Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ищу модуль для проверки введенной инфы на карточке товара.


makaron4ik

Recommended Posts

Привет! Ищу модуль который добавляет функцию проверки опций на количество введенных значений в карточке товара.

Которое показывало бы сколько еще знаков осталось ввести. :-)

Спасибо за помощь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а причем здесь опенкарт

Там скрипт, который вам самостоятельно нужно добавить...

Вероятно тут появится вопрос "а откуда он собственно берет количество символов для ввода?"

И плавно возникает призрак модуля, который нужен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а причем здесь опенкарт

Там скрипт, который вам самостоятельно нужно добавить...

Мне нужен готовый модуль)) Я в кодинге не понимаю.

 

Вероятно тут появится вопрос "а откуда он собственно берет количество символов для ввода?"

И плавно возникает призрак модуля, который нужен

Верно мыслите))) Я так понимаю нужно что бы в админке, в товаре, в опциях появилась дополнительная колонка для указывания колличество символов, ну и на морде товара это все отображалось.

 

Может есть какое то готовое решение?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что за готовое решение, что за разработку нужно платить.

Кроме того, это специфика вашего магазина, и конкретно опций  и все зависит от поставленной задачи

То ли условия контроля вводить по типу опции, то ли в самой опции устанавливать маску ввода (в данном случае считать символы)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что за готовое решение, что за разработку нужно платить.

Кроме того, это специфика вашего магазина, и конкретно опций  и все зависит от поставленной задачи

То ли условия контроля вводить по типу опции, то ли в самой опции устанавливать маску ввода (в данном случае считать символы)

Ну я вас понял)

 

Спасибо за наводку. Нашел только это: тык

 

Похоже что нужно отдельная разработка. На это пока что я не готов. Нужно статистику по магазу еще набрать, нужно ли оно, а то я как всегда хочу что бы было все близко к "идеалу"...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нужно статистику по магазу еще набрать, нужно ли оно, а то я как всегда хочу что бы было все близко к "идеалу"...

Вы можете просто сказать, зачем оно вам и мы подскажем - нужно или ерунду придумали.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.