Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

suxo

Новичок
  
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения suxo

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Последние медали

0

Репутация

  1. Нарисован шаблон в фигме. Необходимо сверстать его для опенкарт. Быстро и качественно.
  2. Есть предложение - добавить к новостям еще и время, так как если несколько новостей в один день - нет возможности задать их последовательность. И еще можете подсказать, в разделе дополнения можно добавлять много "разделов" "новостей" но в каталоге все равно только 1 новости и когда создаешь новость ее нельзя прикрепить к этим "разделам". Это на будущее или этим как то можно пользоваться, но я не разобрался?
  3. А блин. понял. надо не account/order а sale/order подключать, да?
  4. Пытаюсь получить данные о заказе из админки. Создал простой модуль, вроде работает, заголовок и order_id выводит но как только подключаю модель $this->load->model('account/order'); все обрубается. Что не так? class ControllerSaletest1 extends Controller { public function index() { $this->load->language('sale/test1'); if (isset($this->request->get['order_id'])) { $order_id = $this->request->get['order_id']; } else { $order_id = 0; } $this->load->model('catalog/product'); $this->load->model('account/order'); $data['order_id'] = $order_id; $data['heading_title'] = $this->language->get('heading_title'); $this->response->setOutput($this->load->view('sale/test1.tpl', $data)); } }
  5. suxo

    Простое расширение (модуль)

    Спасибо. еще раз все сделал сначала и вроде заработало Галочки ставил но видимо промахнулся.
  6. suxo

    Простое расширение (модуль)

    когда я копирую эти 2 файла в админку в www/admin/controller/sale и в /www/admin/view/template/sale и пытаюсь обратиться к модулю по адресу: /admin/index.php?route=sale/test11 мне выдает страницу "доступ запрещен" так же это дополнение появляется в списке дополнений
  7. Заранее прошу прощения! Я до этого поста перечитал кучу блогов где написнао одно и тоже и поковырял несколько модулей но не получил результат. Хочу написать простой модуль(расширение) которое работает только в админ панели. Например из карточки товара я перехожу по ссылке с &id=35 а модуль формирует страничку с именем товара. код вроде простой это делает: <?php class ControllerSaleTest11 extends Controller { private $error = array(); public function index() { $this->load->model('catalog/product'); $data['product_info']=$this->model_catalog_product->getProduct(42); //42 для примера, переменная передается через GET $this->response->setOutput($this->load->view('sale/Test11.tpl', $data)); } ?> в самом test11.tpl написано: <?php echo $product_info['name']; ?> Но как это правильно оформить не понимаю. Я создавал и файлы языка и tpl но не что то делаю не так. Может кто-нибудь помочь?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.