Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Вход админа


Retal

Recommended Posts

Вопрос такого плана, в админку входится нормально по адресу  ww.мойсайт/admin, но когда я хочу войти через гланвую страницу, то не входит, высылка пароля пишет что такого емейл нет, то есть,  если админ входит как я ваыше сказал, то на сайте он не является зарегенным как  пользователь с правами админа?

Так вышло что поставил редактирование товара на старнице самого товара, там переход в админку только администратору, но для этого он должен быть на сайте как пользователь или как ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не смешивай мух с котлетами.

уже много раз объясняли, что покупатели и пользователи админки - РАЗНЫЕ СУЩНОСТИ.

админ должен быть авторизован в админке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

что видеть?

что поставил-то?

...Так вышло что поставил редактирование товара на старнице самого товара,...

- - -

это тебе надо?

пример есть в catalog/controller/checkout/manual.php

$this->load->library('user');
$this->user = new User($this->registry);
if ($this->user->isLogged()) {
	...
}

вот еще похожая тема: https://opencartforum.com/topic/42593-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BE-%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D1%81-%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%8B/

там ссылка на модуль есть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мордуль платный, а код я ставил как выше тиы показал, но что бы увидеть его работу нужно быть как админ на сайте, я могу зайти в админку только по той ссылке через сайт/admin

 

 

<?php require_once(DIR_SYSTEM . 'library/user.php');
$this->registry->set('user', new User($this->registry));
if ($this->user->isLogged()) { $userLogged = true; } else { $userLogged = false;} if ($userLogged) { ?>
<div class="edit">
<a target="_blank" href="/admin/index.php?route=catalog/product/update&token=<?php echo $this->session->data['token']; ?>&product_id=<?php echo $product_id; ?>">Редактировать</a>
</div>
<?php } ?>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


мысли собери, разложи по полочкам и попробуй еще раз объяснить "что тебе надо".

пока что пишешь что-то бессвязное.

а напишешь еще раз про "белую страницу" - отправишься в вечное RO.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну отправишь, пойду надругой форум, что делать.

Обясняю на пальцах,  поставил вышеуказанный код в страницу  product.tpl,  но я не вижу его на  странице продукта.  Захожу в админку нормально, через ссылку  мойсайт/admin, по идее я должен видеть как авторизованный администратор ссылку для редактирования, но ее не вижу. 

Попробовал зарегится как пользователь и хотел дать ему права, но в админке при нажатии на ссылку изменить пользователя, просто белая страница.

Получается  админ не видит ссилку для редактирования, и пользователя тоже нельзя отредактировать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Итак, текст для редактирования увидел,  просто неправильно сохранил кодировку, но при попытке войти для редактирования ошибка.

 

Not Found

The requested URL /admin/index.php was not found on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблема может быть в элементарном отсутствии стилей для этого самого класса <div class="edit">

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подсказали  на другом форуме,  нужно было немного изменить код, потому что  не "не помнил" скрипт админа в панели, и понятное дело что не смог перейти для редактирования

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нужно было немного изменить код, потому что не "не помнил" скрипт админа в панели, и понятное дело что не смог перейти для редактирования

бессвязный бред, не отображающий причины проблемы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.