Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Как в второй версии опенкарта избавится от index.php?route=common/home и index.php?route=account/voucher . Может у когото есть шаблон для файла .htaccess , чтоб вручную не делать? Делаю сайт с нуля и не хочу ставить сео паки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

freelancer давно выложил своё решение на форуме....

Ага, давно - 9 июля. За неделю до сообщения Tom'а.

OCJazz Seopro для OC2 доступен с января. В т.ч. на гитхабе. У нас всегда так - вместо того, чтобы присоединиться на гитхабе к исправлению ошибок, делается недоступный для изменений форк в виде аттача на форуме, который доступен только опубликовавшему. И самое неприятное - без централизованного багтрекера.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В русском языке понятие "давно" используется для обозначения действий произведённых раннее . Решение Freelancer имеет более понятное решение для установки.

 Все остальные моменты его личное мнение,почему он не сделал что то ,что кажется другим пользователям более верным.

На сколько я знаю  данное решение будет использовано в Ocstore 2.0.3.1  и не на стороннем форуме, а на "исторической родине" самого Seo Pro. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ага, давно - 9 июля. За неделю до сообщения Tom'а.

OCJazz Seopro для OC2 доступен с января. В т.ч. на гитхабе. У нас всегда так - вместо того, чтобы присоединиться на гитхабе к исправлению ошибок, делается недоступный для изменений форк в виде аттача на форуме, который доступен только опубликовавшему. И самое неприятное - без централизованного багтрекера.

Надо было с января выложить в виде модуля тут и ссылку на гит, думаю тогда бы не возникла такая ситуация

Но в целом ничего криминального не вижу в двух реализациях

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

У нас всегда так - вместо того, чтобы присоединиться на гитхабе к исправлению ошибок, делается недоступный для изменений форк в виде аттача на форуме, который доступен только опубликовавшему. И самое неприятное - без централизованного багтрекера.

 

вы это про себя? у вас всегда так?

 

seo_pro я выложил на гитхаб года наверно 3 как назад https://github.com/pavlickm/seopro

 

после чего seo_pro пилился сообществом(и мной в том числе) тут https://github.com/myopencart/ocStore/

 

на форуме сейчас последняя версия seo_pro.

 

форк это то что у вас, вы отделились.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.