Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

30 минут назад, mrdeemer сказал:

Добрый день.

Возможно ли в будущих версиях модуля добавление функции СМС рассылки с номерами ТТН прямо из списка накладных?

Добрый день. Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, mrdeemer сказал:

А за деньги?

Тоже нет)

Если поставить модуль смс, то в принципе это можно вообще автоматизировать.

По этому не вижу смысла еще внедрять модуль смс, так как и без доработок можно получить конечный результат.

 

Ну в любом случае можно поискать исполнителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

а можно как то устанавливать бесплатную доставку на конкретные категории? А то от определенной суммы не вариант. Допустим на аксессуары для фитнеса у меня возможна бесплатная доставка от 1000грн, но на те же гантели дать бесплатную доставку не получится. Возможно как то с помощью симплы скомбинировать, какие то зависимости поставить. Но я честно говоря не можу что то придумать. Буду благодарен за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Cornix сказал:

Добрый день,

а можно как то устанавливать бесплатную доставку на конкретные категории? А то от определенной суммы не вариант. Допустим на аксессуары для фитнеса у меня возможна бесплатная доставка от 1000грн, но на те же гантели дать бесплатную доставку не получится. Возможно как то с помощью симплы скомбинировать, какие то зависимости поставить. Но я честно говоря не можу что то придумать. Буду благодарен за совет.

В модуле такого  функционала нету, про симпл не скажу. Не стыкался с такой задачей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если использую модификатор shippingdata_simple_apimain.ocmod.xml, то если не выбран регион выводятся только часть городов (по какому принципу фильтруются не пойму). При выборе региона все ОК. 

Как это можно исправить?

 

При использовании обычного модификатора shippingdata_simple.ocmod.xml такой проблемы не заметил (поиск по городам не влияет на выбор Региона).

 

Просто хочу убрать выбор региона, но хочется также использовать API, что-бы города и отделения подгружались и в кабинете покупателя

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день!

 

Подскажите, пожалуйста, можно как-то сделать, чтоб сообщения о смене статуса НП приходили на отдельный, специальный адрес электропочты? Чтоб не забивали админскую почту?

 

Спойлер

4AkLwjZTyE9RJr.jpg

Спасибо!

Изменено пользователем sadko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Y2LlLv8H9J1J62.jpgСтолкнулись с такой проблемой - 2 дня подряд поступают жалобы, что смс-ки с номера деклараций не приходят.

 

Полез смотреть - что там со статусами: сверяю статусы в магазине, в модуле НП и на самой НП отслеживание посылок.

 

Обнаружил, что статусы отличаются в перечне накладных и в статусах:

 

Спойлер

p27ZeVgHogRq1m.jpg

 

 

Спойлер

52aX0VJi43RoQm.jpg

 

Это неожиданно усложнило процедуру проверки - сложно сопоставить статусы с 1 картинки со статусами на 2. Мне казалось, логично было бы в колонке статуса на 1 картинке еще код дописать как на 2 картинке, что-ли...

 

Так и должно быть? Почему статусы - отличаются?

 

Спасибо!

 

Вот к примеру заказ:

 

Спойлер

в накладных

Y2LlLv8H9J1J62.jpg

 

в заказах:

 

82Qj3vWcjvJajA.jpg

 

Статус магазина - ОТПРАВЛЕНО - добавлен в отслеживаемые статусы:

LmGgQv7Fe9OGxm.jpg

 

По логике у него, если он значиться на НП (на вкладке накладных) как - ВИДПРАВЛЕНО уже должен был бы поменяться статус на - ОТПРАВЛЕНО СО СКЛАДА НП и отправиться смс:

Y2LlLv8H9J1492.jpg

 

Но это почему-то не произошло!

Изменено пользователем sadko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Pulemet сказал:

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если использую модификатор shippingdata_simple_apimain.ocmod.xml, то если не выбран регион выводятся только часть городов (по какому принципу фильтруются не пойму). При выборе региона все ОК. 

Как это можно исправить?

 

При использовании обычного модификатора shippingdata_simple.ocmod.xml такой проблемы не заметил (поиск по городам не влияет на выбор Региона).

 

Просто хочу убрать выбор региона, но хочется также использовать API, что-бы города и отделения подгружались и в кабинете покупателя

 

Добрый день. Если не выбрана область то подгружаются только самые крупные города. В модификаторе shippingdata_simple присутствует еще поиск, по этому там не заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sadko сказал:

 

Добрый день!

 

Подскажите, пожалуйста, можно как-то сделать, чтоб сообщения о смене статуса НП приходили на отдельный, специальный адрес электропочты? Чтоб не забивали админскую почту?

 

  Скрыть контент

4AkLwjZTyE9RJr.jpg

Спасибо!

Добрый день. Вбейте отдельный адрес в файле catalog/controller/module/novaposhta_cron.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sadko сказал:

Столкнулись с такой проблемой - 2 дня подряд поступают жалобы, что смс-ки с номера деклараций не приходят.

 

Полез смотреть - что там со статусами: сверяю статусы в магазине, в модуле НП и на самой НП отслеживание посылок.

