Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Opencart 2.0 или OcStore 1.5?


Recommended Posts

Собственно по САБЖу. Недавно увидел новую версию Opencart 2.0, очень понравилась.

Стоит задача быстрого запуска интернет-магазина базового-функционала. В прошлый раз на OcStore 1.5 у меня это неплохо получилось. Затем интернет-магазины оставил, а для сайтов выбрал DRUPAL, И вот снова возникла в интернет-магазине, и тут стал выбор. 

 

Все такеи Opencart 2.0 c его красивой админкой и новыми фичами, или старый добрый OcStore 1.5?

Во главу угла ставлю конечно же сео и адаптивность. Шаблон первые полгода точно будет базовый. Сайт делаю не для кого то а для себя.

 

Я в курсе что лучше  делать на том, что ближе. Но все, же..

Кстати как обстоят дела с Page Title  у Opencart 2.0?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А что тут думать-то?

Естественно надо брать более современную версию.

Она и развиваться будет и программистов легче будет найти к примеру через лет 5-10.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1.5.x - тупик и развиваться не будет и все разработчики (не буду кривить душой - сам такой) закинули свои модули под 1.5.x и разрабатывают и расширяют функционал модулей только под 2.x

Так что выбор однозначен

opencart 2.x

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А что тут думать-то?

Естественно надо брать более современную версию.

Она и развиваться будет и программистов легче будет найти к примеру через лет 5-10.

 

С этим я согласен, что лучше новую, но когда она будет, например, версии 2.5.0  :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С этим я согласен, что лучше новую, но когда она будет, например, версии 2.5.0  :-)

В пределах одной версии 2.x opencart спокойно обновляется

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Привет всем!

На первый свой вопрос уже услышал ответ, что лучше версия 2.х

Дальше..

 

Планирую сделать на базе этого движка сайт для Агентства недвижимости. Подойдет ли??

 

Мог бы кто-то скинуть ссылку на стабильную русскую версию 2.х ?

 

Читал также что OcStore скоро выпустит версию 2.х. Как скоро это произойдет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.