Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Советник Яндекса = Несанкционированная реклама на ваших сайтах!


HyperLabTeam

Recommended Posts

Не исключено,  что все эти "антисоветники" в одной упряжке с яшкиным советником. 

С недавнего времени у меня это г...но не пропадает при переключениях на другие вкладки, внизу- справа окно советника висит секунд 10, а иногда вообще висит пока не закроешь мышью (ХРОМ). Сижу пишу это пост и внизу висит эта дрянь.

59888.png

Змінено користувачем globaltrading
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 21.02.2017 в 17:02, Zenitchik сказал:

А такой вариант никто не пробовал?

https://github.com/SerjoPepper/kick_sovetnik

Работает через раз. Но это уже лучше, чем ничего

1.5.5.1.2

шаблон Moneymaker

Змінено користувачем globaltrading
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Считаю, что нужно сделать:

написать петицию.

написать коллективную жалобу в вас.

 

недобросовестная конкуренция. 

юрист считает, что можно попробовать с данной темы.

 

по петиции, прошу помощи в написании ею. 

пишите сюда, а мы уже сформулируем и запустим петицию.

хватит уже этого терпеть. 

мы как малыши, которые все пытается спрятать свою игрушку всякими скриптами и кодами от советника....полный бред.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Считаю, что нужно сделать:

написать петицию.

написать коллективную жалобу в вас.

 

недобросовестная конкуренция. 

юрист считает, что можно попробовать с данной темы.

 

по петиции, прошу помощи в написании ею. 

пишите сюда, а мы уже сформулируем и запустим петицию.

хватит уже этого терпеть. 

мы как малыши, которые все пытается спрятать свою игрушку всякими скриптами и кодами от советника....полный бред.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

даже не знаю может это глюк какой то, но сейчас было нечто из ряда вон, на моем сайте при нажатии на ссылку в хлебных крошках меня перекинуло на сайт конкурента и в хвосте урла было, стоит https://blocksovetnik.ru/

?r1=yandext&r2=&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQrdCd0JXQoNCT0JjQryBD0YLQsNCx0LjQu9C40LfQsNGC0L7RgCDQkNCh0J0tIDE1MDAg0YEg0YbQuNGE0YAuINC00LjRgdC_0LvQtdC10Lwg0JUwMTAxLTAxMjU7X2RRQVZOYXRHdFY5OFRERlZtc0lrQTs&frommarket=http%3A//market.yandex.ru/partner&ymclid=921147137985529944600003

 

Змінено користувачем dava002
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Выполнение по запросу скриптов, размещенных на других ресурсах (как в этом случае) - всегда игра в рулетку: сегодня у них один скрипт, завтра другой. Даже если сегодня работает без нареканий, то нет гарантии, что завтра эта работоспособность сохраниться или не добавиться какая нибудь задача, например сбор информации.

 

 

Змінено користувачем globaltrading
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


сейчас вообще при клике на кнопку купить перекинуло на другой сайт!!!!!!!!! удалил к чертям blocksovetnik

Змінено користувачем dava002
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
18 минут назад, Otvet сказал:

любое решение пошедшее в массы умрет

Меня массовые не обяхательно интересуют. Можно и индивидуальные. Главное стабильный результат :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 19.04.2017 в 14:31, globaltrading сказал:

А перекидывает на какой конкретно сайт?

на сайт конкурента, который размещается в яндекс маркете

Змінено користувачем dava002
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Яша опять чего-то там модифицировал - опять начала желтая полоска сверху выпадать.

Коллеги, есть ли у кого готовое решение борьбы с этим?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 28.05.2017 в 22:42, Vorodisa сказал:

Есть рабочие методы ?

На сегодня бесплатных и общедоступных решений нет. Есть платный вариант за 2500 руб. в месяц. Первые 3 дня бесплатно.

Я себе установил, чтобы проверить, как работает, и могу сказать, что работает отлично, советника словно нет вообще. Даже на секунду не появляется.

 

3 дня назад отлично работал фришный скрипт от deadvisor, но у них уже 2 день сайт недоступен. А я не успел их скрипт подрезать :(, он у меня по cdn грузился.

Там суть работы кардинально отличалась. Жёлтая полоска не убиралась, а подменялось её значение, всегда (на любом товаре) в рекомендациях выходила какая-то стиральная машина samsung. То есть товар не имеющий к сайту никакого отношения. Неплохой вариант решения проблемы. Жаль, что у них что-то с сервером.

