Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как в второй версии опенкарта избавится от index.php?route=common/home и index.php?route=account/voucher . Может у когото есть шаблон для файла .htaccess , чтоб вручную не делать? Делаю сайт с нуля и не хочу ставить сео паки.

Поделиться сообщением

Поставьте seo_pro jazz - избавитесь от дублей и от common/home

Поделиться сообщением

markimax

freelancer давно выложил своё решение на форуме....

Поделиться сообщением

freelancer давно выложил своё решение на форуме....

Ага, давно - 9 июля. За неделю до сообщения Tom'а.

OCJazz Seopro для OC2 доступен с января. В т.ч. на гитхабе. У нас всегда так - вместо того, чтобы присоединиться на гитхабе к исправлению ошибок, делается недоступный для изменений форк в виде аттача на форуме, который доступен только опубликовавшему. И самое неприятное - без централизованного багтрекера.

Поделиться сообщением

В русском языке понятие "давно" используется для обозначения действий произведённых раннее . Решение Freelancer имеет более понятное решение для установки.

Все остальные моменты его личное мнение,почему он не сделал что то ,что кажется другим пользователям более верным.

На сколько я знаю  данное решение будет использовано в Ocstore 2.0.3.1  и не на стороннем форуме, а на "исторической родине" самого Seo Pro. 

Поделиться сообщением

Ага, давно - 9 июля. За неделю до сообщения Tom'а.

OCJazz Seopro для OC2 доступен с января. В т.ч. на гитхабе. У нас всегда так - вместо того, чтобы присоединиться на гитхабе к исправлению ошибок, делается недоступный для изменений форк в виде аттача на форуме, который доступен только опубликовавшему. И самое неприятное - без централизованного багтрекера.

Надо было с января выложить в виде модуля тут и ссылку на гит, думаю тогда бы не возникла такая ситуация

Но в целом ничего криминального не вижу в двух реализациях

Поделиться сообщением

У нас всегда так - вместо того, чтобы присоединиться на гитхабе к исправлению ошибок, делается недоступный для изменений форк в виде аттача на форуме, который доступен только опубликовавшему. И самое неприятное - без централизованного багтрекера.

вы это про себя? у вас всегда так?

seo_pro я выложил на гитхаб года наверно 3 как назад https://github.com/pavlickm/seopro

после чего seo_pro пилился сообществом(и мной в том числе) тут https://github.com/myopencart/ocStore/

на форуме сейчас последняя версия seo_pro.

форк это то что у вас, вы отделились.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.