Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

как вернуть деньги?


Recommended Posts

Писал Ilonka, она тоже вроде бы как администратор. И даже занимается профильным вопросом (проводками покупок модулей). Прочитала мое сообщение в ЛС два раза - утром и вечером и.. все. Ни ответа ни привета. Всем насрать (с)

 

когда markimax'а забанили и кинулся выяснять - как так?! - столкнулся с подобным

спасибо Тому - тоже озадачился, решилось

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

от себя могу добавить - раньше выплаты были до 10 числа

последние пару месяцев заявки на выплаты также обрабатываются до 10-го, а сами выплаты уже производятся до 20-го

 

пока еще ни разу накладок не было (тьфу-тьфу-тьфу) - но у меня и суммы незначительные

сегодня 20-е, а сумма до сих пор висит - настораживает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Продолжаю ежедневно писать Ilonka в ЛС. Читает, закрывает, уходит. Ну неужели нельзя написать

а) Вопрос рассмотрим по приезду dinox

б) Нет, это не возможно

 

К чему этот игнор? Настолько всем насрать ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Итак, прошла еще одна неделя игнора. Вопрос с оплатой по модулю подвис, я чего то уже совсем не догоняю. Если у команды есть другие, более прибыльные проекты, то почему остальные должны оставаться в заложниках подобной ситуации?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Самому себе, чтобы видимо не забыл (

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Самому себе, чтобы видимо не забыл

Вы на скайп админу напишите, я тоже не мог дописаться в личку. А когда списался по скайпу - через 5 мин. получил возврат денег за ошибочно заказанный модуль. 8-)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Вы на скайп админу напишите, я тоже не мог дописаться в личку. А когда списался по скайпу - через 5 мин. получил возврат денег за ошибочно заказанный модуль. 8-)

Да хрена с два.

Администрация полностью игнорирует такие запросы.

С февраля месяца пытались вернуть 800р. за купленный и не полученный модуль, поскольку в скаченном файле была только ссылка на почту разработчика.

Сначала автор отправлял к Администрации, потом начали долбить автора модуля, поскольку он получил выплаты и в итоге у ВСЕХ полный игнор.

Вот тема.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Моя "проблема" решена за 19 календарных дней. Ура товарищи! :)

Змінено користувачем tabook
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.