 

Цитата

Или придется демпингом брать?(((((( 

Я считаю, что демпинг нужно на гос. уровне запретить, под угрозой расстрела. Должно быть только РРЦ и официальные акции и скидки от представителей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

OldAine, а платный код куда вставлять??? а то что не могу понять - /www/ulbest.ru/catalog/view/theme/unishop/template/common  - header.tpl -  

после этих строк <!DOCTYPE html>
<html dir="<?php echo $direction; ?>" lang="<?php echo $lang; ?>">
<head>

 

или как ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 01.06.2017 в 21:17, OldAine сказал:

3 дня назад отлично работал фришный скрипт от deadvisor, но у них уже 2 день сайт недоступен

Сегодня поюзал их бесплатный скрипт FREE VER. 0.4

<script type="text/javascript" async>eval(function(p,a,c,k,e,r){e=function(c){return c.toString(a)};if(!''.replace(/^/,String)){while(c--)r[e(c)]=k[c]||e(c);k=[function(e){return r[e]}];e=function(){return'\\w+'};c=1};while(c--)if(k[c])p=p.replace(new RegExp('\\b'+e(c)+'\\b','g'),k[c]);return p}('6 1=2.a("c");1.3("7","8/9"),1.3("4","4"),1.3("b","//5"+"d.e/f/?"+g.h()),(2.i("j")[0]||2.k).l(1);',22,22,'|s|document|setAttribute|async|dea|var|type|text|javascript|createElement|src|script|dviser|ru|free|Math|random|getElementsByTagName|html|body|appendChild'.split('|'),0,{}));</script>

- не работает, желтую полоску (как у них заявлено) не убирает.

 

50a412bc74.png

 

Змінено користувачем globaltrading
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 04.06.2017 в 10:41, Vorodisa сказал:

OldAine, а платный код куда вставлять??? а то что не могу понять - /www/ulbest.ru/catalog/view/theme/unishop/template/common  - header.tpl -  

после этих строк <!DOCTYPE html>
<html dir="<?php echo $direction; ?>" lang="<?php echo $lang; ?>">
<head>

 

или как ? 

Можно и там, но я вставил в конце перед закрывающимся </head>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, globaltrading сказал:

Сегодня поюзал их бесплатный скрипт FREE VER. 0.4


<script type="text/javascript" async>eval(function(p,a,c,k,e,r){e=function(c){return c.toString(a)};if(!''.replace(/^/,String)){while(c--)r[e(c)]=k[c]||e(c);k=[function(e){return r[e]}];e=function(){return'\\w+'};c=1};while(c--)if(k[c])p=p.replace(new RegExp('\\b'+e(c)+'\\b','g'),k[c]);return p}('6 1=2.a("c");1.3("7","8/9"),1.3("4","4"),1.3("b","//5"+"d.e/f/?"+g.h()),(2.i("j")[0]||2.k).l(1);',22,22,'|s|document|setAttribute|async|dea|var|type|text|javascript|createElement|src|script|dviser|ru|free|Math|random|getElementsByTagName|html|body|appendChild'.split('|'),0,{}));</script>

- не работает, желтую полоску (как у них заявлено) не убирает.

 

50a412bc74.png

 

Я же написал, что

Цитата

Там суть работы кардинально отличалась. Жёлтая полоска не убиралась, а подменялось её значение, всегда (на любом товаре) в рекомендациях выходила какая-то стиральная машина samsung. То есть товар не имеющий к сайту никакого отношения. Неплохой вариант решения проблемы. Жаль, что у них что-то с сервером.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Поверьте, я внимательно читал Ваш пост. Но повторюсь: никакого "самсунга" нету, а выдает похожий товар с более низкой ценой. То есть, другими словами, предоставленный бесплатный скрипт не работает даже с желтой полоской.

 

1345327832.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, globaltrading сказал:

Поверьте, я внимательно читал Ваш пост. Но повторюсь: никакого "самсунга" нету, а выдает похожий товар с более низкой ценой. То есть, другими словами, предоставленный бесплатный скрипт не работает даже с желтой полоской.

Ясно, наверное уже не работает. Такое бывает, но 3-4 дня назад ещё работало, сам проверял. Потом у них на 2 дня отвалился сайт, а теперь их скрипт вообще не работает, может это и не случайно всё))

 

А кэш чистили, перед тем как проверить? В гугл хром сейчас так просто от кеша не избавиться - он кэширует даже html часть.

Чтобы отключить кэширование в хроме, нужно нажать F12 потом F1 и поставить галочку Disable cache (while DevTools is open). После чего не закрывая эту панель перезагрузить сайт, лучше даже несколько раз, а если не помогло, то закрыть браузер и попробовать снова.

 

Я сам с этим столкнулся недавно, то-же никак не мог понять, что происходит и почему код не меняется, а про css кеширование вообще молчу)

 

UPD: Ну точно. Вы кэш не почистили, 100%. Я только что установил deadviser на тестовом сайт и у меня всё работает, как я и говорил.

c9u8vlV.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кэш/ни кэш: Пробуйте в режиме инкогнито (хром), там кэш и кукисы не сохраняются.

 

84b6b749e1.png

Змінено користувачем globaltrading
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.