Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Импорт разных прайсов


Рекомендованные сообщения

Сейчас в интернет-магазин выгружается *.xls прайс с разными вкладками для опций, дополнительных фото и параметров. Подскажите, можно ли подключить выгрузку прайса по другой форме дополнительно?

 

То есть в ИМ должно подгружаться 2 прайса:

  1. по старой форме (90% товаров)
  2. по новой форме, в прайсе будет нескольких брендов от поставщика, где вся информация о товаре содержится на одном листе и немного отличается по форме. 

Можно ли сделать так, чтобы 2 модуля выгрузки прайс-листа не конфликтовали друг с другом? Кто сталкивался с подобной задачей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Пффф, горячее и зеленое? У меня поставщики на одни и не же категории товаров. Они в некоторых случаях закупаются в одних и тех же дилеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Если нужно объединить два прайс-листа csv и xml, что тогда делать?

Используйте плагины импорта которые объединяют товары по артикулам. Если артикулов нет или вместо артикулов поставщик дает свой уникальный код - используйте софт вроде Инетшоп, который может объединять по названиям.

 

_Fh_fi00304inetshop_price_identification

 

inetshop_price_diler.jpg

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Если артикулов нет или вместо артикулов поставщик дает свой уникальный код - используйте софт вроде Инетшоп, который может объединять по названиям.

Ну нашел я этот iNETsHOP (это правильное название софтины) и поставил. Чет я не вижу там импорта xml для Яндекс-Маркета :-x

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Чет я не вижу там импорта xml для Яндекс-Маркета :-x

В загрузках вроде видел готовую схему импорта через скрипт sql и вот на форуме тема про yml.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.