Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Найдено {стандартный функционал}] Модуль - добавить товар в список желаний


jasiuk

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста, может кто встречал такой модуль? Как мне кажется было бы удобно пользователю добавлять в такой список желаний, а затем возвращаться для просмотра товара и принятия решения о его покупке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...

ну так он из коробки есть

закладки называется - сердечко нарисовано

А как увидеть это список с админки?

Что бы было понятно, что клиентов интересует!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


никак

Так это не список желаний, а просто Блокнот для покупателя!

 

В моем понимании, список желаний, это то что должно появиться в ИМ, или я не верно мысль поймал?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нет.

"список желаний" - список товаров, существующих в магазине, которые "покупатель" хотел бы иметь (купить в будущем или получить в подарок на день рождения/итпд).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

нет.

"список желаний" - список товаров, существующих в магазине, которые "покупатель" хотел бы иметь (купить в будущем или получить в подарок на день рождения/итпд).

То есть, у "китов ИМ", если добавить "товар" в список желаний, а его нету в наличии!

То он и не появиться в наличии?

А если и появиться, то узнать об этом можно будет, зайдя опять в кабинет?

 

Как по мне, это должно выглядеть так, Покупатель добавил в "товар Х" в "Список Желаний", за какое то время, допустим месяц, еще 9 человек добавили в свой "Список Желаний" , этот же "товар Х", то есть реально 10 желающих приобрести такой "товар Х" - и я как оператор ИМ не могу узнать, что у меня есть уже 10 покупателей на "товар Х".

 

P. S. Поставщик/Импортер отгружает минимум коробку с "товаром Х", в коробке 12 единиц.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Могу разработать Вам модуль для просмотра этих товаров в админ панели под заказ

Змінено користувачем Гість
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как по мне, это должно выглядеть так, Покупатель добавил в "товар Х" в "Список Желаний", за какое то время, допустим месяц, еще 9 человек добавили в свой "Список Желаний" , этот же "товар Х", то есть реально 10 желающих приобрести такой "товар Х" - и я как оператор ИМ не могу узнать, что у меня есть уже 10 покупателей на "товар Х".

 

Вы можете взять модуль - Предупредить (собщить) о наличии

В таком случае человек подписывается на этот товар

 

Со списком желаний - так не пройдет...

В список желаний товар как попадает, так и "пропадает" по желанию покупателя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А на форуме обсуждался этот модуль?

Если да, то ссылку на тему. :oops:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет, на форум я его не размещал и не планирую.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет, на форум я его не размещал и не планирую.

То есть купить модуль можно только  у Вас на сайте, верно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 months later...

"список желаний" - список товаров, существующих в магазине, которые "покупатель" хотел бы иметь (купить в будущем или получить в подарок на день рождения/итпд).

И которые, как скажет любой маркетолог, просто обязаны хотя бы в виде общей статистики предоставляться в админ-панель ИМ.

Чтобы продажники видели, какими именно товарами интересуются, но не покупают и подумали о своих просчётах.

Чтобы на производстве видели при планировании, какие товары можно произвести в большем объёме.

Чтобы можно было отправлять спецпредложения тем, кто нажелал много товаров, а брать не хочет (вдруг цена не устраивает).

Чтобы можно было отправлять уведомления о забытом в списке желаний товаре (а многие реально забывают и спасибо потом говорят).

Чтобы сам покупатель прямо в списке желаний мог запросить понижение цены (н-р, галочка уведомить при снижении цены до X руб.).

Про уведомить при появлении в наличии - само собой.

 

Вот это настоящий список желаний, и для покупателя, и для администратора. А так, как уже сказали в теме, это просто блокнот.

 

Но я всё обрыл и не вижу ни одного модуля для опенкарта, даже платного, выполняющего такие функции. Хотя по идее, это должно входить в стандартный функционал (в Отчёты).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И которые, как скажет любой маркетолог, просто обязаны хотя бы в виде общей статистики предоставляться в админ-панель ИМ.

