Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

 

 

спасибо за модуль! За поддержку, за обновление! Модуль реально классный из разряда must have!

Приятно, что модуль дорабатывается, обрастает функционалом и становится еще удобней и помогает еще больше автоматизировать рутиный процесс работы с новой почтой.

 

Так же стою в очередь на обновление, очень хотелось бы видеть вот эти функции в модуле:

 

1.Чтобы не входя внутрь заказа, сразу переходить к созданию ттн - т.е. сделать ссылку "ЭН" в столбце "Действия" в таблице заказов , кликая по которой сразу в новом окне попадаешь на создание ттн

2. Галочка в админке модуля: показывать цену - но не учитывать в заказе - если поставил эту галку, в корзине цена показывается, но в заказ не суммируется.

Если галочка не стоит, то цена показывается и суммируется в заказ.

3. Создание ЭН в карточке заказа созданного через модуль быстрый заказ (https://opencartforum.com/files/file/546-jv-quickorder-%D0%B1%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%80%D1%8B%D0%B9-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B0/)

4. Сделать настройку внутри вашего модуля: Название статуса заказа при наложенном платеже - куда вводится или выбирается из выпадающего списка данный статус, который в магазине используется при наложке и тогда чтобы при таком заказе модуль понимал что заказ с наложкой и сразу ставил наложку при создании ЭН.

 

Данные функции помогут еще более автоматизировать работу с Новой почтой, ускорят процесс создания ЭН - что добавит много радости :) всем кто пользуется Новой почтой и вашим модулем.

Спасибо за отзыв пожелания учтем в обновлении

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Небольшая обновка без изменения версии!

Снижены требования к Ioncube Loader и исправлена 1 ошибка в создании ЭН.

Просто перезалейте файлы из папки Upload

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А вопрос по городам. Если ставить API Интайм то как получится поступать в данном случае? 2 разные базы городов тоже не получится так как у меня нужно выбирать партнерские СТО в зависимости от города покупателя.

Змінено користувачем vgarazhe
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А вопрос по городам. Если ставить API Интайм то как получится поступать в данном случае? Проблема в том, что у меня нужно выбирать партнерские СТО в зависимости от города покупателя.  

 

 

Отредактировать предыдущее сообщение не получилось.

Змінено користувачем vgarazhe
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А вопрос по городам. Если ставить API Интайм то как получится поступать в данном случае? Проблема в том, что у меня нужно выбирать партнерские СТО в зависимости от города покупателя.  

 

 

Отредактировать предыдущее сообщение не получилось.

Про выбор не понял ну в любом случае в НП свои города доставки со своим идентификатором. Не факт что эти города совпадут с городами интайма, предполагаю что там тоже свои идентификаторы городов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я тоже так думаю, но как в таком случае поступить?

Смотря что вы хотите реализовать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
"4. Перейти на вкладку Модули → Доставка и напротив модуля "Новая Почта" нажать кнопки «Установить», затем «Редактировать»"

После нажатия на "Редактировать", вылазит страница с ошибками 

Notice: Indirect modification of overloaded property ControllerShippingNovaPoshta::$data has no effect in /home/kidsjo00/kidsjoy.com.ua/www/admin/controller/shipping/novaposhta.php on line 95Notice: Indirect modification of overloaded property ControllerShippingNovaPoshta::$data has no effect in /home/kidsjo00/kidsjoy.com.ua/www/admin/controller/shipping/novaposhta.php on line 96Notice: Indirect modification of overloaded property ControllerShippingNovaPoshta::$data has no effect in /home/kidsjo00/kidsjoy.com.ua/www/admin/controller/shipping/novaposhta.php on line 99Notice: Indirect modification of overloaded property ControllerShippingNovaPoshta::$data has no effect in /home/kidsjo00/kidsjoy.com.ua/www/admin/controller/shipping/novaposhta.php on line 101Notice: Indirect modification of overloaded property ControllerShippingNovaPoshta::$data has no effect in /home/kidsjo00/kidsjoy.com.ua/www/admin/controller/shipping/novaposhta.php on line 106Notice: Indirect modification of overloaded property ControllerShippingNovaPoshta::$data has no effect in /home/kidsjo00/kidsjoy.com.ua/www/admin/controller/shipping/novaposhta.php on line 111Notice: Indirect modification of overloaded property ControllerShippingNovaPoshta::$data has no effect in /home/kidsjo00/kidsjoy.com.ua/www/admin/controller/shipping/novaposhta.php 

 

и так далее.

