Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Моя искренняя благодарность Mr. Krumax! :eek:

Под мои нужды Максим сделал интернет-магазин. Работой очень довольна! Сайтик - конфетка! Который день не нарадуюсь,))))

Магазинчик хоть и небольшой, но задачи стояли нетривиальные. Спасибо, Максиму также за терпение моих "хотелок", за понимание: являясь любителем в этой области, думаю, достаточно путано объясняла, что я собственно хочу от своего сайта,))  Спасибо, за искреннее отношение к моему сайту: было заметно, что Максим, не просто работает лишь бы выполнить заказ, чтобы я там не "назаказывала", а искренне хочет сделать хорошую работу, и если где-то требовались разъяснения, чтобы я выбрала лучший вариант и небольшая лекция - времени и сил на меня не жалел.

Обязательно сотрудничество продолжим, через какое-то время. Вот освою сайт как следует, и новые пожелания созреют,))

Поделиться сообщением

Было бы классно, еще ссылку на сайт :)

Поделиться сообщением

Обратилась к Максиму за помощью в настройке купленного модуля.

Перед этим, почти месяц, искала как сделать нужный калькулятор опций в магазине. Перебрала все модули, которые могли подойти. Задача оказалась довольно сложной. В конце концов - нашла подходящий модуль, но он категорически отказывался работать. И самое главное - причину найти никто не мог, даже автор.

Максим решил эту задачку буквально за 30 секунд! Это самый лучший спец, который мне встречался! 8-)  8-)

И пускай ошибка была малюсенькая-прималюсенькая - но ни я, ни автор модуля, ни другие действительно спецы в опенкарт её не увидели.

Благодарна Максиму от всей души за помощь! Прямо на седьмом небе от счастья!

Поделиться сообщением

Спасибо,

krumax 

за отлично сделанную работу, и главное все быстро и качественно.

Буду еще обращаться и всем рекомендую!

Поделиться сообщением

Максим, просьба выйти на связь.

Сроки сорваны, хотелось бы обсудить новые сроки и новую стоимость услуг.

Я вижу Ваш статус "На больничном" в скайпе, но предположу, что не так всё страшно, если человек статус меняет, то мог бы с текущим заказчиком связаться, по тому же скайпу,

Поделиться сообщением

Крайне не советую доверять исполнителю krumax.

Обещал выполнить работу за 3 недели, при этом когда я указал что срок велик, утверждал, что 1 неделя на саму работу и 2 недели на доведение до ума.

После окончания срока пропал из онлайна, якобы по болезни.

По прошествии четвертой недели объявился, и стал утверждать что до конца работ 2-3 дня, давайте закончим проект.

Так как срыв сроков (более чем на треть) оттягивает запуск проекта в предновогодний сезон - я предложил человеку сделать скидку в 25%, либо вернуть деньги за сорванный проект.

Максим отказался идти на компромисс, утверждая что это не его проблемы, что он на 9 дней собирается просрочить сдачу проекта и "бесплатно" он не работает.

Как результат - человек не вернул предоплату за сорванный проект, доделывать проект за сниженную цену так же отказался.

Крайне не рекомендую связываться, возьмет предоплату - делать будет в два раза дольше -и это будут не его проблемы, отвечать за срыв сроков не будет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От apushkin
      Русская сборка OpenCart Version 3.0.2.0
      Есть модуль АОП и SupplerMailLink

Нам требуется:

1. Автоматически обновлять ассортимент товаров с их характеристиками и фотографиями из файла с сайта донора CSV-файл с описаниями товаров и ссылками на изображения (Т.е. если появился новый товар у поставщика он должен появится и у нас, если поставщик перестал продавать какие-то товары, то у нас он автоматически отключается)

2. Обновлять цену (с нашим коэффициентом) и остатки товара из другого файла с сайта донора CSV-файл с ценами и наличием

Задача срочная.
      Жду предложений.
      Мой WhatsApp/Telegram +79313084110
      Александр
    • От RenatK
      Добрый день форумчане! 
      Ищу людей которые готовы заниматься доработкой на OcStore 1.5.5.1.2 и постепенно дорабатывать, внедрять и настраивать магазин.   
      Многие говорят что это устаревшая версия, но так же есть ребята которые говорят, что отличная версия и можно довольно успешно с ней работать. 
      Жду ваших предложений. 
      ТЗ по запросу. 

• От RenatK
      Ищу программиста OcStore 1.5.5.1.2 для постоянного и плодотворного сотрудничества.

Опыт работы обязателен! + ссылки на работы 

Сразу указывайте контакты для обратной связи.

• От extract
      Требуется помощь по сайту

1. Настроить идентификаторы событий для фиксации конверсий в Google Analytics: отправка форм с сайта, формирование и отправка заказа через корзину, отправка сообщений через Jivosite и Roistat. Настроить pixel VK/FB.

Для настройки конверсий в Google Analytics требуется внести определенные изменения в код сайта, для отслеживания определенных событий: отправка форм с сайта (в т.ч. с новых лендингов), формирование и отправка заказа через корзину, отправка сообщений через Jivosite и Roistat   Для внесения кода Google может оказать консультацию нашему программисту. Если она требуется, то нужно заранее выбрать день и возможный период времени (утро/день/вечер (до 18.00). (Обычно договариваться нужно за 5-7 дней, т.к. график спецов загружен. Также потребуется внести дополнения в код новых лендингов для настройки конверсий в Yandex.   2. Упразднить раздел контактов, вывести телефоны, адрес, email, в шапку сайта. Адрес завязать скриптом с yandex картами. Это позволит высвободить раздел меню для каталога + улучшить видимость контактов на всех страницах сайта.   3. Вывести в отдельный раздел КАТАЛОГ или выделить его графически на главной. Фиксируется большое количество отказов в связи с текущей малой заметностью и идентификацией каталога на главной странице. Не все догадываются, что надо кликнуть на категории товаров   4. Улучшить поиск на сайте: ищет по кускам артикула, когда начинаешь вводить в поиск название товара и вылетает живо чат - строка затирается (так не должно быть)   5. Связать заявки на лэндинге с amocrm.
    • От Expromt
      Требуется  программист Opencart.
      - Исправление внешнего вида сайта
      - Установка новых модулей
      - Устранение ошибок
      - Оплата по факту работ- удаленно.

Сайт: https://masterok.kz/,  www.launch-asia.kz 
      Whatsapp +77751191829
      Почта maria@sillan.kz 

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.