Чтобы продажники видели, какими именно товарами интересуются, но не покупают и подумали о своих просчётах.

Чтобы на производстве видели при планировании, какие товары можно произвести в большем объёме.

Чтобы можно было отправлять спецпредложения тем, кто нажелал много товаров, а брать не хочет (вдруг цена не устраивает).

Чтобы можно было отправлять уведомления о забытом в списке желаний товаре (а многие реально забывают и спасибо потом говорят).

Чтобы сам покупатель прямо в списке желаний мог запросить понижение цены (н-р, галочка уведомить при снижении цены до X руб.).

Про уведомить при появлении в наличии - само собой.

 

Вот это настоящий список желаний, и для покупателя, и для администратора. А так, как уже сказали в теме, это просто блокнот.

 

Но я всё обрыл и не вижу ни одного модуля для опенкарта, даже платного, выполняющего такие функции. Хотя по идее, это должно входить в стандартный функционал (в Отчёты).

его купят единицы, невыгодно делать...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И которые, как скажет любой маркетолог, просто обязаны хотя бы в виде общей статистики предоставляться в админ-панель ИМ.

Чтобы продажники видели, какими именно товарами интересуются, но не покупают и подумали о своих просчётах.

Чтобы на производстве видели при планировании, какие товары можно произвести в большем объёме.

Чтобы можно было отправлять спецпредложения тем, кто нажелал много товаров, а брать не хочет (вдруг цена не устраивает).

Чтобы можно было отправлять уведомления о забытом в списке желаний товаре (а многие реально забывают и спасибо потом говорят).

Чтобы сам покупатель прямо в списке желаний мог запросить понижение цены (н-р, галочка уведомить при снижении цены до X руб.).

Про уведомить при появлении в наличии - само собой.

 

Вот это настоящий список желаний, и для покупателя, и для администратора. А так, как уже сказали в теме, это просто блокнот.

 

Но я всё обрыл и не вижу ни одного модуля для опенкарта, даже платного, выполняющего такие функции. Хотя по идее, это должно входить в стандартный функционал (в Отчёты).

Все это есть

 

Чтобы можно было отправлять спецпредложения тем, кто нажелал много товаров, а брать не хочет (вдруг цена не устраивает).

 

Модуль - следить за ценой.

По желаниям - брался я за этот модуль самостоятельно. Даже что-то сделал. Но стоимость разработки получалась приличная, а спроса - 0.

 

По списку желаний, есть несколько мыслей, но все это должно быть реализовано  как целевой  модуль.

 

Нужен анализ, как часто кладут в желания

Как часто его оттуда достают... Имеет ли смысл делать акцию (скидку) на товар, если товар заказан из списка желаний.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль - следить за ценой.

Спасибо, не знал о таком модуле. Часть вопросов он закрывает. Купим обязательно.

По желаниям - брался я за этот модуль самостоятельно. Даже что-то сделал. Но стоимость разработки получалась приличная, а спроса - 0.

Да, я сам понимаю, такой модуль имеет смысл только в относительно крупных магазинах со сложившейся аудиторией.

Другим он просто не нужен.

Нужен анализ, как часто кладут в желания

Как часто его оттуда достают... Имеет ли смысл делать акцию (скидку) на товар, если товар заказан из списка желаний.

Не подскажете, где в базе отображаются эти операции? Чисто в аналитических целях (я без иронии).
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не подскажете, где в базе отображаются эти операции? Чисто в аналитических целях (я без иронии).

 

Нигде

 

Или же вешать  цель на wishAdd

Или самостоятельно..

 

Да, я сам понимаю, такой модуль имеет смысл только в относительно крупных магазинах со сложившейся аудиторией.

 

Модуль готов процентов на 70-80... Но вот все руки не доходят

 

Там на самом деле нужно много ковырять для "быстрой" работы желаний.

Как-то в ОС это было упущенно с самого начала.

 

Например, сложно посчитать сколько человек  вообще товар возжелало, кроме того - если товар удален... и так далее.

 

Но Если...$$, то может получится хороший маркетинговый модуль

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.