Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль "Нашли дешевле?"


AlexAks

Recommended Posts

Есть ли готовая реализация модуля "Нашли дешевле?", представляющая собой открытие на какой-либо странице своего магазина (допустим, во фрейме) страницы сайта конкурента с аналогичным товаром и сохранения этой ссылки (через кнопку в заголовке фрейма) в личном кабинете покупателя с последующей отправкой/уведомлением админу?

Желателен именно такой вариант, так как вышеописанное можно реализовать простым копированием ссылки из другого окна с последующей вставкой URL-а в окне "Отзывы".

И не будут ли нарушаться какие-либо права владельца стороннего сайта при его открытии на странице моего сайта во фрейме?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Чтобы предоставить дополнительную скидку (перебить цену конкурента, если возможно) одному покупателю на конкретный товар без дополнительного афиширования этой сделки.

Змінено користувачем AlexAks
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть модули где просто форма

Кнопка - Нашли дешевле

И там просит ссылку на сайт с таким товаром, где дешевле.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А я использую этот

Более гибко, но дороже :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кто бы мог подумать...))

И ведь я пошел по ссылке, но нет... чуда не произошло :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И ведь я пошел по ссылке, но нет... чуда не произошло :-D

 

Как нет :) :-D Можно любую форму сделать. Хоть быстрый заказ, хоть нашли дешевле. Суть отличий только в динамических пользовательских полях.

Даже ответить можно их админ части.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.