Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Kostas92

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Kostas92's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. Подсквжите как это можно сделать? Не нашел возможности отредактировать меню (только верхнее)
  2. Наоборот меню уменьшится, тк сейчас и выходит выпадающее окно большим. А если переброшу 3-4 категории в родительскую - оно расстортируется и не будет таким громоздким. В родительскую хочу вывести основные указанные пункты (например подкатегории 3-го уровня - Куклы и пупсы и т.д. также по задумке будут открываться при наведении).
  3. Всем привет! Есть категории второго уровня вложенности (подкатегории). Для упрощения навигации по сайту решили вывести их в первый уровень (чтобы пользователь сразу видел их при переходе на "Каталог товаров". Как можно сохранить привязанность дочерних категорий к родительским (например "Игрушки для девочек") но при этом разместить эту категорию в меню, как родительскую? На скрине указал желаемые перемещения. Думалось сначала в самой структуре сайта эти категории сделать как самостоятельными (не подчиненными у "Детские игрушки", но тогда будет возня с редиректами, тк в урле подкатегорий тянется приставка родительской). Возможно есть чисто "косметический" вариант, чтоб отредактировать само мен, не правя глобально иерархию магазина?
  4. Здравствуйте! Пользуемся модулем UNIXml Pro 5.9 на сайте https://kukolka.com.ua/ Около полутора месяцев все работало, но на днях произошла проблема в Google Merchant, а именно ошибка спецификации фида – общие или неисправные целевые страницы. Попробовал перегенерировать фид, но если ранее с двух языковых версий подтягивало около 3500 товаров, то сейчас только 290. То есть модуль не может сгенерировать данные по всем товарам. Гугл из-за этого остановил показ товарной рекламы, поскольку данные о ранее загруженных страницах - пропали. Подскажите, как решить проблему?
  5. Здравствуйте! Подскажите - созданы фильтры, сразу же после этого тестово подвязал часть товаров под фильтры. Сейчас пробую уже конкретно поподвязать товары, в атрибутах товара выбираю атрибут и его значение (которые ранее были созданы), сохраняю изменения, но товар под фильтр так и не подвязывается. Сайт https://kukolka.com.ua/ Проблема на всех страницах, где созданы фильтры, например тут - https://kukolka.com.ua/igrushki-dlya-detey/igrushki-dla-devochek/kolyaska-dlya_kukly/

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.