В чем может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уже сам понял в чем проблема.. Купил не ту версию модуля. Автор оперативно решил вопрос  :-)

Змінено користувачем alexpuerto
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хочу реализовать API городов Новой почты и Ин-тайма. Как посоветуете решить вопрос?

Не очень информативно. Если по новой почте то в моем модуле города грузятся и обновляются через апи и пишутся в отдельную таблицу. Для интайма нужно отдельный скрипт писать, а как вы будете их использовать, города имею ввиду, это уже третий вопрос.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да, после обновлений и доработок, модуль стал вообще просто мега ВЕЩЬ! которая реально в 10 раз ускоряет создание ТТН.

 

каждый раз создавая ттн через данный модуль, вспоминаю автора и говорю СПАСИБО! за данный модуль, который каждый день меня освобождает от сотен копи пастов для создания ттн.

 

Жду оставшиеся доработки...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Я поясню. Я готов купить Ваш модуль, но я работаю не только с Новой почтой, но ещё и с ин-таймом и тоже хочу установить их API или купить модуль, но есть проблема с городами так как у Ин-тайма в одних городах отделения у Новой почты в других. Создавать 2 списка городов 1 для Ин-тайма 1 для Новой почты мне кажется не совсем правильно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я поясню. Я готов купить Ваш модуль, но я работаю не только с Новой почтой, но ещё и с ин-таймом и тоже хочу установить их API или купить модуль, но есть проблема с городами так как у Ин-тайма в одних городах отделения у Новой почты в других. Создавать 2 списка городов 1 для Ин-тайма 1 для Новой почты мне кажется не совсем правильно.

Данный модуль не зависим от других доставок. Города и отделения будут подгружатся только если выбрана доставка новой почтой. Смотрите дэмо. То есть если Вы поставите интайм, то проблем не будет. Единственный вопрос как вы решите выбор городов по области.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Данный модуль не зависим от других доставок. Города и отделения будут подгружатся только если выбрана доставка новой почтой. Смотрите дэмо. То есть если Вы поставите интайм, то проблем не будет. Единственный вопрос как вы решите выбор городов по области.

"Единственный вопрос как вы решите выбор городов по области." Это и есть единственный мой вопрос. Как это решить. Я думал у Вас возможно есть наработки в данном вопросе. Так как писать всё самому очень накладно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Конкретных наработок нет и с апи интайма не работал. По этому подсказать не могу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При использовании shippingdata_simple_apimain.xml корзина не работает. (404)

 

Можно как то организовать появляющуюся строку с выбором города? она вылазит ниже строки с выбором отделения и без подписи. (shippingdata_simple_v_4.3.1-4.4.X.xml)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При использовании shippingdata_simple_apimain.xml корзина не работает. (404)

Можно как то организовать появляющуюся строку с выбором города? она вылазит ниже строки с выбором отделения и без подписи. (shippingdata_simple_v_4.3.1-4.4.X.xml)

Конечно можно - правильно настроить и все ок будет. Пишите в приват - помогу Змінено користувачем Prorab337
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А можно убрать в оформлении выбор области? Оставить только города? В настройках в админке этого не увидел.

Нет. В списке из 1000 городов выбирать? Спасибо за такое никто не скажет

Змінено користувачем Prorab337
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет. В списке из 1000 городов выбирать? Спасибо за такое никто не скажет

Спасибо в данном виде может и не скажут, но у всех оформление индивидуальное. Планирую делать определение по ip или просто список самых крупных городов, а остальные начинает писать и выдает города (автоподбор).  А если человек например работает исключительно по 1 области (Ну может и такое бывает) Зачем ему выбор страны и области? У меня в админке кстати поля область нету.

Змінено користувачем vgarazhe
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.