Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Оформление заказа в 1 шаг


Recommended Posts

  • 4 weeks later...

А купон на скидку хде? Выпилен?

Тоже интересно + вопрос еще (продублировал на всякий случай в личку):

В стандартном варианте на первой странице выбираем регион, на второй странице предлагается выбрать способ доставки...

Как это будет работать если есть несколько профилей - в одном регионе возможен самовывоз, в другом нет... Информация во втором столбце будет корректно обновляться в зависимости от выбранного региона или как загрузится так и останется неизменной?!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тоже интересно + вопрос еще (продублировал на всякий случай в личку):

В стандартном варианте на первой странице выбираем регион, на второй странице предлагается выбрать способ доставки...

Как это будет работать если есть несколько профилей - в одном регионе возможен самовывоз, в другом нет... Информация во втором столбце будет корректно обновляться в зависимости от выбранного региона или как загрузится так и останется неизменной?!

купон присутствует и все функции работают, подтверждение о прочтении условий тоже, просто скрыто, и уточню для тех кто не задал главный вопрос, на данный момент работает только на версии 1.4.9

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


demo по адресу moly.com.ua

В демо вне зависимости от того, какой регион/область выбраны присутствует самовывоз...

Из чего можно сделать вывод, что при выборе региона/области - способы доставки не перерисовываются...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В демо вне зависимости от того, какой регион/область выбраны присутствует самовывоз...

Из чего можно сделать вывод, что при выборе региона/области - способы доставки не перерисовываются...

тут есть еще нюанс в том что не настроены регионы тоесть самовывоз доступен для всех регионов но скорее всего способы доставки не меняются что на корню убивает идею
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Изображение

уплья

1-это из-за корявого модуля фильтрации.

2-по поводу зависимости регионов и доставки, в этом не было нужды...

3-если интересует то посмотрю, но не раньше чем через недельку...если есть вопросы, пишите в скайп, тут я редко...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Кто знает, как найти автора? На скайп не отвечает, тут не появляется. Если у кого-нибудь есть его модуль, свяжитесь со мной. Я оплачу его автору, как только он выйдет на связь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто знает, как найти автора? На скайп не отвечает, тут не появляется. Если у кого-нибудь есть его модуль, свяжитесь со мной. Я оплачу его автору, как только он выйдет на связь

Можно модернизировать бесплатный модуль оформления заказа в одну страницу. Но только я пока недели 2 в запаре. Поспрошайте здесь, может еще кто сможет сделать. Если не найдете - пишите на [email protected].

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


пишите в сккайп кому и что нужно подробно, я сейчас работаю по многим доработкам, цены индивидуальные, мой скайп illusion3k я практически 10-18 часов в онлайне, могу не отвечать, но обязательно отвечу как буду свободен...

пример обращения:

1.Версия скрипта(Опенкарт и остор)

2.Подробное описание задач

3.Сроки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.