Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] [SEO] Full IndeX : Улучшение индексации и устранение ряда недочетов Opencart


Заменить бонусный сайтмап на генератор ЧПУ?  

87 голосів

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Recommended Posts

Спасибо большое, так и сделала.
А могли бы Вы посмотреть мой сайт поподробнее, полезен ли мне будет Ваш модуль и чем?

 

Спасибо,

с уважением,

Ирина

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


т.е. надо в настройках магазина включить SEO PRO и дубли уйдут?

 

Спасибо,

с уважением,

Ирина

Прикольные роботы пылесосы! Скажите Ирина, а Ваш сайт тоже роботы пылесосы делали? )))

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Грешно смеяться над блондинками...

 

Спасибо,

с уважением,

Ирина

Влепил вам плюсик в репку

но смех не над блондинкой, простите, а над тоненьким намёком *сделайте всё за меня* ;)

берите модуль не глядя он свою работу выполняет на все 100%, учитывая что вы используете дефолтный шаблон :-)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@skyline1983, а что настраивать собрались? модуль не куплен 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@skyline1983, а что настраивать собрались? модуль не куплен 

Уже купил.

В инструкции написано. перед установкой модуля на 1.5 "очистите папку vqmod/vqcache". Удаление файлов из этой папки не затронет работу других модулей? Бекап файлов делать не нужно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Правильнее после установки

Ничего не затронет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Прикольные роботы пылесосы! Скажите Ирина, а Ваш сайт тоже роботы пылесосы делали? )))

 

Добрый день, сайт я "делала" с помошниками....  с этого форума мне тоже добрые люди помогали. Спасибо им.

А модуль этот у меня в закладочках, при возможности куплю или при большой необходимости. Так я пока со своим блондинистым умишком не поняла зачем он мне пригодится...

А если захотите купить робот пылесос (действительно очень хороший подарок к празнику), посоветую какой и сделаю для форумчан скидочку персональную...

 

Спасибо,

с уважением,

Ирина

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Влепил вам плюсик в репку

но смех не над блондинкой, простите, а над тоненьким намёком *сделайте всё за меня* ;)

берите модуль не глядя он свою работу выполняет на все 100%, учитывая что вы используете дефолтный шаблон :-)

 

Добрый день, у меня шаблон Next Default, кстати это Ваш вроде шаблон, спасибо Вам за него. Большинство модулей работает правильно на нем.

Только редактирование заказа не работает... Кто бы помог исправить ошиб(п)ку. С другими вопросами по шаблону я справилась сама.

Спасибо Вам большое за плюсик, а к модулю присматриваюсь, куплю наверное.

 

Спасибо,

с уважением,

Ирина

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, у меня шаблон Next Default, кстати это Ваш вроде шаблон, спасибо Вам за него. Большинство модулей работает правильно на нем.

Только редактирование заказа не работает... Кто бы помог исправить ошиб(п)ку. С другими вопросами по шаблону я справилась сама.

Спасибо Вам большое за плюсик, а к модулю присматриваюсь, куплю наверное.

 

Спасибо,

с уважением,

Ирина

редактирование заказов это админ часть

шаблон его не затрагивает ни как

Почему не работает понятия не имею

лично меня оно не устраивает

потому пользуюсь вот этим модулем и вам советую )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день AWARO. Спасибо за наводку на модуль, он у меня тоже в закладочках теперь, в папочке "купить, как будут деньги".

Спасибо,

с уважением,

Ирина

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, уважаемый автор.

Нуждается ли Ваш модуль в каких либо дополнительных настройках или можно его установить и "забыть", а он будет делать свое "доброе дело"?

 

если он нуждается в настройках, могли бы это сделать Вы?

 

спасибо,

с уважением,

Ирина

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После установки я могу проверить корректность работы и дать рекомендации по первоначальному изменению заданных настроек

Но полностью задействовать функционал может только тот кто занимается сайтом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет, если модуль установлен

Читайте описание

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста.. Автор шаблона Unishop добавил в админке такую опцию:

Включить показ мета-тега robots, запрещающего индексацию страниц с параметрами page, sort, limit? Если включено, поисковому боту будет запрещено индексировать подобные страницы, но будет разрешено переходить по ссылкам на них.

Стоит ли ее включать?

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.