Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Прайс лист v0.1 [Модуль]


kon

Recommended Posts

Для версий ocstore 0.0.4 и старше. Разархивировать в корень сайта. (Должно прописаться по нужным путям, но лучше проверить)Зайти в админке в Дополнения->Каналы товаров.Установить модуль "Прайс лист".Настроить->Включить.Зайти по адресу http://сайт/index.php?route=feed/price_listБраузер предложит скачать pricelist.csvСкачиваем и открываем в каком нибудь офисе. Я тестировал только с openoffice.Комментарии приветствуются.Лицензия BSDP.S. Как есть будет работать только с русским языком - в сборке от myopencart.ruЕсли нужны другие языки, переведите и положите admin/language/russian/feed/price_list.php в нужное место в соответствии с вашим языком.

price_list.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Тоже самое что и у rvc100. Плагин работает, но выдает кракозябры. На ocStore 0.0.6

А где именно менять кодировку? Пробовал менять со стандартной ANSI на UTF-8. Менял в самом «прайс-листе»… но не помогло.

Может нужно поменять кодировку в файле где лежат сами «товары», или в «базе данных»? Если да, то как они называются и где находятся?

Вот сам прайс http://dl.dropbox.com/u/932699/pricelist_test.csv

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


К сожалению не могу. Жду пока у fastfps.ru появится хостинг. Обещали через 1-2недели.Поэтому пока в денвери стоит. И скорее всего действительно проблема с кодировкой.Вчера заметил что некоторые файлы которые лежат в «самом денвери» (/localhost/www/), он показывает будто они работают под UNIX с ANSI кодировкой, а другие под Dos/Windows с ANSI as UTF-8 кодировкой.Поэтому может в этом и дело. А на взрослом хостинге все будет ок.По поводу товара, пока там все те товары которые есть при установке ocStore. Вообщем стандартные… я нечего не трогал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


fastvps как и вообще все российские хостингоПерепродавцы - отстой.Нужно иметь VPS какой нибудь в европе.linode - хорошая штука.Денвер - опасная штука в плане, что она не имеет с реальностью ничего общего. Хотя и быстро устанавливается и вроде работает.Лучше поставьте виртуалбокс, а внутри убунту+apache (а лучше lighttpd).Этим вы максимально приблизитесь к реальным серверам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С VPS-ом пока лично не работал… пока будем довольствоваться обычным хостингом :)А так выбор был между руцентом, рег.ру да и фастфпс… уж больно пиарятся :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 4 months later...

Для версий ocstore 0.0.4 и старше.

Разархивировать в корень сайта. (Должно прописаться по нужным путям, но лучше проверить)

Зайти в админке в Дополнения->Каналы товаров.

Установить модуль "Прайс лист".

Настроить->Включить.

Зайти по адресу http://сайт/index.php?route=feed/price_list

Браузер предложит скачать pricelist.csv

Скачиваем и открываем в каком нибудь офисе. Я тестировал только с openoffice.

Комментарии приветствуются.

Лицензия BSD

P.S. Как есть будет работать только с русским языком - в сборке от myopencart.ru

Если нужны другие языки, переведите и положите admin/language/russian/feed/price_list.php в нужное место в соответствии с вашим языком.

помогите разобраться!

все сделал по инструкции но прискачивании прайслиста ничего кроме английского текста и цифр нормально не показывает! пожалуйста опишите подробней что нужно сделать!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...
  • 3 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.