Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Выполнено] Варианты товара в опциях не зависимо с основным товаром !


Recommended Posts

Нужно реализовать вывод основного товара и варианты разница между ними будет только в цене !
Есть такая функция в опциях но при добавлении опции нужно указывать + к цене что мне не удобно ! 
У меня есть товар например :
ДП-01 стоимость 100р 

и в опции нужно указать:

ДП-02  24 см * 40 см  120 р
ДП-03  24 см * 60 см  130 р
ДП-04  29 см * 90 см  140 р
ДП-05  20 см * 30 см  150 р
или так;
post-697800-0-50467500-1435595838_thumb.png

И вот есть еще пример : http://guache.ru/index.php?route=product/product&product_id=42
post-697800-0-15650500-1435595891_thumb.png

Только там на сайте при выборе опции в корзину добавляется и основной товар и с опции а мне нужно что бы можно было добавлять только товар с опций если есть необходимость а основной не в щет ! 
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нужно реализовать вывод основного товара и варианты разница между ними будет только в цене !
Есть такая функция в опциях но при добавлении опции нужно указывать + к цене что мне не удобно ! 
У меня есть товар например :
ДП-01 стоимость 100р 

и в опции нужно указать:

ДП-02  24 см * 40 см  120 р
ДП-03  24 см * 60 см  130 р
ДП-04  29 см * 90 см  140 р
ДП-05  20 см * 30 см  150 р
или так;
post-697800-0-88456200-1435600510_thumb.png
И вот есть еще пример : 
http://guache.ru/index.php?route=product/product&product_id=42
post-697800-0-11560900-1435600544_thumb.png
Только там на сайте при выборе опции в корзину добавляется и основной товар и с опции а мне нужно что бы можно было добавлять только товар с опций если есть необходимость а основной не в щет ! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тут получается те же самые опции только все удобней !

А мне нужно организовать просто список товаров с разными размерами ! 

Есть товар с фото размер описание , и есть варианты товара без фото просто список с разными размерами товара !

То есть основной товар и десять его разных размеров и каждого размера своя цена  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А мне нужно организовать просто список товаров с разными размерами ! 

 

 

пока слабо понятно о чём речь.

 

Где этот список  нужен? В категории? В карточке товара?Если в карточке то все эти товары  являются ли самостоятельными товарами?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

пока слабо понятно о чём речь.

 

Где этот список  нужен? В категории? В карточке товара?Если в карточке то все эти товары  являются ли самостоятельными товарами?

Допустим есть товар W-1 - С фото описанием ценой итд.

И есть опции:

W-2  230*50 см = 100 грн

W-3  230*70 см  = 200 грн

W-4  230*80 см  = 300 грн

Суть в том что товар одинаковый и только размер разный и цены а фото одинаково и описание

И суть в тому что как только покупатель выбирает например W-3  230*70 см  = 200 грн то цена не должна подружатся от основного товара и приплюсовать  А отдельно летит в корзину !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


W-2  230*50 см

 

 

Это можно вывести обычным значением опции и добавить в опции знак " =  "

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это можно вывести обычным значением опции и добавить в опции знак " =  "

Да я немного понимаю что тут маленькая головоломка и нет ничего эпического но все же 

Я добавил опции и там есть значение + и - от основной цены а как сделать для каждой опции свою цену ??? 

http://654511.ozov.web.hosting-test.net/index.php?route=product/product&product_id=66 

 

Змінено користувачем Next1984
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно подробности в ЛС ? 

Уважаемый arhangel  с такими как вы я не хочу иметь дело вы в личном сообщении написали ( могу сделать на платной основе - примерно 3000 р )

Вы же даже не уточнили че и как , нужно было хоть спросить конкретней и зачем куда итд ! Профи тут и не пахнет а вот попытка найти лоха у вас есть ! 

Все же я уже нашел модуль тот что мне нужно ! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый arhangel  с такими как вы я не хочу иметь дело вы в личном сообщении написали ( могу сделать на платной основе - примерно 3000 р )

Вы же даже не уточнили че и как , нужно было хоть спросить конкретней и зачем куда итд ! Профи тут и не пахнет а вот попытка найти лоха у вас есть ! 

Все же я уже нашел модуль тот что мне нужно ! 

Ну раз нашел - молодец - прежде чем создавать топик - юзай поиск - и не лох а ди....л - потому что все хочешь быстрей и на холяву - а головой подумать -  видать мозгов маловато 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну раз нашел - молодец - прежде чем создавать топик - юзай поиск - и не лох а ди....л - потому что все хочешь быстрей и на холяву - а головой подумать -  видать мозгов маловато 

Я создал мне подсказали , и доработали и сколько сказали доплатил только же вы наверняка знали что есть и бесплатный модуль хотя я искал доступное решение а не платно или бесплатно ! и вы даже не обсуждали не узнали подробностей просто давай 3 000 и все будет ! 

Вот например 

Tom 

Спросил че как куда зачем ну короче говоря человек начал диалог а не вымогательство , и плюс новички прочитав тему уже будут знать что и как ведь для того и форум же нужен ! Не все же как вы все знаете , хотя флаг вам в руки а каждого умного найдется умнея и вы будете очень низко плавать по сравнении с умными ! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.