Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Перемодерация обновлений у дополнений


Гість

Recommended Posts

Vladzimir, Все я прекрасно понял. Когда покупали модуль, он работал у вас? Была ли разработчиком заявлена работоспособность на 5.4? Если ответы 1 - да, 2 - нет, то разработчик не виноват.

freelancer, А цена модуля космическая? Ну значит неплохо на этом заработал и отдыхает где-нибудь за границей =) А может у человека со здоровьем проблемы, может в местах не столь отдаленных, а может его и вовсе уже нет. Всякое бывает

Змінено користувачем Гість
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На форуме полно модулей авторы ,которых и не кодировали, а просто исчезли в неизвестном направлении.А покупатели строчат в топиках тех/поддержки модулей  и  описывают разные проблемные места .А в ответ тишина.И всё это человеческий фактор.

 

Каждый готов смириться с тем что купленный чайник сгорел и его можно выкинуть,но купленный  в несколько раз дешевле модуль обязан иметь пожизненную гарантию и автора  на "горячей кнопке" телефона  24 часа в сутки.

 

Из этой же ситуации  и то что могут залить позже авторы .Мало ли кто ему  наступил на хвост на его жизненном пути и как он решил на это среагировать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы считаете что кодирование доставляет неудобство именно хакерам?

Смею вас огорчить. Кодирование доставляет гораздо больше проблем именно разрабботчикам.

 

Если кто-то читал мое предыдущее сообщение, то в нем описана малая часть проблем для разработчика.

Я уважаю выбор авторов модулей использовать ion-cube, но...

 

проблемы возникшие из-за использования ion-cube авторами модулей не решаются, к сожалению.

 

Еще очередной пример.  очень известный модуль под ion-cube от уважаемого автора не работает на моих серверах с php 5.5 и 5.6 64-bit.

И ничем автор не может в этом плане помочь. И так почти со всеми модулями под ion-cube.

 

ion-cube установлен на сервере, прекрасно отрабатываются тестовые варианты от самого производителя ion-cube, магазин работает пока ... не появляется закодированный модуль.

 

Я думаю, что проблема в том, что господа просто не знают всех особенностей использования php 5.5 и 5.6 64-bit  совместно с ion-cube.  Предполагаю, что максимум проверяют под некоторые версии php 32 bit.

 

Так вот, мои модули будут все закодированы.

Я не против кодировки в принципе. Я лишь прошу не создавать лишних проблем разработчикам.

Уважаемый tabook, вы уверены, что ваши модули будут работать на 64-битном сервере Апаче + 64-битном php?  соответственно на php 5.5 и 5.6

У меня на этих серверах многие закодированные и очень популярные модули вообще не работают!

Вы этим вопросом интересовались?

Змінено користувачем sitecreator
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Уважаемый tabook, вы уверены, что ваши модули будут работать на 64-битном сервере Апаче + 64-битном php?  соответственно на php 5.5 и 5.6

У меня на этих серверах многие закодированные и очень популярные модули вообще не работают!

Вы этим вопросом озадачивались?

Честно? Не проверял, не буду Вам врать. Давайте как нибудь попробуем потестировать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

64bit Апач? Под виндой что ли? 

 

Апаче в данном случае не ключевое слово. ключевое - php x64.

И мне как разработчику он очень даже нравился до столкновения с проблемами, вызванными модулями под  ioncube.

на win если любопытно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тестовый или рабочий проект?

 

Опять же php x64 под виндой - частный случай. Нельзя предусмотреть все пользовательские конфиги.

 

Понравились модули, которые позволяют генерировать тестовый код. То есть качаешь - генерируешь временный код на домен и тестируешь. Если все ок - покупаешь. Можно ввести правило для разработчиков - если шифруешь модуль - то обязательно он должен иметь тестовый период. В общем геморроя не мало =)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В принципе, ответ на свой вопрос в теме я получил. Все не так радужно, как хотелось бы. Будем надеяться на добросовестность как со стороны разработчиков, так и со стороны покупателей :wink:  
Тему можно закрывать  :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.