Jump to content

Recommended Posts

Постучал мне этот вася в скайп в день публикации этого поста (и кстати день регистрации). Представился вебмастером и сообщил что у него сроки горят, что заказчик уже пеной исходит. Начал на жалость давить)

Накатал мне по быренькому ТЗ на пару часов работы и говорит типа: "Ты магаз доделай, а бабки я тебе сегодня скину после того как со мной рассчитаются".

Я конечно в отказ сначала, но у него в скайпе 93 контакта и мне этого хватило :-D  Ну а почему не поверить горемастеру :-D

В общем  после сдачи сказал он мне "огромное спасибо" и пропал. Статус постоянно "нет на месте" и на связь не выходит.

Skype этого 3,14дара: fuckt.fuckt

Edited by mstkalenko

Даже   FUCKt  FUCKt  не смутило? )))))

Что в наше время 93 контакта в скайпе.  :-)

Меня кинул бот, у которого был хороший рейтинг на фл.ру, там же десятки положительных отзывов, сотни контактов в скайпе и кошелек с BL в webmoney.

Конечно, после оплаты все эти аккаунты бесследно пропали  :-D.

Теперь на циферки не ведусь.

Должны были насторожить слова

Представился вебмастером

который не может поменять ссылку  :ugeek:

Не барское это дело,ссылки менять! :-D

Да уж.

Была ведь в свое время вполне реальная контора, а не из анекдота как могут подумать, и называлась она "Лабеан". Можно задом наперед попробовать прочитать.

И лабеанила она без всякого смущения, писали газеты в 90-х...

Пи*ары (в плохом смысле этого слова) ведь даже не скрывают свою ориентацию, всячески намекают об этом и откровенно смеются и стебутся над доверчивой публикой.

Вероятно, что они от такого стеба испытывают дополнительный кайф.

и это должно было насторожить тоже

OpenWS

Это же означает, ОпенВарез.

Вот все имена и ники просто таки кричат сами о своем хозяине.

Edited by sitecreator

Мораль сей басни такова - 50% процентов предоплаты при работе на своем сервере и 50% ПЕРЕД переносом на сервер заказчика. Либо 100% предоплаты при работе на сервере заказчика. И пофиг как там скайп называется.

• +1 1

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By legioner26
      Хочу поделиться горьким опытом работы с одним человеком @Dimasscus
      Человек запросил доработку модуля за 2000 руб, работу я ему сделал без предоплаты, так как посмотрел на стату вроде норм, но как оказалось я совершил ошибку.
      Человек кормил завтраками, мол то сначало с заказчиком у него проблема, то уезжал, то в конце концов якобы оплатил  , я попросил у него скрин об оплате, но человек проигнорировал.
      Вот скрин из последнего разговора с ним. Не советую работать с данным человеком. просите 100% предоплату.

• By legioner26
      Владелец сайта http://perfumeri.ru @Diyor оказался кидалой. Хорошо я успел удалить свои наработки !!!
    • By Yoda
      Где-то год назад @Tom попросил помочь @bambi этому персонажу.
      Помогли. Как то вяло происходило все с тремя копеечками, но увидели.
      Потом этот товарищ, попросил моего товарища @WarStyle сделать ему перенос магазина на новую платформу. После переноса обещал рассчитаться, в итоге потихому забрал файлы с хоста и был таков. После этого месяц не выходил на связь, ныл что мол денег нет, все пропало. Потом слезно просил еще подождать. 
      Ну че все люди.

А теперь парняга наш придумал вот такую тему, что у него все пропало:

Что ж ты дорогой сразу об этом не упомянул, а вдруг придумал такую дичь через полгода то ?
      Какие ошибки были, где куда - ни пруфов, ни возражений. 

Зато есть пруфы, про то что чуваг обещал рассчитаться.
      https://www.otzyvua.net/internet-magazin-ibambicomua

Ну и репутация у человека как бы в принципе не очень, так что если кто захочет помочь или что-то сделать, включайте ценник X5 и по предоплате!

• By Mukis
      Скайп: negroev_1
      Данный исполнитель взялся делать работу за 2000 рублей. Взял предоплату 50% и кормит завтраками уже неделю, а на последние сообщения не отвечает вовсе.

Переписка в наличии.

Выводы каждый сделает для себя сам. Крайне не рекомендую, потратите деньги впустую - ни денег, ни работы(
    • By spetrovich
      Доброго времени суток!

Меня зовут Сергей, в январе этого года мы с партнерами решили запустить новый проект, для которого потребовался магазин на OpenCart.
      Я стал искать программиста под данную CMS из Санкт-Петербурга, т.к. мы находимся в этом замечательном городе и для проведения качественной работы которая подразумевает личные встречи для соблюдения сроков и детального понимания ТЗ — это идеальный вариант. В предыдущих моих проектах все было построено именно по такой модели взаимодействия, но CMS была другая.

Недолгий поиск привел меня на этот форум. Написав пост на форуме, ко мне  в личку откликнулось несколько людей.

Один из них был Юрии Седлецкий из Кишинева, Молдова.  Найти из Петербурга не получилось, так как сроки поджимали по проекту.

Добавил его в скайп, его ник - "www.pmp", начали общаться. Рассказал, что он имеет огромный опыт в работе с OpenCart, даже показал какие-то непонятые проекты. Рассказывал хорошо. Вкратце, нам нужно было сделать интернет-магазин и написать модуль для 1С который будет обмениваться данными (заказы, склад) с сайтом. Юрия очень заинтересовал этот модуль, сказал зачем покупать готовый у 1С за бешеные деньги, когда проще его самому написать. Тоже самое было с шаблоном для сайта, мы выбрали готовый шаблон под нашу специфику на ОпенКарт, он сказал давайте я сверстаю на подобие этого сам! По итогу получился такой убогий салат, что... И еще, он верстал этот "шаблон" в 2,5 раза больше оговоренных сроков, послед чего пояснил нам - "я не ожидал что так получится и добавил я ведь не дизайнер..." Далее, мы решили нарисовать свой дизайн, хорошо, что есть свои компетентные дизайнеры из Питера.

Юрия, больше интересовал модуль для 1С, речь всегда о нем и шла. Он даже этап верстки пропустил стал сразу делать этот модуль. Говорил это самое важное. Как я понял, он взял этот проект ради того что у него еще не было опыта работы с 1С, а на наш проект было в целом пофиг.. Т.к. сроки срывались постоянно, то трубку не брал, то перезванивал, когда наберешь его 10 раз за день, возьмет и скажет, что снег в Молдове выпал и интернета нет, то какие-то проблемы случились, в общем ссал нам в уши. Нам сделали новый дизайн, который нужно было сверстать и интегрировать в движок. Юрий начал с ним работать и снова тянуть дико время...! После пару сотен звонков, я позвонил и сказал, чтобы возвращал деньги. А к этому времени была уплачена половина от оговоренной суммы. После этого звонка он перестал брать трубку. :)) Звонили наши коллеги из Молдовы ему, им он сказал, что обязательно с нами свяжется. В итоге тишина. 

Подытожим.

Потеряно много времени и немного денег. 
      Первое намного дороже второго..

Хотели бы вас предостеречь от этого афериста! Будьте осторожны!

Вот его данные:

Юрии Седлецкий (Золотая Корона - Sedletchi Iurie)
      Дата рождения: 6 февраля 1977 год
      Место проживания: Кишинев, Молдова
      Телефон: +373 79119822
      На фрилансе: https://www.fl.ru/users/www_pmp/

Фото прикреплено.

Спасибо за внимание!

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.