Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] [SEO] Full IndeX : Улучшение индексации и устранение ряда недочетов Opencart


Заменить бонусный сайтмап на генератор ЧПУ?  

87 голосів

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Recommended Posts

Otvet, добрый день. Спасибо за модуль, приобрела сегодня. У меня та же ситуация:

 

В 25.03.2017 в 19:29, Cornix сказал:

Использую Ваш модуль плюс ОСфильтр, при выборе параметра фильтра и переходе на страницу 3, получаем следующее:

<link href="https://site.com.ua/ru/bicycle/page-3" rel="canonical">

<link href="https://site.com.ua/ru/bicycle/page-2" rel="prev">

 

только заинтересовало другое. Почему вообще на страницах результатов фильтрации опять появляется rel="canonical", а rel="prev" rel="next" тоже указывают на соответствующие страницы категории, а не страницы фильтра? Купила модуль именно для решения проблемы наличия rel="canonical", указывающих на категорию, на страницах фильтра, предназначенных для индексации, в том числе посадочных. Получается, проблема решается только для первой страницы результатов фильтрации, это недоработка или в этом есть какой-то смысл?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


смысл таков: в наличии постраничной навигации фильтра в индексе нет необходимости, достаточно стандартного пути

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не помогает. Яндекс вебмастер с ума сходит. Каждый день новые дубли... Скинь нормальную инструкцию

Не работает >>> "Закрыть страницы дальше первой для Яндекс - ДА >> follow или nofollow" - что это, зачем нужно и куда клацать

 

Может проблема в том, что я не установил Sitemap Lite? 

Если его установлю, что делать с гугл и яндекс сайтмап?

 

 

Змінено користувачем alexvolev
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Яндекс вебмастер со всем категориями так, после установки модуля. Что это за Х@u%НЯ???

 

22.03.2017    
/фурнитура-для-окон/фурнитура-поворотно-откидная/ножницы-откидные-окна/

фурнитура-для-окон/ножницы-откидные-окна
Дубль

 

/фурнитура-для-окон/фурнитура-поворотное-окно/

/фурнитура-поворотное-окно/
Дубль


/фурнитура-для-окон/безопасность-комфорт-окна/блокиратор-для-окон

/фурнитура-для-окон/блокиратор-для-окон
Дубль

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, alexvolev сказал:

Яндекс вебмастер со всем категориями так, после установки модуля. Что это за Х@u%НЯ???

 

22.03.2017    
/фурнитура-для-окон/фурнитура-поворотно-откидная/ножницы-откидные-окна/

фурнитура-для-окон/ножницы-откидные-окна
Дубль

 

/фурнитура-для-окон/фурнитура-поворотное-окно/

/фурнитура-поворотное-окно/
Дубль


/фурнитура-для-окон/безопасность-комфорт-окна/блокиратор-для-окон

/фурнитура-для-окон/блокиратор-для-окон
Дубль

нет сеопро, что само по себе создает дубли

+ не правильные настройки

 

3 часа назад, alexvolev сказал:

И главный вопрос! Если я поставлю Sitemap Lite?

Модули сайтмап яндекса и гугла отключать?

ничего не отключать

использовать этот index.php?route=feed/google_sitemap

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Если в корне папка admin называется по другому, влияет ли на отображение меню модуля? А то у меня как-то неправильно отображается и при переходе по ссылкам модуля запрашивает логин-пароль .

Спасибо.


 

 

отображение.jpg

Змінено користувачем Mars123
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 05.04.2017 в 19:27, Otvet сказал:

нет сеопро, что само по себе создает дубли

+ не правильные настройки

 

Помоги, что я не так настроил. Куда клацать?? Я бы не бадал но ты не сделал норм инструкцию. вот зачем нужна Закрыть страницы дальше первой для Яндекс если кнопка ДА не работает

 
Скажи, если надо я заплачу.
Змінено користувачем alexvolev
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


потому что защита от дурака, и кто берет на себя ответственность и осознает что делает должен уметь использовать консоль браузера

для остальных же заблокировано

 

для остальных вопросов есть ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пишет такие ошибки

 

2017-03-26 23:13:03 - PHP Notice:  Undefined index: seo_title in Z:\home\2222.ru\www\vqmod\vqcache\vq2-catalog_controller_product_category.php on line 126
2017-03-26 23:13:03 - PHP Notice:  Undefined index: seo_h1 in Z:\home\2222.ru\www\vqmod\vqcache\vq2-catalog_controller_product_category.php on line 136
2017-03-26 23:13:05 - PHP Notice:  Undefined index: category_id in Z:\home\2222.ru\www\vqmod\vqcache\vq2-catalog_controller_product_category.php on line 482

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27 минут назад, Mars123 сказал:

Пишет такие ошибки

 

2017-03-26 23:13:03 - PHP Notice:  Undefined index: seo_title in Z:\home\2222.ru\www\vqmod\vqcache\vq2-catalog_controller_product_category.php on line 126
2017-03-26 23:13:03 - PHP Notice:  Undefined index: seo_h1 in Z:\home\2222.ru\www\vqmod\vqcache\vq2-catalog_controller_product_category.php on line 136
2017-03-26 23:13:05 - PHP Notice:  Undefined index: category_id in Z:\home\2222.ru\www\vqmod\vqcache\vq2-catalog_controller_product_category.php on line 482

 

Сам разобрался. 

Это другой установленный модуль повлиял.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, Otvet сказал:

непонятно

Находясь на страницах   "sort"  "limit"   "page"     тег rel="canonical" что бы указывал на страницу категории в которой мы находимся, а не "page"


 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не могу разобраться почему страницы созданные ОСфильтром в яндекс вебмастере стоит N / a ⇒ 301

Какие должны быть настройки модуля чтоб в яндекс вебмастере при обходе стояло 200OK

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не вижу окфильтра на регистрированных доменах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это кому ответ?

И как с моим вопросом?

Не могу разобраться почему страницы созданные ОСфильтром в яндекс вебмастере стоит N / a ⇒ 301

Какие должны быть настройки модуля чтоб в яндекс вебмастере при обходе стояло 200OK

Змінено користувачем edidik
редактирование
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На локалке версия 2.3 установил и 

У вас нет прав для доступа к этой странице. Если она вам нужна, обратитесь к администратору.

Как решить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.