 

Обнаружил, что статусы отличаются в перечне накладных и в статусах:

 

  Скрыть контент

p27ZeVgHogRq1m.jpg

 

 

  Скрыть контент

52aX0VJi43RoQm.jpg

 

Это неожиданно усложнило процедуру проверки - сложно сопоставить статусы с 1 картинки со статусами на 2. Мне казалось, логично было бы в колонке статуса на 1 картинке еще код дописать как на 2 картинке, что-ли...

 

Так и должно быть? Почему статусы - отличаются?

 

Спасибо!

Статусы отличаются так как в списке накладных названия передает новая почта. А в настройках модуля список статусов согласно документации

https://devcenter.novaposhta.ua/docs/services/556eef34a0fe4f02049c664e/operations/55702cbba0fe4f0cf4fc53ee

 

То есть может быть на НП "Отримано", а под этим названием несколько кодов 9, 10, 11 и 106 к примеру.

 

Только вот почему такое несоответсвие не могу сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Prorab337 сказал:

Статусы отличаются так как в списке накладных названия передает новая почта. А в настройках модуля список статусов согласно документации

https://devcenter.novaposhta.ua/docs/services/556eef34a0fe4f02049c664e/operations/55702cbba0fe4f0cf4fc53ee

 

То есть может быть на НП "Отримано", а под этим названием несколько кодов 9, 10, 11 и 106 к примеру.

 

Только вот почему такое несоответсвие не могу сказать

 

Как считаете - может жалобу куда накатать  в НП за неоднозначность статусов? Привели бы к одному знаменателю, а то - солянка какая-то... Хотелось бы, чтоб все работало как часы...

 

Или это бесполезно (Нам ценно ваше мнение - оставайтесь на линии)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, sadko сказал:

 

Как считаете - может жалобу куда накатать  в НП за неоднозначность статусов? Привели бы к одному знаменателю, а то - солянка какая-то... Хотелось бы, чтоб все работало как часы...

 

Или это бесполезно (Нам ценно ваше мнение - оставайтесь на линии)?

Можете уточнить, почему названия статусов в документации отличаются от того что в самих накладных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, rj10x сказал:

Добрый день. А ваш модуль новой почты будет работать с этим вариантом чекаута https://shopunity.net/extension/ajax-quick-checkout ?

Добрый день. Модификатор есть в комплекте, только давно не тестировался. Возможно нужно будет поправить. Все ставят вариант подешевле - Simple 7$. Да и по функционалу он превосходит ваш в разы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, tvoybrat сказал:

А как вообще с вами связаться?

Заказал модуль установкой

Тишина

Для оперативности лучше писать в скайп, отписал в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Prorab337 сказал:

Добрый день. Модификатор есть в комплекте, только давно не тестировался. Возможно нужно будет поправить. Все ставят вариант подешевле - Simple 7$. Да и по функционалу он превосходит ваш в разы)

Не знаю, посмотрел. Я не совсем вижу в чем в нем упрощение. Интеграции с соц. сетями нет. Убрать лишние блоки нельзя. А чем его великолепие? Да и если таки использовать ваш модуль и ajax-quick-checkout то есть ли гарантии, что ваш модуль будет хорошо работать с ним? Или мне лучше другой модель новой почты поискать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 минут назад, rj10x сказал:

Не знаю, посмотрел. Я не совсем вижу в чем в нем упрощение. Интеграции с соц. сетями нет. Убрать лишние блоки нельзя. А чем его великолепие? 

Для начала ознакомтесь с настройками и возможностями модуля Simple и сравните)))

 

13 минут назад, rj10x сказал:

Да и если таки использовать ваш модуль и ajax-quick-checkout то есть ли гарантии, что ваш модуль будет хорошо работать с ним?

Модификатор есть в комплекте, только давно не тестировался. Возможно нужно будет поправить.

 

14 минут назад, rj10x сказал:

Или мне лучше другой модель новой почты поискать?

Для начала можно и подешевле, и попроще поискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Prorab337 сказал:

Для начала можно и подешевле, и попроще поискать

Так я имею ввиду ваш модуль "Новой почты". Или вы не рекомендуете использовать ваш модуль с ajax quick checkout ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 134 сказал:

А как вообще с вами связаться?

Заказал модуль установкой

Тишина полная, никто не выходит на связь

Заказ #891134

Здравствуйте, 134,
Спасибо за ваш заказ на OpenCart Форум. Ваш платеж был получен и одобрен.

Для получения покупки воспользуйтесь кнопкой "Скачать" которая появилась на странице дополнения над кнопкой "Добавить в корзину"

Если не произошла автоматическая активация, напишите автору дополнения для получения ключа.

— OpenCart Форум
 

Заказ #891134


Просмотр заказа

 

Платёжный адрес
134

 

Подробности оплаты
Статус   ✓ Одобрено
Способ   Visa, Mastercard, Qiwi, Webmoney и др. + комиссия платежного шлюза
ID операции   54913930
Дата   10/28/18 07:15
Сумма   1 600.00 руб

 

Детали заказа
  Товар Всего
1.png.c725ff12fc8325f75fe37b7572ca84be.png 1 x "Новая Почта API" - модуль доставки для OpenCart *   1 600.00 руб
Итого 1 600.00 руб
Всего 1 600.00 руб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, 134 сказал:

А как вообще с вами связаться?

Заказал модуль установкой

Тишина полная, никто не выходит на связь

Можно связатся здесь, на почту, в скайп, в личку...

Контакты есть в инструкции, в описании, в профиле...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.