Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое человеку с ником rootman. Помог в доработке двух ИМ moimotoblok.com.ua и ver-shina.com.ua/. Сделал всё быстро и недорого. Сначала насторожило, что у человека 0 сообщений на форуме, но у него свой сайт  и что-то вроде портфолио, в общем всем рекомендую.

Поделиться сообщением

Спасибо большое. Несмотря на мой рейтинг( он порой объясняется моей придирчивостью к исполнителям), я доволен всем. Все, чтобы было оговорено, и даже свыше, было сделано оперативно и точно. Достоинства: быстрая связь, адекватный подход, хорошие цены. Доволен, буду и дальше сотрудничать.

Поделиться сообщением

Работали вместе по одному заданию.

Задача была выполнена качественно и в срок. Недавно возник вопрос с Кредитованием, попросил помочь. Приятно, что остались отзывчивые люди. Очень доволен сотрудничеством и благодарен за помощью Спасибо!

Поделиться сообщением

Данный пользователь откликнулся на мою проблему и решил ее даже лучше чем было мной задумано. Все сделал в кротчайшие сроки и задание было выполнено на 100%. Огромная благодарность rootman*у за выполненную работу. Все работы были выполнены 31 декабря, за что отдельная благодарность.

Можете смело заказывать у пользователя rootman, останетесь довольны!

Всех с наступающим! 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.