Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

hu7man

Новачок
  
  • Публікації

    40
  • З нами

  • Відвідування

Про hu7man

  • День народження 04.08.87

Технічна підтримка

  • Робочі дні
    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс
  • Робочий час
    08:00 - 20:00 GMT+3
  • Статус
    Работаю

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Москва
  • Інтереси
    Разработка и продвижение интернет-магазинов

Відвідувачі профілю

3 303 перегляди профілю

hu7man's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте, прошу помочь советом или решением. Хоть на платной основе. 2_5388860187429834764.mp4
  2. footer имел класс, поэтому скрипт не подцеплялся. разрулил ситуацию, спасибо за помощь.
  3. В своём коде на своём сайте мало что менялось, кроме стилей css и шапки с подвалом. Тема стоит default, опенкарт 3 версии. Приведён скриншот с ошибкой вашего js скрипта, а не другого кода. Окей, если нет желания помогать, тогда предлагаю договориться на возврат суммы за модуль. Я не могу использовать ваш модуль на своём сайте на данный момент. И от вас ни подсказки, ни помощи. Прекрасная тех поддержка.
  4. добрый день, нужна доработка расширения. опенкарт 3.0.2.0 тема default, кнопка быстрый просмотр не появляется где-либо в категории и др. местах. в консоли ошибка js, см скрин нужно чтобы работало в модуле рекомендуемые товары на главной, категории, поиске. и показывать окно также при клике на название товара и картинку товара, в модулях, в категории, поиске.
  5. Здравствуйте, есть Опенкарт 3 версии, шаблон юнишоп2.Нужно установить и настроить бесплатный модуль СДЭК. Также за отдельную плату и отдельным этапом подключение онлайн эквайринг Сбербанк, подключение модуля рассылки sendpulse. Требования к результату - корректная работа модулей. Без багов, то есть. Предварительно бюджет на каждый этап 3000 руб. Но разумеется вы можете предложить свою цену, буду делать выбор на основе вашей репутации. Буду рад вашим советам. Также я работаю по схеме деньги за результат, без предоплат. Если это против ваших принципов, просьба не откликаться. Работал с одним программистом, который вначале готов был сотрудничать с оплатой по факту, потом стал переводить меня на 70% аванс. Что для меня неприятно, так как сроки часто меняются (разные дела вдруг появляются) и мотивации получить свою долю уже меньше.
  6. Добрый день, используем тему feelmart ocStore 3.0.2.0 c установкой модуля не возникло проблем, но акция в карточке товара не появилась. https://takaro.ru/las-vegas http://prntscr.com/1y20t0c вот добавлено. на сайте не показывается. сколько будет стоить адаптация? и отдельно на главной странице можно вывести в модуле акции, тоже интересует стоимость.
  7. Здравствуйте. Разыскивается адекватный специалист, чтобы довести до ума интернет-магазин https://profitools.online/ на ocStore 3.0.3.7. Шаблон unishop 2 Интересует постоянное сотрудничество. Вот какие задачи предстоит решить: 1. Поиск. Необходимо решение поиска товара с транслитерацией, неверной раскладкой, опечатками, множественным числом и проч. Возможно часть решится через теги, возможно можно подключить яндекс или гугл? Нужно предложить решение. 2. СДЭК оплата наложенным платежом. Сейчас установлен модуль доставки за 1000 руб. Как отправить наложенный платеж в СДЭК не знаем. 3. СДЭК автозаполнение форм, либо какое-то решение для того что бы работа со СДЭКом стала понятнее. Пояснение, клиент находясь на странице оформления заказа должен без ошибок ввести название своего адреса, чтобы ему предложили доставку. Чтобы упростить эту задачу надо чтобы при начале ввода населённого пункта ему помогал гео модуль адресов. 4. Установить модуль filter vier. 5. XML модуль для создания файла на сайте для е каталога и яндекс маркета. Конечная цель - приемка товаров магазина на эти площадки. 6. Интеграция интергала, (службы доставки по Москве) ссылка на модули https://wiki.courierexe.ru/index.php?title=API с оплатой и прочим 7. Причесать корзину, что бы не было заплаток, по оплате, доставке и проч. Понять в чем проблема с кэшем, почему адрес при выборе оплаты Cheque / Money Order Сам откуда-то подставляется. Сообщите условия работы с вами и в какие сроки можно решить эти задачи. Для уточнений оставьте скайп, с вами свяжутся. Спасибо!
  8. Здравствуйте, нужно провести аудит кода одного сайта, внести исправления. Есть список ошибок. Создать конструктор товара (еда), отдельная задача. http://prntscr.com/17g5nz2 Интересует свободный Опенкарт программист с опытом подобных разработок.
  9. ищу свободного программиста сборка Опенкарт про 2.3 описание задач в приложенииосталось.docx кто сможет реализовать - пишите в ЛС цену и сроки
  10. Всем привет. Пользуемся доставкой в зависимости от веса. 19 клонов модуля. Опенкарт про 2.3 Нужно чтобы при оформлении заказа в доставке учитывался не только вес, но и длина товара. Если она больше 3,5 метра то цена выше в 2 раза. Какова цена и срок такой доработки? Также нужен программист для небольших доработок подобного плана. Оплата позадачно по факту.
  11. Доброго времени суток! Подскажите, возможно в этом модуле задание дробного значения для количества товара? Планирую продавать в м2, там может быть 2.172 м2 в упаковке. Или посоветуйте решение/аналог какой-то. Спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.