Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Kostrull

Пользователи
  
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Kostrull

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

12

Репутация

  1. До чего же сложно пользоваться поиском. Поколение некст...
  2. Тоже было бы интересно, правда для 3-ки. Очень быстро набирающая популярность служба доставки - более 200 отделений по стране, постоянно расширяется сеть ПВЗ. Странно, что до сих пор нет отдельного модуля, ведь магазинов на опенкарте в РБ хватает, хотя возможно кастомные решения под заказ есть.
  3. В смысле никакой пользы?! А как же "обучающие" видео нинзя-опенкарт-чего-то-там, полный цикл которых сделает из рядового пользователя настоящего профессионала и активный призыв в телеграмм-канале участвовать в пирамиде финико, которая, по словам пашчи, обогатила его самого, жену, собаку и кота? Крайне полезный чел для коммунити...
  4. А 7-я версия планируется к выходу? Вроде еще в марте спрашивал, и там было что-то типа "вот-вот уже почти". Интересует выгрузка на onliner и функция импорта/экспорта xls на сайт
  5. Мда, всем бы так на дне быть, как телеграмму. Где им мало пользуются, в тайге? То что вы не используете его - никак не говорит о его не эффективности и отсутствии пользы. Один из основных каналов...
  6. Все же крайне рекомендовал бы Batch Editor , ссылку на который скидывал выше. Помимо копирования, крайне удобный редактор массового, да и одиночного редактирования товаров (добавление/удаление/изменение изображений, артикулов, названий, атрибутов, урлов, тайтлов и т.д.), не представляю работу без него, особенно если товаров много. Импорт не всегда удобен. Имхо, конечно же. Ну и покопать - можно еще аналоги нарыть, главное не в стандартном редакторе.
  7. Проще на колонки разбить, тот же озон посмотреть, вполне себе удобно
  8. Выше Prochet дал ссылку на необходимый модуль мультисвязки товаров по моделям. Каждая "опция" как отдельный товар, связанный через главный посредством одинаковых атрибутов - цвет/объем/вес и т.д. Если связка по одному блоку, то там у них есть модуль в 2 раза дешевле.
  9. Конечно же, таких модулей, как вам нужно, нет https://prnt.sc/253gage . Казалось бы, дал ссылку на модуль, однако что-то пошло не так.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.